ПЕРЕВОЗКА ОВОЩЕЙ ЗА НАЛИЧНЫЕ; СХЕМА МОШЕННИЧЕСТВА
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Наше сообщение основано на свидетельствах пострадавших от мошенничества фирмы АГРО ФУД ТРАНС, которая возит овощи за наличные, в частности, в магазины АТБ/но были поездки и в Россию/. Экспедиция, которая выставляет эти грузы в ЛАРДИ, договора-заявки с перевозчиками не заключает, и на то, возможно, есть свои причины. Когда груз доставлен в магазин, оказывается, что магазин платить наличные не будет, а уполномоченное лицо АГРО ФУД ТРАНС по какой-то причине задерживается и для получения денег предлагает проехаться в Токмак Запорожской области. Водители, которые выгрузили овощи, не получив денег, несколько дней их безрезультатно дожидаются. В конце концов они вынуждены уезжать несолоно хлебавши, но некоторые все же дали в ЛАРДИ отзывы о мошенниках. ТОЛЬКО ВОТ ЭКСПЕДИЦИЯ, КОТОРАЯ ПОСТОЯННО РАЗМЕЩАЕТ ЭТИ ЗАГРУЗКИ /АУ, ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ? /, ОКАЗЫВАЕТСЯ, НЕ УДОСУЖИЛАСЬ ИХ ПРОЧИТАТЬ. Может быть, теперь, наконец, прочитаете?

Еще

Мы знаем, кто такие грузы экспедирует, а теперь и обманутые кредиторы АГРО ФУД ТРАНС это знают. Может быть, теперь прекратите помогать мошеннику обманывать перевозчиков?

Еще

сорри, уважаемая, но Вы как тот кот из мультяхи, что на грабли по три раза налетал...
не Вы ли влетевшая сторона? и пробовал ли кто либо в тот самый Токмак ехать?

Еще
СС :victory:

сорри, уважаемая, но Вы как тот кот из мультяхи, что на грабли по три раза налетал...

Мы не пострадали. А вот другие пострадали, особенно те, кто ждал расчета в Петербурге. И украинские фирмы пострадали, некоторые более чем на 15 тыс. грн. А ваше злорадство и недоброжелательство к жертвам мошенничества чрезвычайно неприятны. Похоже, из защитников кидал вообще никто не сочувствует обманутым водителям, которые вынуждены сутками жить в машинах и потом еще выбивать оплату рейса. Потому мошенничество и приобрело такой размах среди экспедиций, что они не уважают ни законы, ни труд водителей, который позволяет им безбедно существовать. Но они и экспедиции неплохо кидают, не разбираются, когда денег хотят.Мне хотелось бы слышать реплику той экспедиции, которая поставляет кидалам жертвы, но она что-то молчит.Кстати, "Эхо" - это понятно, "Экспресс" - тоже понятно, но вот "Эхо Экспресс" -это грамматический и смысловой абсурд. Подумали бы лучше над смыслом своего названия, ЗЛОБНАЯ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ К ПЕРЕВОЗЧИКАМ ЭКСПЕДИЦИЯ!

Еще

Я все лето возил овощи на Питер. И от Токмаковской фирмы ходил один раз на Москву. Жаль, больше меня не взяли. Загрузка в Днепрорудном, затаможка на границе, растаможка тамже. Выгрузка 2 дня, расчет на выгрузке. никаких вопросов.
В каждой работе есть правила. В перевозках овощей правило главное - время и температура. Видели мы и ребят, которым морды били, причем сильно. А причина - лишние сутки доставки. А за сутки эти на рынок пришло 10 машин с помидорами и цена упала в двое. Я черных не люблю, но условие есть условие.Мне за лишние сутки не доплатили 500$. А за пол.суток, что водитель быстрее приехал -ему премия 100$.
Как гворится, назвался груздем - полезай в кузов, а не можешь - вози чипсы...

Еще
Александр

милая - тебе надо пообщаться с теми ребятами - перевозами, кто со мной работает :) и тогда вешать ярлык :)
к слову - о водителях :)... в узких кругах широко известна моя фраза - я НЕ договаривась с водителями - они мне интересны только как с л у ч а й н ы е люди - уж простите... я решаю вопросы с х о з я е в а м и :) разница понятна или объяснить?

Александр
пипец тебе, котик...
врага ты сейчас нажила... на фиг он тебе здался...

хи... "грамматический и смысловой абсурд..." - милая, а ты книжки читаешь?... хоть какие?...

Еще

- милая, а ты книжки читаешь?... хоть какие?...

"Типовые формы исковых заявлений и договоров". Знатная книженция... )))

Алексей.

P.S. Жизнь продолжается, сеньоры ! Ещё до смерти 2 часа ! (Дон Сезар де Базан).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

а оно ото ей треба? многа букаф - не асилила... дэвушка дублирует негатиффчеггг - работа важная и нужная - кто спорит... ежели нет настоящего - можно и этим позаниматься...

С уважением!

Еще

Мы не пострадали. А вот другие пострадали, особенно те, кто ждал расчета в Петербурге. И украинские фирмы пострадали, некоторые более чем на 15 тыс. грн. А ваше злорадство и недоброжелательство к жертвам мошенничества чрезвычайно неприятны. Похоже, из защитников кидал вообще никто не сочувствует обманутым водителям, которые вынуждены сутками жить в машинах и потом еще выбивать оплату рейса. Потому мошенничество и приобрело такой размах среди экспедиций, что они не уважают ни законы, ни труд водителей, который позволяет им безбедно существовать. Но они и экспедиции неплохо кидают, не разбираются, когда денег хотят.Мне хотелось бы слышать реплику той экспедиции, которая поставляет кидалам жертвы, но она что-то молчит.Кстати, "Эхо" - это понятно, "Экспресс" - тоже понятно, но вот "Эхо Экспресс" -это грамматический и смысловой абсурд. Подумали бы лучше над смыслом своего названия, ЗЛОБНАЯ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ К ПЕРЕВОЗЧИКАМ ЭКСПЕДИЦИЯ!

А-А-А-А-А-ХА-ХА-ХА-ХА-РЖУ-НИ-МА-ГУ-Я!!! Это кто тут о абсурде говорит??? Театр абсурда "БлондинкО"...:):):) Ой, держите меня пятеро, а то пацтул свалюсь:):):)

Еще

Все,Вы под колпаком. Попали в зону пристального внимания Е.Н. БЕРЕГИТЕСЬ :). Как их зацепило название Вашей фирмы.Если честно,то на их месте я бы промолчал о названиях. :(

Сейчас наверное и мне начнут разсказывать "Что делать?",а я в свое время читал Чернышевского,знаю. Кстати наверное он был провидцем,там есть глава " Четвертый сон Елены Николаевны"-гон еще тот.:)
Ничего личного.

Еще
Владимир.

дело ведь не в названиях как таковых...
моя имха - нельзя скатываться на общение в виде "сам дурак..." только потому, что нет аргументов...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0