trucksnearme
Что случилось с Одессой?
Новые сообщения
Количество постов 144
Автор
Не могу понять что случилось с Одесскими ставками. Если на Одессу ехать нельзя то куда ехать ВООБЩЕ?

Еще

что вы имеете в виду по конкретнее?

Еще

Одесса-Киев - 1400, Одесса Днепр - 1400, одесса -харьков- 2500. Еще?

Еще

В портах проверки ,естественно проблема с растаможкой .

Еще

Не скажите...
Я за 1650 не нашёл транспорта на Киев.

Еще

А в чем взаимосвязь проблем с растоможкой и ставкой на уже расстоможенный груз?

Еще

Может с обратками на Одессу полегчает,наконец-то.Хоть на время.И ставочки с Днепра вроде поднялись,и грузов побольше,как мне кажется.....

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

у меня в пятницу машина уехала за 1800 на киев 12т.86м3 это мой заказчик.я хоть и диспетчер, но ставки у меня терпимые, не обделяю никого- ни себя ни перевозчика.

Еще

Сегодня,разговаривая , с водителем еще раз убедилась в том,что водителя без "имени и отчества" т.э. -без надлежащих документов сбивают фрахты;Харьков Киев 1000;Киев луганск 2300 и т.д. Вновь создавшие экспедиции не имея договоров с грузоотправителями где-то что-то перехватили -перепродали,естественно сбили ставки.А ведь их нет даже в Зоне надежности, о чем неоднократно указывалось админ.Ларди.Хозяева автом. выпустили в свободное плаванье водителей,которым глубоко наплевать по чем они едут,важен результат в конце месяца.Выигрывают колличеством а не качеством. В Одессе простояли 6 дней. С уваж. ко всем неравнодушным Ольга.

Еще

Сегодня,разговаривая , с водителем еще раз убедилась в том,что водителя без "имени и отчества" т.э. -без надлежащих документов сбивают фрахты;Харьков Киев 1000;Киев луганск 2300 и т.д. Вновь создавшие экспедиции не имея договоров с грузоотправителями где-то что-то перехватили -перепродали,естественно сбили ставки.А ведь их нет даже в Зоне надежности, о чем неоднократно указывалось админ.Ларди.Хозяева автом. выпустили в свободное плаванье водителей,которым глубоко наплевать по чем они едут,важен результат в конце месяца.Выигрывают колличеством а не качеством. В Одессе простояли 6 дней. С уваж. ко всем неравнодушным Ольга.

Еще

Может любители Одессы помогут...
Мне на пятницу нужно 5 а/м из Одессы на Киев
На все идет перегруз (26т)
Наташа

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 15.05.2007 14:26):
А в чем взаимосвязь проблем с растоможкой и ставкой на уже расстоможенный груз?

Взаимосвязь в том ,что грузов тогда в раз 5 больше и жадины тогда не могут воспользоваться большим количеством машин а рвачи были ,есть и будут к большому сожалению,

Еще

Не скажите...

Я не думаю, что это хорошая ставка.

15.05 Одесса – Киев
Одесская обл. – Киевская обл.
маршрут электроды 20т задняя 1400 нал. на выгр. ФО-П Рябчун А. П. отзывы: 3/1
Лена
(057)734-93-07
моб. 8(067)122-65-98

А это еще лучше.

Еще

А почему нельзя второй день найти машину на Николаев по нормальной ставке - 4 грн.км? Только потому,что не далеко от Одессы,а все хотят "далече"?Но ведь и в Николаеве есть грузы в разные стороны и по нормальным ставкам.Можно этой же машине и дальше найти загрузки. Перевозчики-мой вопрос непосредственно к вам,может я что-то недопонимаю в перевозках,хотя занимаюсь ими 3 года.

Еще

Не скажите...

Я не думаю, что это хорошая ставка.

15.05 Одесса – Киев
Одесская обл. – Киевская обл.
маршрут электроды 20т задняя 1400 нал. на выгр. ФО-П Рябчун А. П. отзывы: 3/1
Лена
(057)734-93-07
моб. 8(067)122-65-98

А это еще лучше.

а Я не Рокфеллер, чтоб деньгами сорить направо и налево...
Я так понял, что вы ездите по бОльшей ставке, интересно, соляру тоже подороже берете ??? Или счас будете говорить о качестве перевозки...
неужели другие перевозчики едут менее качественно чем вы ???
И Я машинку не в зажопинск посылаю, а в Киев, и дорога нормальная, не по бездорожью, и без перегруза... Что вам ещё надо ???

Еще

Во-первых не надо хамить.
Во-вторых не каждый перевозчик поедет себе в убыток.
В-третьих мы тоже вроде как не в "заж....ск" приехали.

Еще

А где хамство ???

Еще

и лично Я поеду по такой ставке, для меня это не убыток.
Я лучше заработаю хоть 200 грн, чем ничего не заработаю.
А умные люди здесь на форуме сказали: "недозаработать - это не потерять!" и я с ними согласен!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0