trucksnearme
Помогите получить деньги от ФЛ-П МУХИНА О . И . г.Горловка Донецкой обл.
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Коллеги подскажите как получить свои заработанные деньги от ФЛ-П МУХИНА О . И . г.Горловка Донецкой обл. Кормят обещаниями !!! А в последнее время - конкретно среда,четверьг, пятница,субота,воскресенье и понедельник (26.11.08-1.12.08 ) вообще не отвечают ни на один телефонный номер .Есть заявка ,ТТН-ка,Уведомление о том что оригинал ТТН -ки они получили. Возможно кто то знает юридический адрес ,или адрес где расположен их офис .Собираюсь ехать из Херсона на Горловку за своими кровными .Не охота подключать "СИЛОВИКОВ" ,"НАЛОГОВИКОВ" и прочих ,хочу разойтись по человечески !!!

Еще

Ребята что нет ни кого из ГОРЛОВКИ ???

Еще

У ЧП МУХИНОЙ из Горловки 9 отрицательных отзывов. Так что перспектива - сами понимаете, какая. Юр. адрес есть в свидетельстве, его можно узнать и у гос. регистратора. ПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ, КАК ПОЛОЖЕНО. ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ОТВЕЧАЕТ ВСЕМ СВОИМ ИМУЩЕСТВОМ, ПОЭТОМУ ЗАПЛАТИТ.

Еще

У ЧП МУХИНОЙ из Горловки 9 отрицательных отзывов. Так что перспектива - сами понимаете, какая. Юр. адрес есть в свидетельстве, его можно узнать и у гос. регистратора. ПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ, КАК ПОЛОЖЕНО. ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ОТВЕЧАЕТ ВСЕМ СВОИМ ИМУЩЕСТВОМ, ПОЭТОМУ ЗАПЛАТИТ.

Претензия -путь очень долгий и неперспективный .Знаю очень много более действенных и проверенных вариантов ,но пользоваться ими не хочу .Хочу с МУХИНОЙ разойтись по хорошему!!!

Еще

Подскажите пожалуйста:
Сроки подачи претензии; в какие сроки ее должны рассмотреть и дальнейшие пути решения вопроса. Если есть у кого может ссылочкой поделитесь.

Еще

Подскажите пожалуйста:
Сроки подачи претензии; в какие сроки ее должны рассмотреть и дальнейшие пути решения вопроса. Если есть у кого может ссылочкой поделитесь.

Раздел 2 Хозяйственного процессуального кодекса, ст. 315 Хозяйственного кодекса.

Еще

Подскажите пожалуйста:

Раздел 2 Хозяйственного процессуального кодекса, ст. 315 Хозяйственного кодекса.

Вот видите,ведь можете без дурных прибамбасов. Спокойно,коротко и по существу.Без всяких там нравоучений и ток-шоу.

Владимир.

Еще
Владимир.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0