trucksnearme
А В ПОЛТАВЕ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СОБРАТСЯ ?????
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
Как полтавчане смотрят на то, чтобы встретися, высказать свои пути решения ложившейся ситуации ???
Евгений.

Еще

Я так 3 дня в кривом роге собирал народ. Толку ноль. Только в Днепр приглашали...

Еще

А вдруг ? Может получится собратся и соседним областям. Может где-то на нейтральной территории.

Еще

Желание есть. Где и когда?

Еще

Еще

Я думаю что в нашем случае эффективней всетаки подъехать в Днепр, не так уж и далеко, и коллеги там сплоченней оказались.

Еще
Юрий.

ЧП Цибулько Автоперевозки Чем раньше станим тем раньше будет ризультат.

Еще

Согласны на сборы :
ЧП Калиш : Юрий 8 066 7124417
Николай 8 050 3046364
Евгений 8 099 2889999
ЧП Луценко : Владимир 8 050 8632355
ООО "Эксперт-Сервис Плюс" +38(095)4815114

Еще

Как полтавчане смотрят на то, чтобы встретися, высказать свои пути решения ложившейся ситуации ???
Евгений.

Обеими руками за!
ЧП Бабенко А.В.
Тел.80672397781 Анатолий

Еще
Анатолий

Ребята подтягивайтесь в ДНЕПР ! Только будем рады ! Среда в 10-00 выезд из города на Запорожье (памятник жертвам голодомора). Правда символично !!!

Еще
Игорь

В среду в 10:00 в Днепре на Запорожском!Кривбасс ЗА!!!

Еще

Я так 3 дня в кривом роге собирал народ. Толку ноль. Только в Днепр приглашали...

Ув.ЧП Викторов В.В.-Кривой Рог пишется с большых букв!

Еще

Согласны на сборы :
ЧП Калиш : Юрий 8 066 7124417
Николай 8 050 3046364
Евгений 8 099 2889999
ЧП Луценко : Владимир 8 050 8632355
ООО "Эксперт-Сервис Плюс" +38(095)4815114

Пока мы думаем,деятели из ФОП Валюх Ю.В., он же ООО Навигатор(г.Харьков)предлагают цитрусовые из Скадовска по 4гркм. "Кризис"-мальчик говорит"будете и по3,50 возить" В голове у некоторых кризис.Но самый прикол:оплата софтом.Софт за цитрусовые-это что-то.Да "азера" слова такого не знают.

Еще

Як каже наш презедент - "Любі друзі!"
Не буде ніякого порядку,тощо ми розриваємся,кричимо,обговорюємо нічого нам не дасть.Є дибіли,які називають себе "перевізниками",які не мають жодного прямого замовника і працюють тільки на сайті ЛАРДІ і їзять по мінімальним ставкам.На мою думку ми нічого не зробимо,а допомогти нам зможе тільки адміністрація сайту ЛАРДІ,згадайте неділю 23.11.08 розділ ГРУЗИ І ТРАНСПОРТ не працював майже цілий день, от і дармоїди не знали що робится....думаю таким чином можна чогось добитися........

Еще

Давайте в Сумах - соберемся поговорим.

Еще

Пока мы думаем,деятели из ФОП Валюх Ю.В., он же ООО Навигатор(г.Харьков)предлагают цитрусовые из Скадовска по 4гркм. "Кризис"-мальчик говорит"будете и по3,50 возить" В голове у некоторых кризис.Но самый прикол:оплата софтом.Софт за цитрусовые-это что-то.Да "азера" слова такого не знают.

Что, Игорь, под революционный порыв, конкурента спалили? :)

Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Не буде ніякого порядку,тощо ми розриваємся,кричимо,обговорюємо нічого нам не дасть.Є дибіли,які називають себе "перевізниками",які не мають жодного прямого замовника і працюють тільки на сайті ЛАРДІ і їзять по мінімальним ставкам.На мою думку ми нічого не зробимо,а допомогти нам зможе тільки адміністрація сайту ЛАРДІ,згадайте неділю 23.11.08 розділ ГРУЗИ І ТРАНСПОРТ не працював майже цілий день, от і дармоїди не знали що робится....думаю таким чином можна чогось добитися........

Интересно а вы сразу стали под прямого заказчика или тоже были какое-то время дыбилом?

Еще
Юрий.

Интересно а вы сразу стали под прямого заказчика или тоже были какое-то время дыбилом?

я не їду по мінімальним ставкам ,і я не дибіл, читайте підряд а не вибирайте слова
Я про тих,котрі їздять з києва до львова за 1400грн/20т.... і ще багато таких прикладів........:)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0