trucksnearme
Прошу совета
Новые сообщения
Количество постов 20
Автор
Ребята подскажите!Хочу ездить 2тонным бусом Закарпаття-Западная Украина-Закрпаття. Есть ли грузы в этом направленние или нормальные експедиторские фирмы курирующие это направление.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Юрий, 08.05.2007 11:37):
Ребята подскажите!Хочу ездить 2тонным бусом Закарпаття-Западная Украина-Закрпаття. Есть ли грузы в этом направленние или нормальные експедиторские фирмы курирующие это направление.

Если под двухтонным бусом подразумевается ГАЗель (та даже и иномарка), то "здесь рыбы нет". Подобный транспорт подходит только для городских и внутриобласных перевозок с оплатой по кругу - не больше. Но это из моего личного опыта и это моё личное мнение. Если у Вас получится что-то веселее - буду искреннне за Вас рад.

С ув. Алексей (ЧП Орлова А.С.).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Кстати,по моему Закарпатье очень интересный регион!По опыту знаю,что некоторые(одесские)перевозчики его очень даже любят!Готовы иногда даже полупустыми ехать,да побыстрее!!Значит,клев там есть....

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

ЦитатаЦитата (Заказчик, 08.05.2007 21:17):
Кстати,по моему Закарпатье очень интересный регион!По опыту знаю,что некоторые(одесские)перевозчики его очень даже любят!Готовы иногда даже полупустыми ехать,да побыстрее!!Значит,клев там есть....

На Газелях?

Еще

Ну почему на Газелях?) Иногда даже на 40ft контейнерах!А для Газели,я думаю,тоже работенка найдется для местных.Столько границ на таком участке..... я ни на что не намекаю)

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 08.05.2007 21:24):
Ну почему на Газелях?) Иногда даже на 40ft контейнерах!А для Газели,я думаю,тоже работенка найдется для местных.Столько границ на таком участке..... я ни на что не намекаю)

Лучше вброд. Я тоже ни на что не намекаю....

Еще

+ ))))) Кстати,так как все-таки отдыхалось,и самое главное где?Если не секрет,конечно....

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 08.05.2007 21:32):
+ ))))) Кстати,так как все-таки отдыхалось,и самое главное где?Если не секрет,конечно....

Это, типа, пофлудим в чужой теме? А отдыхалось.... Короче, я на семинар ездил (3-4 мая) в Алушту (куда уж мне до Менеджера с его Вьетнамами и т.д.), а коль выходных и праздников было много, то прихватил жену и пару товарищей, блин, завлёк (мне работать и инфу внимать, а они вокруг с коньяком ходят). В общем 5 дней там провёл. Хоть выспался и много полезного на семинаре узнал и то хорошо. В море не пошёл (я столько не пью), но загорел немного. В общих чертах так.

З.Ы. Да простит меня автор темы за подобную писанину....

Еще

Пока модера нет,можно и пофлудить.А вообще-то надо предложить создать подраздел типа "флейм","флуд",как это есть у других.Многие бы свои проблемы в нем и решали,или наоборот,братАлись.Хотя,я чуствую,половину всех постов в TOP-листе(Рынок Автоперевозок),можно бы смело туда грохнуть,в том числе и мои.....)

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 08.05.2007 21:44):
Пока модера нет,можно и пофлудить.А вообще-то надо предложить создать подраздел типа "флейм","флуд",как это есть у других.Многие бы свои проблемы в нем и решали,или наоборот,братАлись.Хотя,я чуствую,половину всех постов в TOP-листе(Рынок Автоперевозок),можно бы смело туда грохнуть,в том числе и мои.....)

И мои...

Еще

Семинар,надеюсь,не на тему "как поднять или опустить ставки"? ) А автор темы я думаю в обиде не будет-мы ее вверху ветки поддерживаем,рейтинг просмотров набиваем :) А если серьезно,то Вы эту тему раскрыли и закрыли достаточно широко и лаконично!

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 08.05.2007 21:56):
Семинар,надеюсь,не на тему "как поднять или опустить ставки"? ) А автор темы я думаю в обиде не будет-мы ее вверху ветки поддерживаем,рейтинг просмотров набиваем :) А если серьезно,то Вы эту тему раскрыли и закрыли достаточно широко и лаконично!

Семинар ежегодный, юридический и не широко рекламируемый (к перевозкам не имеет никакого отношения). Тема семинара - рейдерство (один из основных моих профилей как юриста... тссс. только никому не говорите).

Еще

....могила!

Еще

Стойте, стойте. Вам в четверг на работу.

З.Ы. Анекдот в тему.
Добрый вечер, а Абрам дома? Вы знаете, Абрам умер. Так я не понял, он что на пиво не идет?

Еще

ффточку!!!!)

Еще

З.Ы 40 просмотров темы за полчаса!Почти ночью!!!!!Автор уже должен.....)))

Еще

Мои машинки почти всегда оттуда порожняком возвращаются (4-6т). Вообще ничего НЕТ! ("может нам так повезло?"...)

Еще

Спасибо всем. Все таки попытаю счастя,если получится поделюсь радостю.

Еще

Правильно )))
Удачи!

Еще

Каг дила у аффтора темы? Удалось звезду с неба сорвать?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0