trucksnearme
ВСЕ ТАКЖЕ СТОИМ, НО ДАРОМ НЕ ЕЗДИМ
Новые сообщения
Количество постов 38
Автор
Отзовитесь, у кого изменилась ситуация, или все также как и мы стоим, но даром не ездим - работая на диспетчеров.

Еще

столько просмотров, а ответить некому???

Еще

Я продолжаю работать с постояными заказчиками по восемь гривен за км, с оплатой в оба конца.Сейчас у меня на запад ушол МЕРС без прицепа по 5.50 за км, с оплатой в оба конца повез аж 8 тонн.И работы пока полно.С уважением,перевозчик.

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Парус", 16.12.2008 21:59):

у вас реф.

перефразирую...

у фас рев. :)

З.Ы. А где по 7,50 делось? :(

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Нет МЕРС 110 кубов и МАН 92 куба оба тентованые.Но без оплаты в оба конца не выезжаю, не те времена чтобы в берюльки играть, а потом ночами не спать.Отправил и спокойно не спеша, ищу следующую загрузку. С уважением,перевозчик.

Еще

Нет МЕРС 110 кубов и МАН 92 куба оба тентованые.Но без оплаты в оба конца не выезжаю, не те времена чтобы в берюльки играть, а потом ночами не спать.Отправил и спокойно не спеша, ищу следующую загрузку. С уважением,перевозчик.

И ниспеша так беру заявочку у швырятильнец луганских и поехали ...

Еще

Что за бред???

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Парус", 16.12.2008 22:14):

Что за бред???

Всё просто .
Если швырялы - значит из Луганска !

Еще

Принцыпиально не работаю с швырятильницами с Луганска,Донецка,Харькова,Херсона вы выше прочтите только с постояными заказчиками.У меня 9 постояных заказчиков и я их регулярно прозваниваю и чужых к ним не подпускаю.Если вдруг я не успеваю то пршу хороших знакомых мне помоч, без всяких ДЫСПЕТЧЕРСКИХ процентов и отправляю ихние машины только я и строго по моей цене и чтоб не цента меньше.И пока меня никто не подвел.С уважением,перевозчик.

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Парус", 16.12.2008 21:26):

Отзовитесь, у кого изменилась ситуация, или все также как и мы стоим, но даром не ездим - работая на диспетчеров.

Контейнеровозы на 98% стоят,работы практически нет и до апреля-августа ситуация не изменится, линии массово уходят на Констанцу и другие альтернативные порты с твердым намерением больше в Украину не возвращаться, кроме крайних случаев. Наши "друзья" и "верные попутчики" - экспедиции,такие как ЧП Катасонова С. А.,на 18.12.08г. по маршуту Одесса – Харьков контейнер 20т, предлагают 3500 грн. на круг и еще удивляются моему отказу от перевозки. Много экспедиций звонят по обраткам на контейнера и удивляются что нет и небудет их еще очень долго. Водители с контейнеровозов начали увольняться массово, так что в ближайшие месяцы мы увидим очень очень много металлолома-контейнеровозов без перспектив к возрождению.И заканчивая на такой "оптимистической" ноте, могу сказать что уже целый ряд экспедиций которые занимались контейнерами, прекратили свою работу а многие существование, на очереди - наши "друзья" и "верные попутчики" на Ларди. Так что у нас все еще впереди.
С уважением, Владимир.

Еще

...и чужых к ним не подпускаю...

Кусаетесь??? :)

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Парус", 16.12.2008 21:26):

Стою и дни считаю, второй месяц пошел.
За такие деньжиЩи лучше отстоятся. Убыток поменьше будет, чем при работе за такие деньги.

Ув. "Автоэкспрес" если вы такой матерый волк, я так подозреваю что в любом деле за которое Вы б не взялись вы АСС, может вам взятся за спасение экономической ситуации в стране???

Куда не глянь везде чувствуют люди кризис,... тока "Автоэкспрес" выше всех
ИМХО вам доставляет удовольствие подстебывать людей. Поумерте свой нрав, не всем нужны ваши коменты. Нехорошо так.

Богдан вуйко со Львова(выходец из Черкасс)

Еще
Все может быть и быть все может и лиш того не может быть, чего совсем и быть не может.

Уважаемый Богдан каждый должен быть на своем месте, я буду блроться со своей экономической ситуацыей, вы со своей если сможете, а государство пусть борется со своей я для этого плачу налоги.Я сегодня заехал на стоянку там машины стоят рядами, моих там пока нет и я этим горжусь что умею найти работу для своих машин.И не обижайтесь, я не злорадствую что у вас нет работы, я вам сочувствую. И учтите стоимость км зависит только от вас самих никто вам в этом не поможет. С уважением,перевозчик.

Еще

Я продолжаю работать с постояными заказчиками по восемь гривен за км, с оплатой в оба конца.Сейчас у меня на запад ушол МЕРС без прицепа по 5.50 за км, с оплатой в оба конца повез аж 8 тонн.И работы пока полно.С уважением,перевозчик.

Я поддерживаю! Лучше красиво и часто врать о том, что у нас всё хорошо, чем жаловаться на крызу!

Давайте обьединяться и рассказывать всем как всё у нас всех хорошо! И будет нам счастье!

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес"

Еще

Извините.Забыл добавить:
- Без уважения, Павел!

Еще

Извините.Забыл добавить:
- Без уважения, Павел!

Да что же вы ...?!

Нифигасе...!!!

Такого я ещё не видел...:(

"Балл надежности": -7.70 >>
На фирму дано: 21 отзывов
Положительных – 1, Отрицательных – 20

З.Ы. Куда Елена Николаевна смотрит? :)

:)Игорь.

Еще

Максим,не обращай внимания на это без уважения,пусть на себя в зеркало посмотрит.
Если к Вам пришла проблема-улыбнитесь,с улыбкой решать проблему намного легче(Михаил Задорнов)

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Я поддерживаю! Лучше красиво и часто врать о том, что у нас всё хорошо, чем жаловаться на крызу!

Давайте обьединяться и рассказывать всем как всё у нас всех хорошо! И будет нам счастье!

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес"

Пазитифф типа...
Согласен, лучше..
Но сам второй месяц стою и пазитифа как-то не хватат

Были люди как люди!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0