Мерседес 814
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Продаем Мерседес-814,1994 года,утепленная мебельная будка,36 кубов,5 тонн,длина будки-6,1м,ширина-2,4 м,высота-2,2 .Хорошее состояние,автомобиль работал без перегрузов на постоянном контракте по перевозке мебели(легкий,но объемный груз).Цена 15500 у.е.,торг

P.S."Cut the bull shit!"

Еще

[
P.S."Cut the bull shit!"

[/quote]

Всё понятно, но вот постскриптум... Чо, он характеризует состояние транспорта, или... Или ШО?!?!?! Боюсь даже предположить... :)... А может и :(...

Сергей, который Леонидович:)

Еще

P.S. характеризует исключительно наше отношение к происходящему в стране и не имеет никакой связи с техническим состоянием продаваемого транспорта .
Если интересно,могу сбросить в личку точный перевод фразы.:)

С ув.Александр

P.S."Cut the bull shit!"

Еще

Ну хАрАшо:) Я ругаться не люблю... Вот мордобой- О-О-О-О-О... Мордобой-это гораздо конкретнее и выразительнее...:) Шютка, кАнечнА:) Вступать в конфронтацию с коллегами, к тому же, находящимися в аналогичном положении (гы-гы-гы, описанном в "Камасутре":))-порожняк последний, это похоже на грызню двух тупорылых торговок семечками, или там селёдкой, на базаре... Если по поводу происходящего в стране- у меня возникают даже более ёмкие эпитеты(типа "Fuckin... Bitch and other animals...";) Но P.S., всё же, какой-то... Неоднозначно воспринимаемый, всё же...

Сергей ( я тАк думаю:))

Еще

Да бог с ним,с Пэ Эсом этим .Не переймайтесь!По поводу происходящего в стране-лично у меня нет слов,не запрещенных к употреблению в правилах форума.А конфронтация-это в соседних ветках.

С ув.Александр

P.S."Cut the bull shit!"

Еще

Ну хАрАшо, сбросьте в личку Ваш вариант перевода, может, я ШОТО новое узнаю:) А по поводу конфронтации- это не ко мне:). Я или на всю катушку (не по отношению к Вам, точно:)), или никак:)

Еще

А ЧО мне этим перейматься, зачем??? Я так, поржать и всё такое...:) У меня и так отрицательных эмоций хватает, зачем мне ещё?.. На ровном месте?.. Не-е-е-е...:)

Еще

Продаем Мерседес-814,1994 года,утепленная мебельная будка,36 кубов,5 тонн,длина будки-6,1м,ширина-2,4 м,высота-2,2 .Хорошее состояние,автомобиль работал без перегрузов на постоянном контракте по перевозке мебели(легкий,но объемный груз).Цена 15500 у.е.,торг

P.S."Cut the bull shit!"

И я продам Мерседес - 814, 1999 года, мебельная будка с гидробортом, 31 куб, 5 тонн, длина будки - 6,05 м., ширина - 2,45, высота - 2,10. Отличное состояние (!!!), автомобиль работал. Цена смешная - 175000 грн. Помогу с кредитом...

Алексей.

P.S. С наступающим!

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

В нынешней ситуации правильно будет писать не "продам", а "продаю"... Потому что продавать-то можно, а продать... Я тАк думаю...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0