trucksnearme
Наглость диспетчеров Био-Лайф
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
В феврале 2006, когда на улице лютовали крещенские морозы,диспетчер из Био-Лайф уговорила меня послать машину из Харькова через Рубежное-Лисичанск- Луганск-Краснодон 15т 110м3 сТНП , при этом обещала сразу найти груз в любом направлении из Донбаса.Не буду говорить о том, что пришлось пережить водителю, если только из Лисичанска он не мог выехать почти сутки из-за отсутствия дорог(подьёмы не были посыпаны), НО ВЫГРУЗИВШИСЬ В кРАСНОДОНЕ В ПЯТНИЦУ, диспетчер бросила замерзать водителя до понедельника, т.К. у неё видетели выходные. а по приезду домой, начала требовать 200гр. из заработанных по ставке1700, экспедиционных. Возмущению моему не было предела. Как это так, бросила, а деньги давай, да ещё, сука, отзыв написала, что я кидаю диспетчеров. Перевозчики, коллеги, задумайтесь, перештрафуйтесь прежде чем связываться с Био-Лайф. Может и у них есть нормальные девчонки, но мнепопалась Т.......

Еще

В феврале 2006, когда на улице лютовали крещенские морозы,диспетчер из Био-Лайф уговорила меня послать машину из Харькова через Рубежное-Лисичанск- Луганск-Краснодон 15т 110м3 сТНП , при этом обещала сразу найти груз в любом направлении из Донбаса.Не буду говорить о том, что пришлось пережить водителю, если только из Лисичанска он не мог выехать почти сутки из-за отсутствия дорог(подьёмы не были посыпаны), НО ВЫГРУЗИВШИСЬ В кРАСНОДОНЕ В ПЯТНИЦУ, диспетчер бросила замерзать водителя до понедельника, т.К. у неё видетели выходные. а по приезду домой, начала требовать 200гр. из заработанных по ставке1700, экспедиционных. Возмущению моему не было предела. Как это так, бросила, а деньги давай, да ещё, сука, отзыв написала, что я кидаю диспетчеров. Перевозчики, коллеги, задумайтесь, перештрафуйтесь прежде чем связываться с Био-Лайф. Может и у них есть нормальные девчонки, но мнепопалась Т.......

Друг дорогой,все знают,что когда предлагают ехать на Донбасс,они обещают всё,что угодно,чутли не переезд пустым оплатят,а потом выгрузился и начинаються тупые отговорки,так,что .... ))))

Еще

Не хотелось бы обижать, но Био-лайф - тупая диспетчерская контора по принципу делла-ларди. И таких почему то в ларди 50%. Хотя тоже плюс есть. Не всегда успеешь просмотреть каждые 15 минут в делле. А когда в ларди засветилась био-лайф - значит в делле выставил груз хороший заказчик.
Спасибо и за это :)

Еще

Сорри за навязчивые извинения, повторюсь - не имею цели кого-нибудь оскорблять.
Имел удовольствие только что общаться с директором диспетчерской конторы "Био-лайф" (100 извинений за слово "туп.." - очень плохой день тогда выдался).
От слов все-равно не отступаюсь - большое спасибо вот таким вот фирмочкам - работают оперативно по принципу делла-ларди.
Можно даже сделать особый список. Не белый или черный. Название еще придумать надо. А цель - если появляется сообщение о загрузке от указанной в нем фирмочки, можно смело лезть в деллу за прямым заказчиком, или в ту же ларди, но на 1-2 часа назад в поисках нормальной неурезанной ставки.

Если не прав, жду града камней.

Работайте со своими машинами и заказчиками!

С ув., Максим.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0