Давайте вспомним ,что мы "ЧЕЛОВЕК"
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
ПРОШЕНИЕ

К Вам обращается жительница города Киева Матушевич Валерия Георгиевна с просьбою оказать материальную помощь для проведения сложнейшей и дорогой операции моему сыну Матушевичу Алексею 1988 года рождения.
Мой сын, инвалид детства, перенесший заболевания: детский церебральный паралич, три операции на глаза (паралитическое косоглазие, дальнозоркий астигматизм), глухота второй степени, с 2004 года - сколиоз 4-й степени.
На сегодняшний день его жизнь находиться в опасности в связи с тем ,что позвоночник сильно искривлен, грудная клетка деформирована, вследствие чего создается постоянная загрузка на серце, что делает невозможным нормальную работу сердечного ми трального клапана, а так же происходит деформация легких, что приводит к постоянным заболеваниям воспаления легких.
Для спасения ребенка не обходимо провести сложнейшую и дорогую операцию, которая назначена на 11 декабря 2008г.
С разрешения Минздрава и Гор. здрава операция будет в Охматдете, делать которую будет профессор Левицкий А.А.
Я мать троих детей , из них двое инвалиды детства и младшая дочь, удочеренная мною и моим покойным мужем.
Операция заключается в удалении нескольких ребер и вживление в позвоночник специальной металлической конструкции для его выравнивания, которая изготавливается в США, для чего требуется очень большая сумма денег.
Я прилагаю все усилия для того, чтобы собрать необходимую сумму на проведение операции своему сыну, но, к сожалению, требуемая сумма слишком велика.
Прошу вас помочь спасти моего сына, так как мне больше не к кому обратиться.
С уважением, Матушевич Валерия Георгиевна,
Г.Киев,ул Бальзака ,д40/11 кв 87
Тел..515-21-08
8-097-120-96-20
Картка реквизитов для проведения операции пополнения карточного счета(1)гривня : Установа Ощадбанку:Деснянське відділення
Ощадного банку м. Києва № 8451
МФО 320230 КОД ЄДРПУ 05823976
№ транзитного рахунку 37398004
№ карткового рахунку 26255505112833
Получатель: Матушевич Алексей Александрович

Картка реквизитов для проведения операции пополнения карточного счета(2)долар : Установа Ощадбанку:Деснянське відділення
Ощадного банку м. Києва № 8451
МФО 320230 КОД ЄДРПУ 05823976
№ транзитного рахунку 37398004
№ карткового рахунку 26255505116787
Получатель: Матушевич Алексей Александрович

Еще
Я лучше зажгу свечу,чем буду проклинать темноту. Жанна.

Люди добрые-будьте людьми.Мы понимаем сейчас всем тяжело.Кредиты,денег не платят ,блакируют карточки на дистопливо,ставки падают.Но рядом есть люди которые нуждаются в вашей безвозмездной помощи - от которой зависит жизнь.Это не развод.Это реальные люди и реальная трагедия. Если мальчику не сделают операцию он через месяц умрет..Искревленный позвоночник перекрывает работу сердца -сдавливая его и отключая работу клапанов. Я не сильна в медецине ,но я видела этого талантливого мальчика ,который не смотря на всю трагедию своего рождения и каждодневную борьбу за жизнь продолжает учиться и быть оличником на режесерском факультете в Институте Поплавского..Помогите кто сможет-каждые ваши 100 гривен-отодвинут день его смерти,а может и спасут ему жизнь.Наша компания отправила на этот счет 5000,00 гривен. Помогите кто чем может и Бог восдаст вам....

Еще
Я лучше зажгу свечу,чем буду проклинать темноту. Жанна.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0