СОЗДАНА Ассоциация ПЕРЕВОЗЧИКОВ УКРАИНЫ
Количество постов 274
Автор
В НЕЕ ВОШЛИ УЖЕ 15РЕГИОНОВ УКРВИНЫ БОЛЕЕ 300 ПРЕДПРИЯТИЙ ОКОЛО 9000 АВТОМОБИЛЕЙ,

Еще

Чего-чего создано? )))

P.S. С наступающим!

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

В НЕЕ ВОШЛИ УЖЕ 15РЕГИОНОВ УКРАИНЫ БОЛЕЕ 300 ПРЕДПРИЯТИЙ ОКОЛО 9000 АВТОМОБИЛЕЙ,

Еще

Чего-чего создано? )))

P.S. С наступающим!

Ассоциация-Существительное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение (объединение лиц, учреждений, организаций и т.п. для достижения общей цели)

Еще

В НЕЕ ВОШЛИ УЖЕ 15РЕГИОНОВ УКРВИНЫ БОЛЕЕ 300 ПРЕДПРИЯТИЙ ОКОЛО 9000 АВТОМОБИЛЕЙ,

"Крындец" наступил??????? :) :) :)

Скорость нужна, а поспешность вредна.
Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 08.12.2008 12:03):

Крындец только дармовозам,а нормальные перевозчики будут работать и работать по нормальным ценам.
Коллеги - к вечеру будет информация о целях и задачах ассоциации,для регистрации участников электронка.

Анатолий

Еще
Анатолий.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 08.12.2008 12:03):

Крындец только дармовозам,а нормальные перевозчики будут работать и работать по нормальным ценам.

Анатолий

Ага, "Заводы рабочим, земля крестьянам!!!" уже проходили...:)

И вправду такие наивные??? :(

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Я с вами согласен.Кто не в состоянии определить для себя рентабельную цену перевозок тот погибнет.Независимо от того какие у него машины новые или старые,одна или сто машин, результат всеравно будет один, крах.С уважением,перевозчик.

Еще

Я с вами согласен.Кто не в состоянии определить для себя рентабельную цену перевозок тот погибнет.Независимо от того какие у него машины новые или старые,одна или сто машин, результат всеравно будет один, крах.С уважением,перевозчик.

Не бороться - так лучше завернуться в белую простыню и медленно ползти на кладбище занимать места.Пускай дармовозы пускай ползут-а нормальные перевозчики будут жить и работать.

Анатолий

Еще
Анатолий.

Не бороться - так лучше завернуться в белую простыню и медленно ползти на кладбище занимать места.Пускай дармовозы пускай ползут-а нормальные перевозчики будут жить и работать.

Анатолий

+100

Еще

07.12.08 відбулась перша зустріч перевізників області,на якій були присутні представники м.Бурштина,м.Галича,м.Калуша і м.Івано-Франківська.В Івано-Франківській області буде створена асоціація перевізників.В неділю 14.12.08 буде друга зустріч перевізників.На першій зустрічі вступило 50 авто перевізників області,на проявленій солідарності перевізників домовились,що ні один автомобіль даних перевізників не виїде із Заходу дешевше чим 5,00грн за км.Запрошуємо всіх бажаючих для зустрічі і для підтримання акції по створення даної асоціації.Зустріч попередньо знову відбудеться при вході в аеропорт у м.Івано-Франківську.тел.для контакту 8067 342 46 56 Ростислав.

Ростислав

Еще
Ростислав

На этом пожалуйста подробнее??
Как, где?
Какие-нибудь доказательства, реальноси ваших слов, есть?

Voffka

Еще
Voffka

На этом пожалуйста подробнее??
Как, где?
Какие-нибудь доказательства, реальноси ваших слов, есть?

Voffka

A–UA
тент 08.12 Луганск(СВОБОДЕН) – UA
Луганская обл. – любая обл. 20т 92м3 3 а/м , Иномарка. Пневмо. CMR. нал., ед. налог
UA–UA
тент 08.12 Луганск(СВОБОДЕН) – Украина
Луганская обл. – любая обл. 20т 92м3 ИНОМАРКА,ПНЕВМО.CMR. нал. ед. налог
UA–UA
Луганская обл. – любая обл. 20т 92м3 ИНОМАРКА, ПНЕВМО.CMR. нал, ед. налог
UA–UA
Луганская обл. – любая обл. 20т 92м3 ИНОМАРКА, ПНЕВМО. CMR. Нал., ед. налог
UA–UA
Луганская обл. – любая обл. 20т 92м3 3 а/м , ИНОМАРКА, ПНЕВМО, CMR. нал, б/н без НДС
UA–UA
тент 08.07 Луганск(СВОБОДНЫ) – UA
Луганская обл. – любая обл. 20т 92м3 3 а/м , Иномарки, пневмо. нал.
UA–UA
Луганская обл. – любая обл. 20т 92м3 ИНОМАРКА, ПНЕВМО. CMR нал., ед. налог
UA–UA
Луганская обл. – любая обл. 20т 92м3 3 а/м , ИНОМАРКА, ПНЕВМО. CMR. нал. ед. налог

Я дико извиняюсь, но вы в начале определитесь, сколько ВЫ СТОИТЕ, Вернее Ваша работа. а потом от людей требуйте чего нибудь:(

Анатолий

Еще
Анатолий

Регіони які створюють асоціацію перевізників,відгукніться,телефони пришліть,Я постараюсь провести організацію в Івано-Франківську,приєднаємся до вас,висунемо спільні вимоги для ринку перевезень,підтримаємо акцію в даному регіоні не словом а ділом.З повагою до всіх Ростислав.8067 342 46 56

Ростислав

Еще
Ростислав

Регіони які створюють асоціацію перевізників,відгукніться,телефони пришліть,Я постараюсь провести організацію в Івано-Франківську,приєднаємся до вас,висунемо спільні вимоги для ринку перевезень,підтримаємо акцію в даному регіоні не словом а ділом.З повагою до всіх Ростислав.8067 342 46 56

Ростислав

Мы с вами.
Телефоны инициативной группы:
Анатолий (одесса) 80675568927
Денис (Херсон) 80503158080
Анатолий (Ужгород) 80673102912
Юра (Николаев) 80675155430
Руслан (Киев) 80503588978

Анатолий

Еще
Анатолий.

АНКЕТЫ ЖДУ НА ПОЧТЕ TRUK15@RAMBLER.RU
ОБРАЗЕЦ:
Давайте еще раз напомню о чем договорились на встрече: каждый участник который присутствовал ИЛИ который желает вступить в Ассоциацию напишет свои полные данные (заполняя на своем примере):
1. Название предприятия (является плательщиком НДС или нет): ЧП Бондар Н.В. , ЧП "Транс Квинс" - плательщики НДС
2. Контактные телефоны (городской с кодом, желательно факс и мобильный): 8(056) 7602374; 8 050 363 50 91
3. Ответственное лицо которое будет представлять данное предприятие в ассоциации, должность: Бондар Александр Викторович, собственник.
4. E-mail, адрес страницы в сети Интернет (если есть): natashabndar@rambler.ru; http://transqueens.com.ua/
5. Информация о имеющемся транспорте
5.1 Кол-во а/м: 3
5.2 Марки, грузоподъемность, объем, год выпуска: а) Don Fang (Китаец ) 3,7т, 25кубов, 2007г.в.; б) Ман 5т, 25кубов, 1993г.в.; в) МАН, 20т., 86кубов, 1999г.в.
5.3 тип прицепа(( полуприцеп, сцепка) (тент, цельнометаллик, реф, открытый, платформа(для негабарита) с примечанием): а) полуприцеп, открытый (с пирамидой для перевозки стекла); б) полуприцеп, тент; в) полуприцеп, тент (съемная верхняя перемычка)
6. Принимал ли участие в предыдущих сборах в Днепропетровске (да или нет): ДА, во всех трех
7. Согласен ли платить членские взносы (при необходимости):
7.1 Нет
7.2 Да, но не более 50-100грн в месяц
7.3 Да, но не более 150-500грн в месяц
7.4. Свой вариант (только пожалуйста без демагогии)
мой ответ: 7,3 Да, но не более 150-300грн в месяц

Если кто-то не хочет давать огласке какие-то пункты регистрации, пишите мне или Паше на электронку (здесь больше важна общая статистика нежели конкретно данные каждого). Вся информация будет обработана и выдана на следующих сборах (с пожеланиями конфиденциальности)

Еще раз повторюсь - заполнять анкету могут все желающие вступить в ассоциацию (в том числе и другие регионы) - только убедительная просьба, давайте обходиться без базара, иначе прийдеться открывать новую ветку - а это все усложнит нашу работу

Еще

Луганская обл. – любая обл. 20т 92м3 3 а/м , Иномарка. Пневмо. CMR. нал., ед. налог

Я дико извиняюсь, но вы в начале определитесь, сколько ВЫ СТОИТЕ, Вернее Ваша работа. а потом от людей требуйте чего нибудь:(

Анатолий

Судя по тому, что стою уже вторую неделю(не могу найти нормальную загрузку), моя цена выше рыночной.
На этом, считаю вопрос исчерпанным.

Voffka

Еще
Voffka

Ассоциация зарегистрирована?

Какое юридическое название?

Как вступить уже существующей областной ассоциацией?

Устав? Права и обязанности членов?

Правление?

Анкету выслал, хотя в соответсвующей теме форума ее уже выкладывал, никакой реакции на наши предложения не увидел.

С уважением,

Котенко Антон

Телефоны инициативной группы:
Анатолий (одесса) 80675568927
Денис (Херсон) 80503158080
Анатолий (Ужгород) 80673102912
Юра (Николаев) 80675155430
Руслан (Киев) 80503588978

Анатолий

Еще
Анатолий.

Согласен дело нужное и необходимое тем более в наше время .

Еще
Нет цены нет работы

- по грузам 15163 1379 771
- по транспорту 33284 3654 3895
Вам нравиться? Это на сейчас.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0