Почему боятся ездить в Беларусь? Или Глас жаждущего в пустыне :)
Новые сообщения
Количество постов 20
Автор
Уважаемые Перевозчики!
Просветите, почему Вы боитесь ездить в Беларусь?
Столкнулись со странной ситуацией. Нужен автомобиль для перевозки груза в Беларусь. Требования достаточно специфичны: нужен реф под ТИРом и с АДР 3 кл. Перевозчиков удовлетворяющих всем условиям немного и все, как один боятся ехать в Беларусь. Расскажите, что там такого страшного?
А если кто-то знает перевозчиков, удовлетворяющих этим требованиям, то просим помочь контактами. Заранее спасибо всем за ответы.
:)
С уважением, Елена

Еще
Все обязательно будет хорошо :)

обратніх грузов нет, и дозвола остались только платніе 60у.е плюс страховка 100грн , и за дороги и если через неделю не віехал 40у.е штраф и потом по нарастающей вот и не ездят туда сейчас

Еще

обратніх грузов нет, и дозвола остались только платніе 60у.е плюс страховка 100грн , и за дороги и если через неделю не віехал 40у.е штраф и потом по нарастающей вот и не ездят туда сейчас

Итого цена вопроса дополнительных 120 у.е. У меня сейчас цена по маршруту 9500 грн. + я готова доплатить 120 у.е. по курсу 8 грн, что составляет 960 грн. У кого есть такой автомобиль поехали, а? :)
P.S. Спасибо, что хоть кто-то откликнулся :)
С уважением, Елена

Еще

Итого цена вопроса дополнительных 120 у.е. У меня сейчас цена по маршруту 9500 грн. + я готова доплатить 120 у.е. по курсу 8 грн, что составляет 960 грн. У кого есть такой автомобиль поехали, а? :)
С уважением, Елена

Готовы !!!!!

Еще

С уважением, Елена

Готовы !!!!!

Спасибо, но нужен автомобиль Реф, ТИР и АДР 3 кл. Все-равно спасибо за предложение :)

Еще

Раньше, мало того, что платили по курсу доллара, так еще и с обратными загрузками особых проблем не было. Теперь предлагают ставки в грн (зафиксированные на уровне сентября) и обраток практически НЕТ. В октябре-ноябре хоть из Киева можно было более-менее загрузиться, выехав из Беларуси пустым, а теперь и Киев стал хуже Донбасско-Крымского региона в смысле обратных загрузок.

Еще

Это не дозвола платные,это проезд по территории Белоруссии стоит разово 40долл. а на 7 дней 60долл.Страховка намного дешевле если брать на год.Главная беда это то что нет грузов обратно,впрочем как и везде,на Литву тоже не хотят ехать.

Еще

Раньше, мало того, что платили по курсу доллара, так еще и с обратными загрузками особых проблем не было. Теперь предлагают ставки в грн (зафиксированные на уровне сентября) и обраток практически НЕТ. В октябре-ноябре хоть из Киева можно было более-менее загрузиться, выехав из Беларуси пустым, а теперь и Киев стал хуже Донбасско-Крымского региона в смысле обратных загрузок.

В Сентябре, мы платили за аналогичную загрузку 8680 грн. в Октябре-ноябре 8800, а в Декабре 9500 + готовы заплатить 120 у.е. , как было сказано выше :)
С уважением, Елена :)

Еще

Огласите стоимость груза, пжл.

Алексей.

P.S. С наступающим!

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Если действительно нужно везти, оплатите людям кругорейс и отбоя от машин не будет.

Еще

Алексей.

P.S. С наступающим!

Алексей, а Вам зачем? :)
С уважением, Елена.

Еще

Если действительно нужно везти, оплатите людям кругорейс и отбоя от машин не будет.

Коугорейс-это сколько по Вашему? У каждого он разный, просто столкнулась с тем, что люди у которых есть такие автомобили, категорично не хотят ехать именно в Беларусь :(
Я готова сработать этот рейс в разумный убыток, но к сожалению,я не могу позволить себе убыток тысяч в 7 грн. :(
С уважением, Елена.

Еще

Вот позвонил перевозчик, который подтвердил данную загрузку за 10000 грн. еще вчера до обеда, загрузка на завтра на 8,20 утра и отказался 10 минут назад. И что теперь делать?
Помогите, кто поедет, дайте пожалуйста координаты перевозчиков у которых есть ТИР, Реф, АДР 3 кл. Заранее спасибо.
С уважением, Елена

Еще

Алексей.

P.S. С наступающим!

С уважением, Елена.

Хотца присвистнуть и округлить глаза, посчитав сколько процентов занимает предлагаемая сумма за перевозку в стоимости груза. Только и всего. )))

С ув. Алексей.

P.S. С наступающим!

Еще

Алексей.

P.S. С наступающим!

С уважением, Елена.

Хотца присвистнуть и округлить глаза, посчитав сколько процентов занимает предлагаемая сумма за перевозку в стоимости груза. Только и всего. )))

С ув. Алексей.

P.S. С наступающим!

А я то думала, а Вы просто посвистеть :)Хотя сейчас реально хочется плакать, все-таки отказаться за час до окончания рабочего дня - это .....:(
С уважением, Елена

Еще

Дык, мне кажется, что дело не в отсутствии машин, а в цене за перевозку...

Поставтье 20 (например) - до утра звонить будут... Я так думаю... )))

З.Ы. Какая, Вы, говорите стоимость груза?

С ув. Алексей.

P.S. С наступающим!

Еще

С ув. Алексей.

P.S. С наступающим!

Дык, Я Вам стоимость груза не называла :) 20 можно, конечно, но уйти в -10 , как -то очень уж не хочется :(
А какой вы считаете она должна быть в % отношении? Имею в виду соотношение стоимость груза/стоимость перевозки
С ув. Елена

Еще

Я в торговле и в таможеных делах плохо понимат.

Нужен Александр (Эхо). Он точно сможет посчитать доход торговца этим АДР (или хотя бы затраты). Узнав доход... можно сделать вывод о щедрости заказчика или экспедиции на "прокатиться". )))

Криво, конечно, написал... как смог. )))

Ясное дело, что каждый хочет купить дешевле, а продать дороже, но возвращаясь "к нашим баранам" - раз за 10 не клюёт... значит, это уже стоит больше... И нечего так удивляться этому. )))

З.Ы. Вчера были большие, по 3... а сегодня маленькие, но по 5...

С ув. Алексей.

P.S. С наступающим!

Еще

Я в торговле и в таможеных делах плохо понимат.

Нужен Александр (Эхо). Он точно сможет посчитать доход торговца этим АДР (или хотя бы затраты). Узнав доход... можно сделать вывод о щедрости заказчика или экспедиции на "прокатиться". )))

Криво, конечно, написал... как смог. )))

Ясное дело, что каждый хочет купить дешевле, а продать дороже, но возвращаясь "к нашим баранам" - раз за 10 не клюёт... значит, это уже стоит больше... И нечего так удивляться этому. )))

З.Ы. Вчера были большие, по 3... а сегодня маленькие, но по 5...

Алексей, удивляюсь ни этому. Когда искали машину, просили назовите цену, готовы были закрыть рейс в убыток для себя(это годовой контракт)- перевозчик назвал - 10000 грн. и переход, какой я назову. (у нас все перевозчики ездят через Новые Ярыловичи, так просит отправитель). Он захотел поехать через Городище, брокера все уточнили , дали добро. И после всего этого отказаться практически в 5 вечера, когда на следующий день в 8-20 нужно быть на загрузке. Вот этому я удивляюсь и считаю непорядочным. Но у каждого, конечно свой взгляд на вещи.
С ув. Елена :)
С ув. Алексей.

P.S. С наступающим!

Еще

С ув. Алексей.

P.S. С наступающим!

Дык, Я Вам стоимость груза не называла :) 20 можно, конечно, но уйти в -10 , как -то очень уж не хочется :(
А какой вы считаете она должна быть в % отношении? Имею в виду соотношение стоимость груза/стоимость перевозки
С ув. Елена

На мой взгляд стоимость груза минимум 100 000 $. И 99,9% оплата за товар идёт в баксах . В Беларуси его курс практически не менялся ))).

Вы неправы.:) Стоимость гораздо меньше. Вес до 15 т. Груз застрахован нами. :)
Всем спасибо за обсуждение :)
С уважением, Елена.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0