trucksnearme
хочу поближе к морю
Новые сообщения
Количество постов 48
Автор
Думаю вот с женой и ребёнком на юга перебираться, товарищи, может кто-то подскажет как на юге с жильём и с работой??? буду благодарен. Игорь.

Еще

дааа.... спасибо большое за советы... благодарен - по самое "немогу"...

Еще

Игорь,не обижайтесь и не мучайтесь с выбором!Одесса однозначно!:)

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

я то понимаю что в Одессу, а КТО мне там поможет с работой и жильём. Ну Бог с ней, с работой, а сам найду, а жить то надо где-то... вот такие вот пироги...

Еще

Поможет только ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ДОЛЛАР,да побольше! Инфа здесь http://aviso.ua/a/?p=3

Еще

да я в принципе тоже дурак, променял Винницу на Запорожье, а щас мучаю себя... ведь в этом самом Запорожье и работы толком нет, да и зар-платы не те, даже воздухом СВЕЖИМ не подышиш...

Еще

В Одессе почти все машиностроение "лежит".И подыматься не собирается.Ну а экология и климат у нас-сами знаете,для ребенка особенно важно.Попытаться все же стОит.Да и заняться есть чем-была бы голова.

Еще

да голова то есть, и идей - убиЦЦа... толчок нада, сам не потяну... если хотите - 80964376224 буду ждать звоночка с предложениями. =)

Еще

Игорь,к сожалению (а может к счастью) я не Big Boss.Среднестатистический одессит,так сказать!Помочь вряд-ли чем-нибудь могу.Я так понимаю,у Вас в Одессе есть партнеры-вот Вы с ними завяжите разговор за... Одесситы люди толковые,все поймут.....

Еще

Одесса, море, пальмы... только обезьян не хватает...

Еще

С обезьянами тоже все в порядке!Как-то смотрю грузы:Одесса-Запорожье!Груз -обезьяны(!!!) и цирковой реквизит(10т.))))) Сначала подумал-прикол,так нет,и ставочка была,и требования к машине!Даже "шаровые"два билета на представление были,как бонус!:)

Еще

В прошлом году отдыхали в Одессе-ничего хорошего!Дорого .грязно,зато сколько пафоса!!!!!!!!!!!!Одесса чемто напомнила одну большую комунальную квартиру!!!!!!!!Лично моё мнение!!!!!!!!!!!!А чуть позже ездили под Севастополь,в Андреевку просто супер все чисто,тихо,спокойно.И цены намного ниже!!!!К томуже заповедная зона!!!!!!!!!!

Еще

А Вы ПОЖИВИТЕ в Севастополе годик,и годик в Одессе!Разницу поймете!Речь шла не за ОТДЫХ,а за ЖИЗНЬ!

Еще

И еще вопрос?Вы когда куртку сняли?Или до сих пор в свитере?А как маевочка под сугробом?:) Не в обиду.....

Еще

В прошлом году отдыхали в Одессе-ничего хорошего!Дорого .грязно,зато сколько пафоса!!!!!!!!!!!!Одесса чемто напомнила одну большую комунальную квартиру!!!!!!!!Лично моё мнение!!!!!!!!!!!!А чуть позже ездили под Севастополь,в Андреевку просто супер все чисто,тихо,спокойно.И цены намного ниже!!!!К томуже заповедная зона!!!!!!!!!!

СМОТРЯ ГДЕ В оДЕССЕ ОТДЫХАТЬ, ЕСЛИ ПРИПЕРЛИСЬ НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ГОРОДСКОЙ ПЛЯЖ, ТО СОЧУВСТВУЮ. В СЕВАСТОПОЛЕ ПОЧЕМУ ТО В КАКУЮ ТО АНДРЕЕВКУ ПОЕХАЛИ. ПОСЕТИТЕ У НАС ГРИБОВКУ, ЗАТОКУ, КАРОЛИНО БУГАЗ, И ДР. ПРИГОРОДЫ.
ТУРЦИЯ ОТДЫХАЕТ. А ЦЕНЫ, НУ НА ПОТРЕБИТЕЛЯ И ЦЕНЫ.

Еще
Александр

Я сам на городском пляже был лет 8 назад!И туда не собираюсь,хотя становится все-таки чище,реально!

Еще

Это было лично моё мнение,я его никому ненавязываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А насчёт работы в Крыму,там все живут от сезона к сезону!!!!!!!!!Спасибо за предложение пожить в этих городах-героях,но для меня лучше Харькова города нет!!!!!!!!!!!Это мой город!!!!!!!!А насчет климата может быть и да,но экология -в Одессе порт!!!!!!!!!!!!Честно сказать завидую людям которые не бояться переезжать в не известный город,к незнакомым людям -я бы несмогла!!!!!!!!!

Еще

Кстати мы уже давно вмайках ходим!!!!!!!!!!!В Одессе мне не пляж непонравился,а сам город!!!!!!Грязь не напляже,а в городе!Пошли кататься на катере -20грв. с рыла и доплыли аж до маяка,в тоже время в Евпатории - 7грв. и катают час по побережью!!!!!!А о красивых местах вокруг города я знаю!

Еще

Все,в Одессу не едьте!!!Найду-колеса поспускаю!!!:))))Езжайте в Евпаторию,там Вас загрузят!))))

Еще

Не хочу обидеть, но в Харькове я жил целый месяц. Сказать что улицы блестят чистотой, язык не поворачивается, грязь как и везде.Дороги кстати похуже наших будут. У нас ремонтируют не только центральные магистрали. А в переулки у вас лучше не заезжать. Что касается расценок на развлекательные мероприятия, не верю я вам, про расценки в Крыму много уже говорили, нам и не снилось.

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0