Яка заправка краща?
Новые сообщения
Количество постов 28
Автор
Доброго дня хто може порадити заправку з якісним топливом. (щоб більше не потрібно було ремонтувати топливну апаратуру)?

Еще

Со временем любую топливную нужно делать...

Еще

Заправляюсь на заправках Укрнафты, Авиас, ANP. Потому что не вижу смысла платить больше, а качество не всегда лучше. Было не один раз, что после заправки на WOG, Shell и Лукойл машина не ехала. Теперь объзжаю их стороной. Сокар, Параллель, ОККО и Маршал себя не запятнали пока в моих глазах. Но разницы с Укрнафтой и ANP не почувтсвовал в работе двигателя и расходе топлива. Как известно чем хуже топливо, тем выше его расход. Это мои личные наблюдения. И стараюсь не заправляться на заправках, которые на выезде из города и на трассе. Вероятность плюхнуть шмурдяк там в разы выше.

Еще

Доброго дня хто може порадити заправку з якісним топливом. (щоб більше не потрібно було ремонтувати топливну апаратуру)?

А Вы после какой ремонтировали? Если не секрет.

Еще

Окко. 300тис. за 4 года - 0 проблем. Согласен с Мазурков Д.В. по трассе и в захолустье лучше не заправляться. Заправляться лучше на заправках с большим "автомобилепотоком".

Еще

"Роснефть" хоть я и патриот но в Украине ДТ нет только соляра "АНР" "Авиас" "Укрнафта" вполне ссносны .

Еще

Заправляюсь на заправках Укрнафты, Авиас, ANP. Потому что не вижу смысла платить больше, а качество не всегда лучше.

+1

Еще

Заправляюсь на заправках Укрнафты, Авиас, ANP. Потому что не вижу смысла платить больше, а качество не всегда лучше.

+1

Того-же мнения...всю зиму заправлялся на этих заправках, и проблем не было.
А люди на дорогих брендовых...позамерзали.

Еще

+1

Езжу на ОККО И ВОГ разница в расходе 1,5 литра с выше перечисленными... проверенно годами.

Еще

WOG полное Г...
Зачастую машина просто не едет.. Заправишься на том же авиасе - епт, поехали...

Еще

как не странно но у меня на обород .... от укр нафты сажа прет как негр едешь

Еще

как не странно но у меня на обород .... от укр нафты сажа прет как негр едешь

На авиасе расход больше и машина не едет.

Еще

+1

А что скажите за БРСМ?

Еще

+1

А что скажите за БРСМ?

У меня ЕВРО-3...заправляюсь... причем той, что дешевле...кременчугской. Та что дороже...якобы Белорусская.
Машина едет...расход нормальный.

Еще

ЕЗЖУ НА ЕВРО-5 ,ЗАПРАВЛЯЮСЬ ТОКО НА ОККО,ОЧЕНЬ РЕДКО VOG,И ТО КОГДА ПРОДАЮТ ДРОВА, ДИЗЕЛЬКОЙ ДОВОЛЕН,ДВИЖОК ДЫШИТ НОРМАЛЬНО!!! С КАНИСТР НЕ ЗАПРАВЛЯЮСЬ !!!!

Еще

БРСМ- уже трішки зіпсувалась, і в нас в Ужгороді наколюють на колонці на 20 літрах в районі 1-2 літра не доливають рахую це суттєво

Еще

Будьте осторожны с заправками по безналу на "Авиас". С 27 февраля деньги принимают, а карточки не пополняют. На горячей линии объясняют, что не могут никак сложить цену и бросают трубку. В тоже время на заправках за наличные заправляют нормально.

Еще

Будьте осторожны с заправками по безналу на "Авиас". С 27 февраля деньги принимают, а карточки не пополняют. На горячей линии объясняют, что не могут никак сложить цену и бросают трубку. В тоже время на заправках за наличные заправляют нормально.

что то вы путаете. нам сразу сказали, до стабилизации цен б/н закрыт. Счета не выписывают. Вы как деньги скидывали, по счету или нет?

Еще

БРСМ- уже трішки зіпсувалась, і в нас в Ужгороді наколюють на колонці на 20 літрах в районі 1-2 літра не доливають рахую це суттєво

Ну по началу, когда клиентов набивали ...было нормально.
А не долив может быть в любом месте, и у любого бренда.

Еще

Я даже не знаю на какой заправке сейчас заправляться , Раньше заправлялся только WOG и OKKO, но после того как на WOG зимой заправился и соляра замёрзла , больше не заправляюсь ! сейчас все больше слышу положительных отзывов о АВИАС ...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0