trucksnearme
вопрос к гододским бомбилам
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
у ине меня 4-х тонник тент 30кубов. Мотался по Украине ,пока не кончились нормальные ставки. сейчас планирую переключится на поездки по городу. Сделал рекламму в газете, периодически расклеиваю объявления на подъездах, но машина в кредите, и заказов надо много. Подскажите как можно увеличить объем заказов от месного населения?
зараннее благодарю.

Еще

Подкатите к местным супермаркетам (лучше строительным)...

Но, всё равно - это не работа. На хлеб, конечно, заработаете, но... Лучше продать...

Алексей.

P.S. То, что вы ещё не сидите, не ваша заслуга, а наша недоработка...

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

НИКТО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ, ЕСЛИ ВЫ САМИ СЕБЕ ПОМОГАТЬ НЕ ХОТИТЕ.

нетленка от мадам Вонг...:)

Скорость нужна, а поспешность вредна.
Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Подкатите к местным супермаркетам (лучше строительным)...

Но, всё равно - это не работа. На хлеб, конечно, заработаете, но... Лучше продать...

Алексей.

P.S. То, что вы ещё не сидите, не ваша заслуга, а наша недоработка...

продать оно то можна (за пол цены) но неужели работа по городу настолько не выгодная что не заработаеш 700 баков?

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "ЧСА", 02.12.2008 21:25):

продать оно то можна (за пол цены) но неужели работа по городу настолько не выгодная что не заработаеш 700 баков?

"700 баков" можно заработать вяло помешивая бетон на стройке с 9 до 18.00 при полном соцпакете.
Для этого (700 баков) совершенно необязательно иметь собственный транспорт и мучиться с ним, задавая глупые вопросы на форуме ставя себе такую планку (в 700 баков) ... Моё мнение...

Алексей.

P.S. РррааастрЭлятЪ. ВсЭх...

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

ЦитатаЦитата (ООО "ЧСА", 02.12.2008 21:25):

"700 баков" можно заработать вяло помешивая бетон на стройке с 9 до 18.00 при полном соцпакете.
Для этого (700 баков) совершенно необязательно иметь собственный транспорт и мучиться с ним, задавая глупые вопросы на форуме ставя себе такую планку (в 700 баков) ... Моё мнение...

Алексей.

P.S. РррааастрЭлятЪ. ВсЭх...

700 баков это минимум для выживания в период кризиса.
P.S. Вопрос не в этом

Еще

Попал ты дружище.
Раньше нада было думать, так как наработать клентов в городе тоже нада время.
Такие деньги на газельке зарабатывают за недельку при среднем раскладе, но вертется нада. А сейчас и у них туго.
Расклейка листовок ничего не даст, сделай рекламу на борта, но опять же вопрос в деньгах.
Сбрось мне на мыло свои координаты и параметры машины и по каким расценкам ездиш.gvp.75@mail.ru
Да, кстаи, насчет строительных магазинов, там тоже полная ж...а, так как и там конкуренции хватает, + в Эпицентре сделали Экспрес доставку, так что всем барыгам и бомбилам частично обломали рога. Будь осторожен с ними, так как машина и жизнь у тя одна.
Удачи.

ПС: Не называй пожалуйста на форуме водителей которые мотаются по городу бомбилами, - это очень грубо и не уважительно.
Большинство из них хорошие люди и чесно зарабатываю свою копейку, да и не легко по городу водить.

Бомбилы и барыги стоят возле выше указаных магазинов.

Еще
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Братишка извини, я то думал ты за Киев спрашиваеш, но вот взглянул в профайл и ...

Желаю тебе удачи.
С уважением Владимир

Еще
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0