trucksnearme
Проезд дорогами Украины для грузовиков может стать платным
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
Ага я сегодня уже вылаживала эту темку, только источник другой http://www.epravda.com.ua/news/2014/05/6/448731/ Так что скоро можем начать платить за ямки=)))

Еще

скоро неначем будет ездить

Еще

уже не с чем ездить...

Еще

Ура еще ставки упадут!!!:rofl:(Черный юмор)

Еще
Подгузники и политиков нужно регулярно менять, и по одинаковым причинам!

_________________Александр.

Ну да теперь дармовозикам придется ездить не по 3 рубля а по 4=)))))))

Еще

А чего-то про акциз 15% за реализацию топлива молчат, который идёт на ремонт дорог, или его уже отменили?

Еще
Перевозка опасного груза. Приходите по баяним.

А чего-то про акциз 15% за реализацию топлива молчат, который идёт на ремонт дорог, или его уже отменили?

Они походу за него промолчали...поскольку и так нас хотят и эдак....ну я про перевозчиков=)))

Еще

А вообще как бы платные дороги это нормально.... но ПРи

1. Наличие ХОРОШИХ ДОРОГ, как в Европе.
2. Наличие нормальных ставок за перевозку
3. И Отсутствие ПЕРЕГРУЗОВ.

Если были хотя бы эти 3 пункта, думаю все бы там давали по той 1 грн без проблем... но увы!!! Маємо то шо маємо.

Еще

Згоден!!
Самое интересное ставки падают и падают,а они едут.Может это игра Выжить вопреки всему,а мы тут переписываемся и не знаем? Типа смотрят на нас и считают идиотами.(шипко заумными)??:mellow:

Еще
Подгузники и политиков нужно регулярно менять, и по одинаковым причинам!

_________________Александр.

А вообще как бы платные дороги это нормально.... но ПРи

1. Наличие ХОРОШИХ ДОРОГ, как в Европе.
2. Наличие нормальных ставок за перевозку
3. И Отсутствие ПЕРЕГРУЗОВ.

Если были хотя бы эти 3 пункта, думаю все бы там давали по той 1 грн без проблем... но увы!!! Маємо то шо маємо.
Не согласен, аж два раза!!!!! Почему я за одно и то ще должен платить два раза: 1- в виде акциза за топливо, 2 - за то что уже мной проплачено в виде акциза ?

Еще
Перевозка опасного груза. Приходите по баяним.

А Шо,он должен был идти на ремонт дорог? :swoon:

Еще

А Шо,он должен был идти на ремонт дорог? :swoon:

Нет, конечно в карман тому, кто крышевал всю страну!

Еще

очередной закон готовят

Еще
Нет цены нет работы

Какая-то странная формулировка: "ввести обязательную плату для автомобилей с максимальной допустимой массой до 12 тонн и более". К чему эта строка в названии, о чём она говорит? Получается что и легковые автомобили должны платить за дороги? Или корректнее будет добавить в название термин - "грузовые"? Тогда к чему тут "до 12 тонн и более", зачем это разделение если оно ничего не разделяет? Очередной идиотизм.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0