trucksnearme
RENAULT PREMIUM!!!!!!У кого какое мнение?
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Хотелось бы узнать,как она ходит по нашим "отличным дорогам",какой рассход и т.д.

Еще

Неужели нет ни у кого таких машин....

Еще

С праздничком всех. Сегодня мало народа, поэтому и нет такого авто. Я когда-то хотел себе взять Премиум, кстати мне многие его хвалили, в Харькове на то время был какой-то перевозчик, так у него таких было 26 единиц. Правда советовали насколько я помню с движком 385лс, так как очень простая - как трактор))) Так что авто стоит заплаченых за него денег. Но для себя я решил, что лучше я добавлю и куплю ДАФа. Теперь я выступаю только по ДАФам!!!

Еще

Вот и у нас стоит вопрос,Рено или Даф...У меня знакомый на Премиуме385 ходит в Азию,говорит лучшей машины нет,не хочет ни Даф ни Вольво.Говорит если КПП В9,то авто неубиваемый ,а с 16-ти ступенчатой КПП много проблем,самая болячка. Кто-то может сталкивался с этим...????

Еще

Якщо вибирати рено то на мою думку магнум краще. хоч і трошки дорощий, в мне був магнум хароша була машина правда для роботи по україні задорога.

Еще

Единственный недостаок РЕНО перед ДАФом или МАНом, это в начичии запчастей. На ДАФ, МАН есть практически всё в наличии, а РЕНО можно и пару дней ждать. Ина РЕНО запчасти на 10-20% дороже чем на другие машины. А так машина отличная, но я отдал предпочтение ДАФ. Т.к. в сфере бизнеса перевозок день-два тоже потеря денег. Но Премиум и ДАФ очень отличаются по цене. А как для водителя, то Премикм ни сравнится с ДАФОМ ХФ. Таким образом Вы сами себе открываете кредитную линию.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Да мне тоже интересно у кого в Харькове было столько машин, я знаю что их было толи 5 (пять) толи 6 (шесть) у компании Аверс, а большой парк машин был у Трансинлайна порядка 25 машин, но там были Volvo, НПК Холдинг - ДАФы

интересно кто столько Рено имел в своём парке?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0