trucksnearme
Наш мороз самый сильный.
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
ООО "Аквариус Систем Менеджмент" не платит за наданные услуги и следует принципу "Наш мороз самый сильный". У кого есть номера телефонов на которые они отвечают или новые контакты(под которыми они работают) подскажите пожалуйста! Заранее благодарны!

Еще

ООО "Аквариус Систем Менеджмент" не платит за наданные услуги и следует принципу "Наш мороз самый сильный". У кого есть номера телефонов на которые они отвечают или новые контакты(под которыми они работают) подскажите пожалуйста! Заранее благодарны!

У Меня С ними Была поездка в июле ,, заплатили в Августе в конце... мол мы не получили документы и т.д. ....я их Нашел ....
попробуйте 80975160617///8067-328-70-96, 8096-380-02-00

Еще
Верная дорога та, по которой удобно двигаться всем!!!!!!!!!!
C Ув. Константин

У Меня С ними Была поездка в июле ,, заплатили в Августе в конце... мол мы не получили документы и т.д. ....я их Нашел ....

Спасибо, но из трёх номеров-два отключены, один на морозе.

Еще

Спасибо, но из трёх номеров-два отключены, один на морозе.

Вы адрес знаетте в Киеве?

Еще
Верная дорога та, по которой удобно двигаться всем!!!!!!!!!!
C Ув. Константин

Ситуация, которая сложилась на рынке грузоперевозок всем понятна, но это не самая безнадёжная отрасль, есть и похуже, и люди сообща пытаются держаться на плаву. Здесь же, как в волчей стаи "каждый сам по себе". Если Мы не будем поддерживать друг друга-всем Нам кранты. Да есть на этом рынке или базаре (не понятно как это назвать) перевозчики "дармовозы",экспедиции "рвачи", неплатёжоспособные грузовладельцы, НО большинство-нормальные же, которые думают о будущем, а не сегодня урвал, а завтра "и трава не рости". Да сейчас всем не легко, и у всех есть задержки платежей, но когда в нормальной(до недавнего) компании наступила "зима" и все поголовно включили мороз, то таких Дедов Морозов нужно знать в лицо, ведь это не еденичный случай, а таких много, и искать их вместе. А то с такими Дедами Морозами не за что будет встречать Новый год.

Еще

"Основа-Папир, ООО" не платят за оказанные услуги. Когда вышли все сроки оплаты по договору- начали придумывать бредовые отмазки. Сначала поставили условие, если хотите получить свои деньги, откройте расч. счёт в Приватбанке, после нашего отказа, пошла карусель: бухгалтерия делает проплаты по указанию Вадим Яновича, который ничего не решает без команды Александра Александровича, у которого уже ЗИМА в разгаре и постоянно на МОРОЗЕ(за два месяца так и не удалось услышать его голос по телефону), Татьяна Николаевна утверждает: открывайте счёт в Приватбанке-будем платить. Должны 65000 грн. Общались с другими компаниями, которым задолжали "Основа-Папир, ООО", такая же ситуация. Есть ли перевозчики и экспидиции, которым они делают проплаты, у которых расч.счёт в Приватбанке, или это очередной блеф, отпишитесь пожалуйста, или сообщите по тел. 8 067 470-57-65 Виталий.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0