trucksnearme
Что такое СМR?
Новые сообщения
Количество постов 53
Автор
Пожалуйста помогите информацией и советом.

Еще

CMR-международная ТТН,бланки покупаются,но что бы ездить по CMR сначала пройдите акредитацию в таможне.

Анатолий

Еще
Анатолий.

CMR-международная ТТН,бланки покупаются,но что бы ездить по CMR сначала пройдите акредитацию в таможне.

Анатолий

Спасибо Анатолий.

Еще

Если надо-могу скинуть на мыло перечень необходимых документов, сам только заканчиваю аккредитацию:)

Анатолий

Еще
Анатолий

Пожалуйста, скинтьте, очень интересует! magellan@dsip.net Заранее благодарен!

Еще

Пожалуйста, скинтьте, очень интересует! magellan@dsip.net Заранее благодарен!

Ловите:)

Анатолий

Еще
Анатолий

Анатолий
[/quote]
ЕЩЕ вопрос.МНЕ предлагают постояную работу РОССИЯ-УКРАИНА,назад в РОССИЮ пустой,деньги на данный момент хорошие.Что бы осуществить эту тему мне нужно:1)международная лицензия;бланки СМR;3)таможенный паспорт(или как оно там называеться),я ничего не забыл? Акредитация в таможне,что это и сколько это занимает времени,денег?В ТАМОЖНЕ фотографируют машину с прицепом,правильно?

Еще

Если надо-могу скинуть на мыло перечень необходимых документов, сам только заканчиваю аккредитацию:)

Анатолий
[/quote]
Скинте пожалуйста. Smilovenko-k@rambler.ru

Еще

Анатолий

Скинте пожалуйста. Smilovenko-k@rambler.ru
[/quote]

Ловите:)

Анатолий

Еще
Анатолий

Анатолий

Если вас не затруднит, скиньте, пожалуйста, и мне dendi08@i.ua
Заранее благодарен.
С ув.Дмитрий.

Еще

Здесь можно посмотреть перечень документов - http://tastrading.com.ua/ru/dokumenty/akr/

З.Ы. Вам ещё потребуется получить "свидетельство о допущении транспортного средства к перевозке товаров под таможенными пломбами и печатями"

:)Игорь.

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Анатолий

Пожалуйста и мне скиньте 80504721026@mail.ru

Еще
Какой тариф-такая и скорость.
С ув. Виталий.

Анатолий

И мне пожалуйста и контакты Ваши! unit-company@mail.ru
С ув. Александр

Еще

Анатолий

ЕЩЕ вопрос.МНЕ предлагают постояную работу РОССИЯ-УКРАИНА,назад в РОССИЮ пустой,деньги на данный момент хорошие.Что бы осуществить эту тему мне нужно:1)международная лицензия;бланки СМR;3)таможенный паспорт(или как оно там называеться),я ничего не забыл? Акредитация в таможне,что это и сколько это занимает времени,денег?В ТАМОЖНЕ фотографируют машину с прицепом,правильно?
[/quote]
Всё правильно,только ещё каждый год надо проходить сертификацию машины и прицепа в институте в Киеве(хотя уже много и по городам филиалов есть)
Акредитация в таможне была с услугами декларанта и + на чай до 500 грн.

Анатолий

Еще
Анатолий.

Если надо-могу скинуть на мыло перечень необходимых документов, сам только заканчиваю аккредитацию

Если можно и мне auto_mp@ukr.net

Еще

Всё правильно,только ещё каждый год надо проходить сертификацию машины и прицепа в институте в Киеве(хотя уже много и по городам филиалов есть)
Акредитация в таможне была с услугами декларанта и + на чай до 500 грн.

Анатолий

Анатолий, в Киеве на ул. Павла Усенко, при МРЭО есть станция диагностики, так они получили полномочия сами выдавать сертификат, без института, не знаю ситуацию на остальных станциях диагностики, но полагаю, что многие уже имеют право его выдавать...

Еще

Игорь ! будешь на тисее? или договорись с Пашей, мы вроде в субботу будем в Киеве

Анатолий

Еще
Анатолий.

Игорь ! будешь на тисее? или договорись с Пашей, мы вроде в субботу будем в Киеве

Анатолий

Анатолий, я знаю, с Пашей вчера разговаривал, по семейным делам надо уехать на выходные, но постараюсь успеть...:)

З.Ы. Но если что, это ещё не финальная встреча, только подготовительная, есть предложение организовать встречу после НГ, неделю-две работы всё равно не будет..., в общем всё равно увидимся!:)

Еще

Анатолий

CMR-можно также использовать и по Украине для грузов под таможенным контролем. Константин.

Еще
С ув. Константин перевозчик.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0