Как вариант что-то сделать
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
ПЕТИЦІЯ, -ї, ж. Письмове, переважно колективне прохання, клопотання, звернене до державних керівних установ або до голови уряду.
www.petition.org.ua
текс петиции можно составить сообща, описать суть проблемы и способы их решения (например, лицензирование экспедиторско-диспетчерской деятельности, кредитные льготы и т.д.). обсуждаем.

Еще

Кстати как вариант...только толк то будет?
Разве что при определенном количестве подписей можно добиться определенного резонанса...

Еще

Вопрос в другом: а кто ВООБЩЕ это читает и догадывается ли презик и все остальные, кому эти петиции адресованы, об их существовании?

Еще

Вопрос в другом: а кто ВООБЩЕ это читает и догадывается ли презик и все остальные, кому эти петиции адресованы, об их существовании?

У меня есть возможность и без сайта их в "нужные" руки доставить...
К тому же интерес у этих людей свой присутствует (собственные крупные автотранспортные предприятия)...
З.Ы. Вот только под письмом должны стоять подписи пару сотен частников и предприятий...

Еще

почитайте внимательней сайт, при определённом кол-ве подписей создаётся бумажный вариант подобного обращения и отсылается адресату, кот. обязан в течение определённого времени дать официальный ответ на это обращение. т.е. как минимум сможем узнать реакцию властей на сложившуюся ситуацию, а может и некоторые сми заинтересуются и поддержат тему.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 25.11.2008 20:23):

У меня есть возможность и без сайта их в "нужные" руки доставить...
К тому же интерес у этих людей свой присутствует (собственные крупные автотранспортные предприятия)...
З.Ы. Вот только под письмом должны стоять подписи пару сотен частников и предприятий...

Да я ж не против... Только вот писаниной на форуме, скорее всего, всё и ограничится... Я не юрист, вряд ли изображу красиво... Кроме того, тут у каждого свои взгляды, требования, проблемы и способы их решения... Напишешь, как представляешь- а тебя потом и запинают ещё... А пара сотен подписей- это, как я думаю, как раз и не проблема...

Еще

есть на форуме юристы, которые могут грамотно составить текст петиции?

Еще

есть на форуме юристы, которые могут грамотно составить текст петиции?

А как же. ЧП...

Алексей.

P.S. Извините, что помешал вам деньги прятать... (Любовь и голуби).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0