trucksnearme
Учимся считать
Новые сообщения
Количество постов 30
Автор
калькулятор №1

калькулятор №2

Привёл два варианта калькуляторов. Может не самые лучшие и точные но всё равно, думаю что будут полезными.

Еще

отличные расчеты! Потратил много времени на свои цифры и теперь понял что не зря. Практически один в один сошлось с Вашими таблицами.
Рекомендую к использованию перевозчиками!

Еще

отличные расчеты! Потратил много времени на свои цифры и теперь понял что не зря. Практически один в один сошлось с Вашими таблицами.
Рекомендую к использованию перевозчиками!

Но не влияют никак таблицы на дармовозов и табуретки. Сегодня разговор с одной о перевозке в РФ. " Заказчик мотивирует тем, что там топливо не подорожало и не хочет подымать ставку". ( ставка в грн). А на курс рубля заказчик не смотрит?

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

При цене ДТ 14 как сегодня в Харькове, у меня себестоимость выходит 8,80 грн.
Для примера мой постоянный маршрут Харьков - Донецк. Туда обратно 650 км. 650*8,80=5720. Что такое Донецк и выезд из него объяснять не нужно. Вот и возникает вопрос то, что у меня выставлен транспорт в этом направлении за 6000 грн. Большую ли это роль сыграет на моем заработке? Минимум за 8000 выезжать надо. Мой совет всем выставляйте стоимость вашей работы! Я никому ничего не хочу доказать, но поверьте и за 6000 грн. забрали только что 1 машину. Начни те ставить ставки.

Еще

Это Вы на 20-ку считали? Если да, то не всё посчитали. Или Вы сами педали крутите? У меня на авто до 4-х тонн себестоимость составляет 3 грн. с копейками, при том что я сам кручу педали. Чтобы иметь не только зарплату водителя, а ещё и прибыль мне нужно ездить по 6 грн. Но учитывая условия, которые сложились на рынке, я выставил цену 5 грн/км в заявках по транспорту. В круг поеду минимум 4 грн/км налом или б/н, но только при 100% предоплате. Т.к. деньги обесцениваются каждый день и кого-то кредитовать я не собираюсь. Сложно конечно это всё в нынешнее время, а по другому я работать не буду и не хочу. Я себя не на помойке нашёл. И обязательства, которые взял на себя всегда выполняю.

Еще

Это Вы на 20-ку считали? Если да, то не всё посчитали. Или Вы сами педали крутите? У меня на авто до 4-х тонн себестоимость составляет 3 грн. с копейками, при том что я сам кручу педали. Чтобы иметь не только зарплату водителя, а ещё и прибыль мне нужно ездить по 6 грн. Но учитывая условия, которые сложились на рынке, я выставил цену 5 грн/км в заявках по транспорту. В круг поеду минимум 4 грн/км налом или б/н, но только при 100% предоплате. Т.к. деньги обесцениваются каждый день и кого-то кредитовать я не собираюсь. Сложно конечно это всё в нынешнее время, а по другому я работать не буду и не хочу. Я себя не на помойке нашёл. И обязательства, которые взял на себя всегда выполняю.

Это я считал на 20 т. с максимальным ужимом расходов. Если вписать реально все необходимые траты то 9,16 грн.

Еще

Это я считал на 20 т. с максимальным ужимом расходов. Если вписать реально все необходимые траты то 9,16 грн.

По моим подсчётам себестоимость работы на 20-ке с водителем это 10 грн. с копейками.

Еще

Я давно уже знаю об этом калькуляторе , но вот жаль, что о нем не знают те которые на 5-ти тонниках умудряются ехать в даный момент по 4грн/км !
На мой автомобиль 5т , 5- 6 грн/км только себестоимость !

Еще

Да все посчитали, у кого получилось 8 с копейками, у кого 10 с копейками - это у вас себестоимость, а рентабельность автомобиля выходит 14, 50 . ЭТО МИНИМУМ!!!!
Себестоимость и рентабельность разные вещи , научитесь считать и зарабатывать!!!!!!

Еще

У меня на Газели получается стоимость километра для заказчика:
По Украине: 2.50 грн/км по кругу, а в Беларусь и иже с ней 3.50-4 грн/км по кругу

Еще

Все давно уже посчитано и прописано в законе, а все остальное от лукавого и противозаконно.Закон
Коефіцієнт, що застосовується для визначення мінімального розміру тарифу на 1 кілометр перевезень відповідно до вартості
1 літра автомобільного палива

Від 500 до 2 500 кілограм

0,5

Від 2 501 до 5 000 кілограм

0,7

Від 5 001 до 10 000 кілограм

0,9

Від 10 001 до 20 000 кілограм

1,1

Еще

Все давно уже посчитано и прописано в законе, а все остальное от лукавого и противозаконно.Закон
Коефіцієнт, що застосовується для визначення мінімального розміру тарифу на 1 кілометр перевезень відповідно до вартості

0,5

0,7

0,9

1,1

по этим коэффициентам мне надо ехать мининум по 6 грн. за 3 тонны. Включайте мозг свой!!!!!! Мой призыв!

Еще

Себестоимость 8грн., а больше 8грн.никто не плотит,с донецка бывает и по 4грн.за км. Все ездят, значит чисто проедать машину выгодно, деньги хоть назад если повезёт вернёшь.

Еще

ЦитатаЦитата (Погудин А.Н., ФЛ-П, 12.04.2014 07:51):

0,5

0,7

0,9

1,1

togda bydem doma sidetj, vse ne ostanovjatsa v odin moment nikogda

Еще
Куплю Д/Т в Івано-франківську

ЦитатаЦитата (Билык И.Н., 30.09.2014 20:39):
ЦитатаЦитата (Погудин А.Н., ФЛ-П, 12.04.2014 07:51):

0,5

0,7

0,9

1,1

togda bydem doma sidetj, vse ne ostanovjatsa v odin moment nikogda

я готов ездить по таким ставкам. А ПЛАТЯТ??????? самое интересное, что едут НЕКОТОРЫЕ за те деньги которые предлагают. вот что обидно. ты подымаеш, подымаеш, а какой-то козёл забирает груз

Еще

Увожаемые колеги когда вы начнете увожать себя и своу работу сколько можно возить нашару вы что считать неумеете или что ???? Что вы свои машыны проедаете . А нестыдно вам что деспечера имеют больше перевозчика сидя дома на диване .А нас за чертей держут потому что все заказчики платят деспечеру по 10грн 1 км а вы как черти везете по 5.50 за км .Прям не Дальнобойщики а туристы какие-то или у вас саляра дома с крана бежит .????

Еще

ДЛЯ ВСЕХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ. ПРОСЛУШАТЬ ДО КОНЦА. КАК НАС ИМЕЮТ В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ...... https://www.youtube.com/watch?v=z4FwL2I8w4I#t=4734

Интересно, а какое место в этом видео стало для вас откровением?
Все, что рассказывается - давно "прожевано" на этом форуме, явно или контекстно, включая все алгоритмы.

Еще

Две недели уже не отдают машину в Горловке. Ко мне вопросов нет,а к хозяину груза есть,но машину пока не отдадим. Вот такие аргументы. А хозяин груза уверял, что все обсудил с новой власть. Вот теперь и думает новая власть что делать с машиной и грузом на 3мл.грн.

Еще

У меня на Газели получается стоимость километра для заказчика:
По Украине: 2.50 грн/км по кругу, а в Беларусь и иже с ней 3.50-4 грн/км по кругу

по Украине это Ваша себестоимость,или то что ставите на оплату заказчику?
Это какая газель? тент высокий? топливо?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0