trucksnearme
правила обмена заявками на груз
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
подскажите пожайлуста, я новичок в бизносе грузоперевозок имею свой транспорт, устала от того, как некоторые экспедиции прокручивают деньги и подолгу не отдают, теперь занимаюсь сама. Где можно взять образцы заявок, как правильно ими обмениваться? А может ли заявка заявка выглядеть произвольно? Может существуют какие то программы, если да то, где можно их купить? Будте людьми подскажите пожайлуста. Заранее вам благодарна.
Татьяна

Еще

Форма заявки произвольная. Для своего же удобства можете представить в виде таблицы (по ней проще ориентироваться какие графы нужно заполнить).
Главное указать всю необходимую для перевозки информацию: маршрут; наименование груза;вес и объем груза ;количество автомобилей;дата и время загрузки;срок доставки;адрес таможенного оформления;фирма отправитель, контактное лицо при погрузке и его телефон;адрес выгрузки, контактное лицо при выгрузке и его телефон;погранпереход;стоимость услуг в грн.;условия оплаты;дополнительные условия.
А дальше дело техники: получили от заказчика заявку с подписью и печатью, номер машины, водителя и его телефон вписали, своей печатью заверили и ему обратно отправили.
Сразу обменяйтесь реквизитами, свидетельствами о регистрации и налоговыми (все будут спокойны, что фирма-партнер зарегистрирована официально) и в путь! :)

Еще

Есть завки на разовые перевозки груза, специально установленные законом и правилами перевозки грузов автотранспортом в украине. Можно установить многосторочный список додатковых умов. Я нашла в интернете. Пользуюсь. Никто не подкопается, если что.

Еще

Есть завки на разовые перевозки груза, специально установленные законом и правилами перевозки грузов автотранспортом в украине. Можно установить многосторочный список додатковых умов. Я нашла в интернете. Пользуюсь. Никто не подкопается, если что.

А поделиться со всеми? ;)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0