trucksnearme
ГО ОВА, ОТЗОВИТЕСЬ!
Новые сообщения
Количество постов 21
Автор
Звонили по телефонам ГО ОВА, но ничего выяснить не удалось. Не удалось также связаться с тем, кто разместил в ЛАРДИ информацию об организации перевозчиков. Просим всех, кто может прояснить ситуацию, предоставить свою информацию.

Еще

Телефоны с их сайта наверно никогда не работали!

Еще

Іноді в ночі вони (ОВА) заходять на цей форум !

Та то їхній привид блукає по Ларді, якщо вони вдень за межою досяжності.

Еще

Іноді в ночі вони (ОВА) заходять на цей форум !

Та то їхній привид блукає по Ларді, якщо вони вдень за межою досяжності.

Я нещодавно читав їх повідомлення, то хлопчина той , що "завертав" цю тему - звільнився ! Але на форум заходить по звичці.

Так що все пропало ))) Доведеться всім перевізникам "ішачити даром" .

Опачки...звільнився...та ні, він тепер інкогніто працює в тому ж напрямку.
І мої повідомлення з форуму та тому сайті видалили, коли я звернулась там по "имени отчеству"...до нього(мабуть).

Еще

Спасибо всем, кто ответил на наше обращение. Но тема общественной организации перевозчиков актуальна, надо вернуться к ней с конкретным планом действий.

Еще

Существует такая организация как Всеукраинская Ассоциация Автомобильных Перевозчиков (http://vaap.org.ua/)

Существует она уже более десяти лет, ее возглавляет Виталий Михайлович Рева, бывший министр транспорта Советского Союза, директор Укравтотранса и вообще аксакал автомобильного транспорта.

Сейчас она занимается в основном проблемами пассажирских перевозчиков, однако если организованно обратиться к Виталию Михайловичу с предложением объединить на ее основе грузоперевозчиков, я думаю он не откажется. Тем более, для пассажирских перевозчиков ВААП за десять лет доказал свою влиятельность.

У ассоциации есть разветвленная сеть областных филиалов и влиятельные члены. Например, в президиум входят народные депутаты Сергей Пачесюк, организатор Всеукраинского стачечного комитета транспортников, и Игорь Шкиря, глава парламентского комитета по транспорту и владелец крупного донецкого грузоперевозчика ООО "УкрСтройТранс".

Как Вам такая идея?

Еще

ООО "УШ АТП 10943"

Дата сообщения: 24.11.2008 14:05 цитировать | |
Существует такая организация как Всеукраинская Ассоциация Автомобильных Перевозчиков (http://vaap.org.ua/)

Существует она уже более десяти лет, ее возглавляет Виталий Михайлович Рева, бывший министр транспорта Советского Союза, директор Укравтотранса и вообще аксакал автомобильного транспорта.

Сейчас она занимается в основном проблемами пассажирских перевозчиков, однако если организованно обратиться к Виталию Михайловичу с предложением объединить на ее основе грузоперевозчиков, я думаю он не откажется. Тем более, для пассажирских перевозчиков ВААП за десять лет доказал свою влиятельность.

У ассоциации есть разветвленная сеть областных филиалов и влиятельные члены. Например, в президиум входят народные депутаты Сергей Пачесюк, организатор Всеукраинского стачечного комитета транспортников, и Игорь Шкиря, глава парламентского комитета по транспорту и владелец крупного донецкого грузоперевозчика ООО "УкрСтройТранс".

Как Вам такая идея?

Еще

Спасибо всем, кто ответил на наше обращение. Но тема общественной организации перевозчиков актуальна, надо вернуться к ней с конкретным планом действий.

Ооооо!!! У Вас есть план? ))) Поделитесь! ))) План - сейчас это как раз то, что нужно.

З.Ы. А чего звонили то? Неужели по ЭТОМУ вопросу?

Алексей.

P.S. Извините, что помешал вам деньги прятать... (Любовь и голуби).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Ооооо!!! У Вас есть план? ))) Поделитесь! ))) План - сейчас это как раз то, что нужно.

Алексей.

Алексей, а зачем Вам чужой план? Вы и так довольный и постоянно жуёте...:)
(товарищи из Чуйской долины наверное поддерживают)

:)Игорь.

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Как только стали писать о народных депутатах, вопрос для меня можно считать исчерпанным.

Еще

Как только они появились на Ларди разов пять созванивался,через месяц получил устав после регистрации у них на сайте.
На то время форум - ты ,да админ, да ещё один.
Просили загрузки , пару раз предлагали загрузки ... вообщем как бороьбся с демпингом-ответ - сделаем наклейки ОВА на машины,пролобируем в ГАИ что бы меньше трогали , ну ит.д и т.п. Или времени не имели поговорить или ...вообщем на тот момент мне не понравилось

Анатолий

Еще
Анатолий.

Как только стали писать о народных депутатах, вопрос для меня можно считать исчерпанным.

Интересная позиция, а что в с.Любимовка анархия?

На сельраде какой флаг висит?

Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 24.11.2008 20:09):

Александ.Любимовка жемчужина на Днепре.Можно Вам в личку позвонить?

Николай.

Еще
Николай.

Николай.

Колян! Я за Любимовку любого порву! Паша, Приднепровск.

Еще

Звонили по телефонам ГО ОВА, но ничего выяснить не удалось. Не удалось также связаться с тем, кто разместил в ЛАРДИ информацию об организации перевозчиков. Просим всех, кто может прояснить ситуацию, предоставить свою информацию.

А зачем вам человек который разместил в Ларди информацию об организации перевозчиков ?

Еще

Та тут без пытань .Невже ляпнув не те?

Николай.

Николай.

Еще
Николай.

Та тут без пытань .Невже ляпнув не те?

Николай.

Николай.

Херсон на связи.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Предположение является не верным!
Телефоны работали без перебоев до 01.06.2008 г.
Кому надо было, тот всегда дозванивался.

Еще

ЦитатаЦитата (ГО "ОВА", 14.12.2008 20:53):

Предположение является не верным!
Телефоны работали без перебоев до 01.06.2008 г.
Кому надо было, тот всегда дозванивался.

Нас интересовала информация по ДОНБАСС-ТРАНС-АВТО. Теперь эта информация есть, и мы даже открыли рубрику СЛАДКАЯ ПАРОЧКА ИЗ ЛУГАНСКА. Но если у вас есть какая-либо еще информация на эту тему, мы будем благодарны за нее.

Еще

Весной Инициативная группа решили, что дальше тратить свое личное время и кровно заработанные деньги на содержание организации бессмысленно. На тот момент, перевозчики Украины, вопрос о объединении и совместном решении трудностей воспринимали всего лишь интересной темой для разговоров и не больше. Много людей звонило, каждый много высказывал свое мнение, но только единицы удостоились прислать хотя бы документы на вступление. Каждый, кто звонил, почему то ожидал прийти на все готовое, а когда узнавал что все в стадии создания и развития и что с неба ни чего не свалится, а каждому нужно приложить к этому усилий, то сразу становился критиком, а не участникам организации. Поэтому и решили, что если оно не кому не надо, то зачем оно нам? У каждого стабильные заказы, минимальные трудности в деятельности, то кому нужен «геморрой» от общественной работы по собственной же инициативе, если коллеги по цеху не поддерживают. И каждый из инициаторов пошел своей дорогой.
Мы приостановили деятельность и заморозили все проекты до лучших времен. Вернее до худших, потому что вопрос о объединении всегда возникает тогда, когда становится тяжело на рынке перевозок Украины. Теперь те кто нас критиковал, винил в корыстных целях и всякими путями пытался помешать нам, сейчас говорят нашими же словами и пытаются делать то что еще год назад было предложено нашей группой. Меньше бы было «доброжелателей» то и единый диспетчерский центр работал бы, и тарифы устанавливали бы перевозчики а не заказчики, и помощь в дороге работала бы, и долги изымали бы совместно, и опротестовали бы решение КМДА на запрет въезда в дневное время, но для нашего народа всегда нужен гром, что бы начать крестится.
Ну что было то было, как говорится: шо маємо, те маємо.
Если объединение сегодня актуально и у кого есть на это желание, то давайте встречаться. Наработок было много, все восстановить не получится, но что не восстановим, создадим по новой.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0