trucksnearme
вопрос к "бывалым"
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
подскажите чем чревато покупать солярку на обочине? и как определить дерьмовое топливо?

Еще

А Вы не задумывались что таким образом стимулируете чужих да и своих водителей к воровству оной?

Ceргей

Еще
Сергей.

Угробленая топливная+ремонт угробленой топливной+простой авто.К положительным сторонам можно отнести резкое сокрещение пробега вашего авто+займетесь экспедированием ваших грузов(если у вас есть грузы) и заработаете те же деньги,а,скорее всего,даже больше.
Оределить дерьмовое топливо можно двумя путями
1.Резко вырос расход авто,дымность,пропажа тяги(об этом первым узнает водитель и врядли вам расскажет)
2.Водитель позвонит и скажет,что на носу ремонт топливной.
3.Я не умничаю и к бывалым себя не причисляю,сам раз лоханулся и заправился на Викинге за Борисполем.Ехал на Дукато,о том,что соляра дерьмо узнал через 40 км,до ремонта не дошло ,но фильтр везли из Борисполя.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

ЦитатаЦитата (ООО "ЧСА", 02.12.2008 19:49):

подскажите чем чревато покупать солярку на обочине? и как определить дерьмовое топливо?

Бесплатный сыр...наверное дальше сами догадаетесь?:)А определять не надо,оно само ч-з км 50-60 покажет.Если проедете столько:(:(

С уважением,Влад!

Еще
С уважением,Влад!

Угробленая топливная+ремонт угробленой топливной+простой авто.К положительным сторонам можно отнести резкое сокрещение пробега вашего авто+займетесь экспедированием ваших грузов(если у вас есть грузы) и заработаете те же деньги,а,скорее всего,даже больше.
1.Резко вырос расход авто,дымность,пропажа тяги(об этом первым узнает водитель и врядли вам расскажет)
3.Я не умничаю и к бывалым себя не причисляю,сам раз лоханулся и заправился на Викинге за Борисполем.Ехал на Дукато,о том,что соляра дерьмо узнал через 40 км,до ремонта не дошло ,но фильтр везли из Борисполя.

у меня 4 тонник , я сам водителюю. Уверен что не на всех заправках нормальное топливо. Но есть водилы которым удается экономить топливо, реализовывать, и тем самым иметь прибавку к пенсии. И заправляются они на тех же заправках что и я. Возможно есть способы выявления нормального топлива? найти водилу-экономиста, и зачем платить больше?

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "ЧСА", 02.12.2008 19:49):

Не слушайте "умных" советов! Солярка на трассе не везде плохая, определить качество ДТ довольно просто.
Качественое ДТ на вкус имеет легкий кисловатый привкус, если вкус неприятный - значит разбавили каким то дерьмом, да еще она не должна после пробы оставлять на зубах грязь. Единственный минус там могут недолить, но ведь на АЗС тоже недоливают, т.ч. если быть внимательным, и не лениться пробывать с каждой канистры, то все будет нормально.

Еще

Информация о фирме
Наименование: ООО "ЧСА"
Наименование2: ЧСА, ООО
Страна: Украина
Область: Луганская обл.
Грузоотправители
Диспетчер
Экспедиции
Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 15.06.2007 07:42
Описание деятельности
Нет описания
Контакты
Контакты Телефоны: E-mail: ICQ: Skype: Аватар/Фото
Общие +38(066)2832049
+38(099)0220039
Владимир +38(098)3218629
+38(099)0220039
Евгений +38(095)4759296
Сергей +38(066)2832049
+38(066)0673446
Предложения по грузам и транспорту
По грузам: 16
По транспорту: 10
Просмотр предложений запрещен пользователем
Зона надежности
Рейтинг надежности: 1962 место
"Балл надежности": 2.70 >>
От имени фирмы дано: 9 отзывов
На фирму дано: 9 отзывов
Положительных – 8, Отрицательных – 1

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Какой из диспетчеров тут водитель "сам за рулём" ??? :)

Скорость нужна, а поспешность вредна.
Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 02.12.2008 20:42):

Информация о фирме
Грузоотправители
Диспетчер
Экспедиции
Лицензия:
Членство в АсМАП:
Описание деятельности
Нет описания
Контакты
Общие +38(066)2832049
+38(099)0220039
Владимир +38(098)3218629
+38(099)0220039
Евгений +38(095)4759296
Сергей +38(066)2832049
+38(066)0673446
Зона надежности

ХА-ХА-ХА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"ТАН АЙРАН"

Еще
"ТАН АЙРАН"

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 02.12.2008 20:42):

Информация о фирме
Грузоотправители
Диспетчер
Экспедиции
Лицензия:
Членство в АсМАП:
Описание деятельности
Нет описания
Контакты
Общие +38(066)2832049
+38(099)0220039
Владимир +38(098)3218629
+38(099)0220039
Евгений +38(095)4759296
Сергей +38(066)2832049
+38(066)0673446
Зона надежности

ЧП Сергиенко ЕГ Занимаюсь перевозками пол года. Имею автомобиль ТАТА 613 борт-тент гос номер вв 1671 ве

Еще

И еще маленький ньюанс.Эта солярка украдена.Украдена либо водителем у хазяина.либо с фур на стоянках.

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "ЧСА", 02.12.2008 20:30):

у меня 4 тонник , я сам водителюю. Уверен что не на всех заправках нормальное топливо. Но есть водилы которым удается экономить топливо, реализовывать, и тем самым иметь прибавку к пенсии. И заправляются они на тех же заправках что и я. Возможно есть способы выявления нормального топлива? найти водилу-экономиста, и зачем платить больше?

ЕСЛИ ЗНАЕШ ВОДИЛУ КОТОРОМУ УДАЕТСЯ ЭКОНОМИТЬ ТОПЛИВО,ТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, СПРОСИ,СКОЛЬКО ЕМУ ХОЗЯИН СПИСУЕТ НА СТО/КМ.Я САМ ЕЗЖУ,МАН-КОМАНДОР,БЕРУ С УЧЕТОМ 30-32л/100,НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ,А ЕСЛИ БЫ Я,САМ СЕБЕ СПИСЫВАЛ, 35--38л/100,КАК НЕКОТОРЫЕ ХОЗЯИВА,ТО ТОЖЕ ИМЕЛ БЫ ЭКОНОМИЮ,И НУ ОЧЕНЬ БЫ РАДОВАЛСЯ,А НА ЗАПРАВКАХ 60-70% ДЕРЬМА,ГЛАВНОЕ ПРИ ЗАПРАВКЕ,НОС К БАКУ ПОДСТАВЬ,КОГДА С ПИСТ.ЛЬЕТСЯ,ЧТОБ ОЦЕТОМ НЕВОНЯЛО,ЭТО ЗАПАХ ГАЗОЛИНА,ОЧЕНЬ ПАГУБНО ВЛИЯЕТ НА ИГОЛКИ РАСПЫЛИТЕЛЕЙ,СУШИТ ИХ,ПОТОМ ОНИ КЛИНЯТ.

Еще

А оцет это что?Ацетон сокращенно или уксус?Вопрос без подковырок.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

А оцет это что?Ацетон сокращенно или уксус?Вопрос без подковырок.

А какая разница? Ни того, ни другого быть не должно:)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0