ХОЧУ СТАТЬ ПОД Лицензию, ТИР Карнет,
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
стану под Лицензию, ТИР Карнет,помоите.. мой ном.80673489826 ОЛЕГ....

Еще

стану под Лицензию, ТИР Карнет,помоите.. мой ном.80673489826 ОЛЕГ....

Мені нада поставити свою машинку під ліцензію на перевезення вантажів по Україні, хто може допомогти вишліть свої пропозиції на емейл: nechyporenko_volodumur@ukr.net, можливо хтось може помогти з стоянкою та обслуговуванням, для оформлення ліцензії.За ранше велика дяка

Еще

Підкажіть може хтось робив, можна стати під ліцензію СПД пля перевозок по Україні? Але СПД единщик?

Еще

Пожалуйста помогите информацией и советом.
Предлагают постояную работу Украина – Южная Европа(Македония, Болгария, Сербия). На данный момент плотят хорошие денги.Что бы осуществить эту тему что мне нужно зделат??
Ест своя машина. Тягач Мерседес 1998 года выпуска, ест свой прицеп 1994 года выпуска. Ест свое СПД.
Что бы осуществить эту тему что мне нужно зделат?
Говорили что надо получат лицензию на транспорт, как ее получит и сколько времени ето занимает? Может ли свежозарегистрированый перевощик получит лицензию на международний транспорт? Сколько ето стоит и сколько времени занимает оформление?? Помогите похалуйста с советом и информации. Заранее всем спасибо. Пишите на майл; makagroprodukt@mail.ru

Еще

ВСЯ ЭТА ПРОЦЕДУРА С ЮГОМ ЕВРОПЫ У ТЕБЯ ЗАЙМЕТ ,ЕСЛИ ОФИЦИАЛЬНО, ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА. Т.К.НУЖЕН TIR. carnet

Еще

А возможно ли в принципе работат под когото у которого есть разрешения и лицензии????

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0