ОТКУДА ВЗЕЛАСЬ ЦЕНА???
Новые сообщения
Количество постов 77
Автор
Куда не посмотри все выставляют приблизительно 3 грн/км.Как сговорились,немогу понять,откуда они взяли ету цыфру?

"ТАН АЙРАН"

Еще
"ТАН АЙРАН"

Куда не посмотри все выставляют приблизительно 3 грн/км.Как сговорились,немогу понять,откуда они взяли ету цыфру?

"ТАН АЙРАН"

А им приснилось !:) Или из пальца выССССоСССали.Ну в общем им так хоЦЦа.

Еще

"ТАН АЙРАН"

Это аукцион на понижение!!!!!!!
скоро ставки упадут до 2,5!!!!
цирк ещё в переди!!!!!

Еще

и исчо надо добавит: по 5!:)

Еще

Согласен,они просто на приколе,выкручивают самую низкую цену за 1км.пробега,и содзваневаються и тупо ржут с удивлением как они ещё выживают ЛУЗЕРЫ!!!

"ТАН АЙРАН"

Еще
"ТАН АЙРАН"

Согласен,они просто на приколе,выкручивают самую низкую цену за 1км.пробега,и содзваневаються и тупо ржут с удивлением как они ещё выживают ЛУЗЕРЫ!!!

"ТАН АЙРАН"

А этого нельзя отрицать.Вполне возможен сговор между диспетчерами(нельзя сказать что это глобально),но в каких-то масштабах присутствует 100%.

Еще

"ТАН АЙРАН"

Дурной пример заразительный! Чем больше на сайте информации от 2-3грн\км. тем ставки с каждым днем будут ниже и ниже!

Еще

РЕЙС КЕРЧЬ-БУЧА ГРУЗ-КОНСЕРВЫ.20т. ФРАХТ-1.900 За 900км. В словаре не найти тех выражений которые соответствуют ...

Еще

Я понимаю, что есть такие диспетчера, которые с ставки 400грн себе рубят. И недавно просидев неделю в Запорожье, директор сказал выезжайте хоть как. Нашли на киев позвонили предложили хотя-бы 1400грн (это пипец и так мало за 10-ти тонную машину) - девушка сказала, что у неё извините есть машинка за 1200 - пришлось согласицца, потому что стоять дальше будет ещё хуже (суточные водиле и соляра на обогрев машины). Потом у неё хватает совести заявить что на выгрузке будет 1600 и 400 будьте добры пришлите ей!!!!! Вот в такой ситуации можно обвинить диспетчера и сказать козлы они все и во всём виноваты.
А если берёшь самый минимум 50-100грн, то причём тут мы.

Еще

Ставай и не едь.Ты же сам их провоцируешь к таким низким ставкам,"ЕСТЬ СПРОС, ЕСТЬ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ"

Еще

Ставай и не едь.Ты же сам их провоцируешь к таким низким ставкам,"ЕСТЬ СПРОС, ЕСТЬ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ"

+100.С уважением Руслан.

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Любі
друзі!

З
відповідальністю повідомляю Вам, що в Україні не буде голоду в звязку з кризою,
буде невеличкий піст, я би навіть сказав пістець!

З повагою, щиро ваш, В. Ющенко

Еще

Нам приходится ехать... потому что машиной мы отвозим свой груз и так как на этом грузе много не заработаешь позволить себе ехать назад пустым не получается!! И домой груз не всегдаесть, и чтоб выбратья пытаемся хоть на киев выехать, а потом домой.

Еще

В вашем грузе наверняка заложена цена доставки.А берете груз назад,наверняка,чтобы дозаработать,по любым ставкам,вот вам и ДАРМОВОЗ!!! ЧП МАТВИЕНКО,[Занесите его в список!}

Еще

А ну скажите мне ребята.
Вот иногда я выставляю груз,редко,но выставляю,если не могу заказчмку поставить свою машину.Ставлю в зависимости от ставки на 100-200 грн. меньшей от заказчика т.е. от той по которой оплачивает он всегда.

Заявка закрыта,машина едет на загрузку и угадайте с трех раз,кто наяривает телефоны с предложениями отдать, чуть ли не 30% от общней стоимости?
(другими словами сделать откат)
Угадали?

Нет,это не ненавистный вам всем диспетчер.:)

А еще,никто ,никогда мне не ставил условия,типа-мне там 400-500 грн.
Больше 150 ниразу не просили.

А,если аж так ,вас нагибают,значит не то делаете.Что-то не так.
Да,цена на перевозку упала-это не вина экспедиций,это-реакция рынка.
И так смешно,честное слово смешно,взрослые мужики будут рассекать по дорогам и друг другу колеса резать.
А с другой стороны........ Одни,заняты порезкой колес. Другие,заняты проблеммой,как сделать так,что б не порезали колеса.
Количество людей и авто транспорта,задействованых в перевозках-резко уменьшаеться. Рынок реагирует и поднимаеться цена.

МОЛДЦЫ. Нашли выход.:)

Еще
Владимир.

Нам приходится ехать... потому что машиной мы отвозим свой груз и так как на этом грузе много не заработаешь позволить себе ехать назад пустым не получается!! И домой груз не всегдаесть, и чтоб выбратья пытаемся хоть на киев выехать, а потом домой.

Так в таком случае не кричите, что ставки падают.ВЫ, ЛИЧНО ВЫ (и Вам подобные)ОПУСКАЕТЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕВОЗКИ ниже плинтуса!!!

Анатолий

Еще
Анатолий

Так в таком случае не кричите, что ставки падают.ВЫ, ЛИЧНО ВЫ (и Вам подобные)ОПУСКАЕТЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕВОЗКИ ниже плинтуса!!!

Анатолий

Абсолютно точно,Анатолий.Продайте свою машину,и за перевозками обращайтесь к профессионалам,:1)сэкономите на зарплате водителя
2)на обслуживании машины
3)на оплате транспортного сбора
4)на лицензии
5)нет гимора в поиске обратного груза
И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ БУДЕТЕ ПЕРЕСИРАТЬ РАБОТУ НОРМАЛЬНЫМ ПЕРЕВОЗЧИКАМ.

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся...

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

В вашем грузе наверняка заложена цена доставки.А берете груз назад,наверняка,чтобы дозаработать,по любым ставкам,вот вам и ДАРМОВОЗ!!! ЧП МАТВИЕНКО,[Занесите его в список!}

Какой вы умник, я смотрю! Я написала, что цена доставки у нас вложена в товар, но!! только в одну сторону. Знаете в цену за муку много не впихнёшь - её брать никто не будет, если я в цену соляру туда-обратно всуну.
Знаток нашёлся!! Да если бы у меня была заложена цена доставки в стоимость товара туда-обратно... я б в жизни не стояла по три дня в Киеве, ожидая загрузку на Сумы.

Еще

"ТАН АЙРАН"
точно что цена "ВЗЕЛАСЬ"

Еще

Анатолий

Блин я в шоке. А что вы предлагаете нам делать?????? Пусть склады ломятся от муки и т.п., но я своей машиной буду стоять и никуда не ехать, чтоб всем перевозчикам хорошо сделать.
Так и то!!! извините мы не едем за бесценок, потому что я опять таки говорю, что стоимость перевозки у нас не заложена в цену товара!!!
Я ж не говорила, что мы ездим за фанари лишь бы домой добраться!!! Я только сказала, что из такой жопы как запорожье пришлось ехать за 1200 так как уже неделю там простояли!
Нет а вы предлагаете стой там хоть удавись, не думай о свойм бизнесе, а думай о нас, о перевозчике!!!!!
Мы едем по конченой цене только уже в крайней ситуации... когда машина дома ну оооочень нужна, потому что производство прийдётся останавливать, если не освободить склад.
Думайте вообще-то о ньюансах.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0