trucksnearme
Скажите многие ли берут загрузки с Ларди
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Подскажите многие ли берут загрузки с Ларди, ставки в среднем считал 3-3,5 грн. за км., а то бывает и по 2,5 грн. это просто УЖАС

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Романов, 15.12.2008 22:11):

Подскажите многие ли берут загрузки с Ларди, ставки в среднем считал 3-3,5 грн. за км., а то бывает и по 2,5 грн. это просто УЖАС

Действительно УЖАС!!!

После выброса, через пятнадцать секунд, один записывает данные водителя по заявке, а четыре человека отвечают по всем телефонам, что заявка уже закрыта...

Интеллектуалы легко говорят такими словами, какими интеллигенты не позволяют себе даже думать.
Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А есть сайты по шесть гривень километр в оба конца???

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Я не могу никак понять. К примеру загрузка
Дн-вск – ЛЬвов
Днепроп. обл. – Львовская обл.
маршрут сырьё 20т 86м3 задняя 2300грн нал. на выгр. ЧП Гончаров С. Г. отзывы: 1/0
Алла
(050)3206027

Километраж 960 км, по соляре это примерно 1700 грн. остается 600 несчастненьких грн. и куда их???!!! И это прогнать машинк почти через всю Украину. На что люди расчитывают

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 15.12.2008 22:18):

А есть сайты по шесть гривень километр в оба конца???

Еще пока не видел таких сайтов, и я думаю вряд ли такие сайты когда будут

Еще

А они расчитуют на того кто со Львова на Днепр приехал по 5 грн. и ему нужно опять на загрузку во Львов. И что очень обидно они такого найдут !!!!!

Еще
1

А они расчитуют на того кто со Львова на Днепр приехал по 5 грн. и ему нужно опять на загрузку во Львов. И что очень обидно они такого найдут !!!!!

И на круг это все равно получаеться около 3.70 грн., никак не могу понять какая выгода. Да, это самое обидное, что находяться такие люди

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Романов, 16.12.2008 09:11):

И на круг это все равно получаеться около 3.70 грн., никак не могу понять какая выгода. Да, это самое обидное, что находяться такие люди

Извините, приведу некорректный пример, но в Ленинграде меняли картины и драгоценности на буханку хлеба, тоже не понятно какая выгода?
Когда жмёт кредит человек надеется вырваться со своего региона за копейки в надежде на заработок в Киеве, Харькове, Днепропетровске.
Без договора с заказчиками, безпроблемными экспедициями или постоянным диспетчером он 100% клиент кидал и копеечных ставок от табуреточников.
Ещё не так давно, уважающий себя водитель, без оплаты на круг или 100% подписанной заявки на обратку в рейс не выезжал.
Когда все водители будут придерживаться этого правила, вот тогда будет цена и рентабельность.

Интеллектуалы легко говорят такими словами, какими интеллигенты не позволяют себе даже думать.
Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А я и сейчас не выезжаю без оплаты в оба конца.С уважением,перевозчик.

Еще

А я и сейчас не выезжаю без оплаты в оба конца.С уважением,перевозчик.

Тоже вариант, и как получается?

Еще

Нормально, мои машины на стоянке не застаиваются.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Романов, 15.12.2008 22:22):

Я не могу никак понять. К примеру загрузка
Дн-вск – ЛЬвов
Днепроп. обл. – Львовская обл.
маршрут сырьё 20т 86м3 задняя 2300грн нал. на выгр. ЧП Гончаров С. Г. отзывы: 1/0
Алла
(050)3206027

Километраж 960 км, по соляре это примерно 1700 грн. остается 600 несчастненьких грн. и куда их???!!! И это прогнать машинк почти через всю Украину. На что люди расчитывают

Люди едут, к примеру из Казахтана,для подачи машины на загрузку,скажем в Словакии,.....на то и расчитывают.

Еще
Владимир.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0