ЧП Недбай
Новые сообщения
Количество постов 50
Автор
Целесообразна и нужна ли деятельность данной особы в чужой ветке?

За ворохом её реляций, победоносных репортажей, и просто абсурдных повторов невозможно ознакомиться со списком.

Ответ можно писать в форме: ДА нужна или НЕТ не нужна, сами сделаем выводы!!!

Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 27.11.2008 12:43):

Целесообразна деятельность данной особы в чужой ветке?

За ворохом её реляций, победоносных репортажей, и просто абсурдных повторов невозможно ознакомиться со списком.

Ответ можно писать в форме: ДА нужна или НЕТ не нужна, сами сделаем выводы!!!

Александр, а Вас наверное жабец давит, что данной особы становится больше на форуме, чем Вас?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Гриф Я. В., 27.11.2008 12:51):

Александр, а Вас наверное жабец давит, что данной особы становится больше на форуме, чем Вас?

КанЭшнА...:)

А ответ по существу заданного вопроса?:(

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Александр, а что случилось с прошлой веткой, пока я отлучился её не стало...

З.Ы. Там кто-то бранью ругался, может Елена Николаевна?

:)Игорь.

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Александр, а что случилось с прошлой веткой, пока я отлучился её не стало...

З.Ы. Там кто-то бранью ругался, может Елена Николаевна?

Плакат не понравилсО...:)

ОТВЕТ: ???:(

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Нет не нужна.А с чего вы взяли что это елено николаевнО.На ветке купля продажа стоит подпись Андрей,и еще в кризисное время машинку хотят купить,наверно все долги собрали.)))

Элина

Еще
Элина

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 27.11.2008 13:03):

Плакат не понравилсО...:)

ОТВЕТ: ???:(

А что с плакатом? Безобидный такой себе плакатишка... (между прочим, для многих, даже мог быть полезным)

ДА-нужна! (только не везде):)

З.Ы. У меня ещё один есть!:) (неужели и эту тему удалят?):(

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

А как сделать, чтобы не везде???

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Скромность украшает бездарностей.
А наглость делает их прямо таки
звездами.
:) :) :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

И все таки их ход удался. Теперь ЧП Недбай посвящаються целые ветки и о них знает вся страна.
А если честно ,то задолбала товарищ Е.Н. своими советами юного техника и ведением ток-шоу " Вот мы какие" или " Украінці афігенні":):):)

Еще
Владимир.

И все таки их ход удался. Теперь ЧП Недбай посвящаються целые ветки и о них знает вся страна.
А если честно ,то задолбала товарищ Е.Н. своими советами юного техника и ведением ток-шоу " Вот мы какие" или " Украінці афігенні":):):)

"...Задолбало, понимаешь? Сильно. Жёстко. Страстно. Ты, что этот стих читаешь, задолбал ужасно..." Прикольный стишок, жаль, нельзя его здесь привести, неудобно заменять слово "за__ал" на слово "задолбал". А вообще, ну как же её много, блин, я думал, пошумит и успокоится, так нет же, деятельность развивает бурно, обороты не сбавляет. Кактус, что ли, ей на стул подложили...

Нет, не нужна! Тем более, что почти все её советы неграмотны, неправильны, и во многих случаях вредны(ну пойдёт человек наивный, ей поверив, договариваться с налоговой, или с аудиторами, или с кем там она предлагала договариваться... А его за штаны и в ментовку, тогда вспомнит он мега-грамотного сельского юриста Лену ибн Николай...)

Сергей (українець уже афігеВШИЙ:))

Еще

Хочу этот стишок! Ну, пожалуйста! Просто пишите за..., я пойму, я понятливая! Меня начало вдохновило, у меня есть список, кому это разослать!

Еще
Рита

Хочу этот стишок! Ну, пожалуйста! Просто пишите за..., я пойму, я понятливая! Меня начало вдохновило, у меня есть список, кому это разослать!

Можно, я Вам его на имэйл отправлю? Только адрес дайте, плиз. Я никому Ваш адрес не выдам. Или в личку, или как-то ещё там? Не хочется, чтобы с форума выгнали, как же я без... Ну, этих всех, Вы поняли...

Еще

Можно, я Вам его на имэйл отправлю? Только адрес дайте, плиз. Я никому Ваш адрес не выдам. Или в личку, или как-то ещё там? Не хочется, чтобы с форума выгнали, как же я без... Ну, этих всех, Вы поняли...

:):):)

Стишок знатный.Надо знать всем.
Только это не начало.:):):)

Еще
Владимир.

http://www.nowa.cc/showthread.php?t=97938&page=13

Там этих стишков...:)

Каждый ищет свой...:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.11.2008 15:35):

http://www.nowa.cc/showthread.php?t=97938&page=13

Там этих стишков...:)

Каждый ищет свой...:)

Мне о патриотизме очень понравилось:)

Еще

На ссылочке у Александра есть ентот стишок, где-то десятый сверху. Понимаете, почему очень сложно было бы заменить слово на "З"? Там же художественные вариации, а не в рифму- уже не будет того эффекта...

Сергей (эххх, не дал Александр сделать девушке приятность...:))

Еще

rita-peppi@mail.ru
личку потом зашлю, я ее всегда теряю,блин

Еще
Рита

А со ссылками я щас не дружу. После реанимации у моего компьютера маразм, отягченный паранойей в форме мании преследования: верещит на все, что видит.

Еще
Рита
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0