Ассоциация внутренних перевозчиков и экспедиций
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Сейчас многие участники рынка перевозок зачастую при заключении сделок опасаются за своевременную оплату своих услуг, точное выполнение заявок и пр. Ничего, кроме доброго имени или устных рекомендаций зачастую у фирм и частников нет. Все приходится делать на свой страх и риск. Предлагаю учредить "Страховочный Союз" (не путать с другим моим предложением) Это будет похоже на систему Асмап, когда, для того, чтобы вступить и работать там необходимо внести определенную сумму. Конечно сумма может быть и гораздо ниже. Система может действовать следующим образом. Участники системы вносят определенную сумму на рсч учрежденного ими же СС. Эта сумма будет страховочной, в случае, если фирма участник не выполнить договорные обязательства. Это лучше, чем устные рекомендации, хотя все принимаем во внимание. Идея сырая, хотелось бы обсудить со всеми предпринимателями перевозчиками и экспедициями, грузовладельцами.

Еще

Народ!!! Кто готов присоединиться к созданию или покупке радиостанции????
Может это поможет доносить информацию к большинству перевозчиков???
Я и Куркчи Евгений согласны, правда мы ещё не знаем сколько это стоит, и к кому обращаться? Может у кого есть какой опыт, подскажите. Потому, что все мы переливаем из пустого в порожнее, а так нас услышат раз в сто больше людей.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Я и Куркчи Евгений согласны, правда мы ещё не знаем сколько это стоит, и к кому обращаться? Может у кого есть какой опыт, подскажите. Потому, что все мы переливаем из пустого в порожнее, а так нас услышат раз в сто больше людей.

Я не против но разве радиостанция может покрывать сотни километров?

Еще

Вадик, убедительно прошу не писать больше информацию, которая не относится к данной теме, и удалить свое сообщение. Это правила форума, прошу их соблюдать, из уважения к участникам!
Евгений

Еще

Напоминаю свои предложения по стабилизации рынка грузоперевозок, для тех кто задавал вопросы, и тех кто только вошел на форум.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0