trucksnearme
кому мешает ветка д а р м о в о з ы ???????? ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 49
Автор
Дата сообщения: 01.12.2008 13:55 цитировать | чп Регина |

Уважаемый Дмитрий!

Предлагаю закрыть до Нового года форум как собрание неадекватных личностей и место выброса негативных эмоций.

Форум перестал выполнять свою роль как носителя информации и обмена мнениями, а стал местом сбора негатива и выяснения кто "дармовозие" и "тупее" в сфере грузоперевозок.

Ничего полезного, нужного и конструктивного в последнее время на форуме нельзя прочитать, отдельная группа использует страницы для своих узконаправленных целей, при чём в последнее время с ярко выраженной нетерпимостью и агрессивностью к мнениям не совпадающим с их видением проблем.

Призывы мазать краской, резать колёса, бить морды, встречать на выгрузке, наказывать, банить и т.д. не могут звучать со страниц одного из наиболее посещаемого сайта, так как являются уголовно наказуемыми деяниями.

С уважением.

Александр.
АЛЕКСАНДР ВЫ ЖЕ ЕКСПЕДИТОР ЗАЧЕМ ВАМ ЕТО, СВОЙ ДАХОД В 100ГРН ВЫ ВСЕГДА БУДИТЕ ИМЕТЬ?????????????????????

Еще

Денис, мы знакомы? :(

Я Вас трогал? :(

Учтивей надо быть и грамотнее...:)

грамотный
прил. грамотный [grámətnɨj]
1. умеющий читать и писать
грамотный человек.
http://ru.thefreedictionary.com/

Скорость нужна, а поспешность вредна.
Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Денис, мы знакомы? :( Да!:)

Я Вас трогал? :( ------Наговор на ветку дармовозы привел к ее потере,
а насчет бить,ломать,крушить,мы все цывилизованные люди етого никто делать не будет,а хотите я вам 4 фуры в аренду дам попробуйте????????:)
Учтивей надо быть и грамотнее...:)-а ето я прийму к сведенью,спасибо просто время не всегда естьпроверять ошибки изените плизз:):)
Хорошего дня :)

Еще

Свои пять работают...:)

Больше один диспетчер не сьест...:(

И Вам удачного дня! :)

Мазилу Форефокс поставьте и без прОблем.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Не привык к виртуальным заработкам:)

Еще

Не привык к виртуальным заработкам:)

Охотой или рыбалкой не пробовали заняться? :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Охотой занимаюсь уже 6 лет,на рыбалку меня не хватает.

Еще

Дата сообщения: 01.12.2008 13:55 цитировать | чп Регина |

Уважаемый Дмитрий!

Предлагаю закрыть до Нового года форум как собрание неадекватных личностей и место выброса негативных эмоций.

Форум перестал выполнять свою роль как носителя информации и обмена мнениями, а стал местом сбора негатива и выяснения кто "дармовозие" и "тупее" в сфере грузоперевозок.

Ничего полезного, нужного и конструктивного в последнее время на форуме нельзя прочитать, отдельная группа использует страницы для своих узконаправленных целей, при чём в последнее время с ярко выраженной нетерпимостью и агрессивностью к мнениям не совпадающим с их видением проблем.

Призывы мазать краской, резать колёса, бить морды, встречать на выгрузке, наказывать, банить и т.д. не могут звучать со страниц одного из наиболее посещаемого сайта, так как являются уголовно наказуемыми деяниями.

На форуме постоянно выясняют, т.е обмениваются мнениями (для этого он и нужен), кто ЭФИОП, кто Дармовоз. Только Вы, Александр, можете со своим оппонентом пообщаться на форуме, а у других нет такой возможности. Поэтому ЛЮДИ (я подчеркиваю) хотят знать имена, чтоб можно было просто встретиться,пообщаться, задать один вопрос-ПОЧЕМУ?
А призывов к насилию я не встречал, может я чтото упустил.

Анатолий

Еще
Анатолий

Поэтому ЛЮДИ (я подчеркиваю) хотят знать имена, чтоб можно было просто встретиться,пообщаться, задать один вопрос-ПОЧЕМУ?

Анатолий

Анатолий не лицемерьте, призывов не встречали...хм...:)
Может их удалили??? :(

Общение и встречи: только ЗА... :)

Вопросы... неужели они недостаточно понятны? :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 02.12.2008 15:17):

Поэтому ЛЮДИ (я подчеркиваю) хотят знать имена, чтоб можно было просто встретиться,пообщаться, задать один вопрос-ПОЧЕМУ?

Анатолий

Анатолий не лицемерьте, призывов не встречали...хм...:)
Может их удалили??? :(

Общение и встречи: только ЗА... :)

Вопросы... неужели они недостаточно понятны? :)

Готов встретиться в Херсоне о поговорить. Мне, честно говоря, интересно Ваше мнение. В 2006 году вы хоть и пассивно, но учавствовали в обсужденни аналогичных вопросов.
С уважением

Анатолий

Еще
Анатолий

Готов встретиться в Херсоне о поговорить. Мне, честно говоря, интересно Ваше мнение. В 2006 году вы хоть и пассивно, но учавствовали в обсужденни аналогичных вопросов.
С уважением

Анатолий

Всегда рад встрече!!! :)

Будете в Херсоне звоните, тел. в профайле, созвонимся-встретимся. :)

Я всегда активно обсуждаю, поэтому и иногда оппонентов заносит...:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

я тоже на связи наберете!:)

Еще

я тоже на связи наберете!:)

Коллеги!!! У Вас совесть ЕСТЬ? Давайте ВЫ соберете народ, а мы уж подтянемся. Я всегда на колесах 300км и я у Вас. Вместе думу думать будем:)

Анатолий

Еще
Анатолий

Ненавижу людей,убивающих беззащитных животных!Это сволота,-стреляй лючше по колесам дармовозов-пользы больше будет!

Еще

ЦитатаЦитата (СП "ЮсА", 03.12.2008 16:17):

Ненавижу людей,убивающих беззащитных животных!Это сволота,-стреляй лючше по колесам дармовозов-пользы больше будет!

я люблю нормальную охоту попробуй выследить волка,вы идете за ним а он за вами.
p.s.а вы не едите мясо, рыбу,ето тоже животные ну кроме рыбы ето жизнь,запешитесь в грин-пис

Еще

p.s.а вы не едите мясо, рыбу,ето тоже животные ну кроме рыбы ето жизнь,запешитесь в грин-пис

Вместе с тем, как показывают недавние исследования чешских и польских ученых, любовь к охоте на волков чаше всего связана с дефектами человека. Всемирно известный немецкий биолог профессор Бернгард Гржимек: "исследования показали, что большой процент охотников на хищных животных (волков и др.-В.Б.) - это мужчины, которые страдают импотенцией. Таким образом эти люди демонстрируют свою мужественность и спасаются от фрустрации, а также утешают себя тем, что сумели убить здорового, к тому же сексуально полноценного, активного самца".
теперь все ясно :)
И еще ,умник: Выучи грамматику,потом взывай к массам-читать противно!

Еще

ЦитатаЦитата (СП "ЮсА", 03.12.2008 16:29):

Вместе с тем, как показывают недавние исследования чешских и польских ученых, любовь к охоте на волков чаше всего связана с дефектами человека. Всемирно известный немецкий биолог профессор Бернгард Гржимек: "исследования показали, что большой процент охотников на хищных животных (волков и др.-В.Б.) - это мужчины, которые страдают импотенцией. Таким образом эти люди демонстрируют свою мужественность и спасаются от фрустрации, а также утешают себя тем, что сумели убить здорового, к тому же сексуально полноценного, активного самца".

насчет грамматики может быть,бывае нет время проверять,ето форум а на договор купли продажи,насчет импотенцыи все нормально могу доказать,а вобще чем я вас обидел,?что такое превзятое отношение?приходите к нам в бар я вас угощу чем нибудь:)

Еще

насчет грамматики может быть,бывае нет время проверять,ето форум а на договор купли продажи,насчет импотенцыи все нормально могу доказать,а вобще чем я вас обидел,?что такое превзятое отношение?приходите к нам в бар я вас угощу чем нибудь:)

"ето форум"-вот именно!здесь общаются разные люди,и большинство из них нормальные!А эти ваши писюлички(импотенцыи-через "И" пишется!)глаз режут.Отношение -не предвзятое.
А угоститься я смогу и более приятной компании.
Пссс:в пись Грин запишусь обязательно!!!

Еще

ЦитатаЦитата (СП "ЮсА", 03.12.2008 17:03):

"ето форум"-вот именно!здесь общаются разные люди,и большинство из них нормальные!А эти ваши писюлички(импотенцыи-через "И" пишется!)глаз режут.Отношение -не предвзятое.
А угоститься я смогу и более приятной компании.

Слушай сюда СП ЮсА,ПИСЮЛИЧКИ ПИШЕТЕ ВЫ С 8.00 ДО 18.00, Я ЗАНИМАЮСЬ РАБОТОЙ ЕСЛИ Я БУДУ ПРОВЕРЯТЬ КАЖДОЕ СЛОВО ЕТО БУДЕТ ДОЛГО,ДАВАЙ НЕ БУДЕМ Я НЕ ТРОГАЮ ВАС А ВЫ МЕНЯ, Я УЖЕ ПОНЯЛ ВЫ ОТНЕСЛИ МЕНЯ К НЕНОРМАЛЬНЫМ,УВАЖАЕМАЯ СП ЮСА У МЕНЯ ШТАТ СОТРУДНИКОВ 42 ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМИ ИДЕТ НОРМАЛЬНОЕ ПОСТОЯННОЕ ОБЩЕНИЕ,И МЕНЯ БУДЕТ НИИЗВЕСНО КТО УЧИТЬ ГРАММАТИКЕ И РАЗБИРАТЬСЯ ИМПОТЕНТ Я ИЛИ НЕТ ИЗВЕНИТЕ НО ДАВАЙТЕ ПО ХОРОШЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАБУДЕМ НАШ РАЗГОВОР!

Еще

И я обожаю охоту.Это древний человеческий инстинкт.Надо любить природу и все живое,да. Но не забывайте,человек-хищник и при чем самый опасный хищник.
И все,кто там разсказывает типа мерзко,убийство и т.д.-тоже хищники,хотите вы этого или нет. ДА.

Владимир.

Еще
Владимир.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0