trucksnearme
Приглашаем к сотрудничеству крупные автопарки!
Новые сообщения
Количество постов 106
Автор
Приглашаем к сотрудничеству крупные автопарки.Проводим тендер на 2009 год,по обслуживанию оптовых баз.Продукция :продукты,бакалея.мука,сахар,масло,вино-водочные изделия,бытовая химия,посуда,упаковка,сталфетки,канцелярия.
Оплачиваем по безналичному расчету с НДС.
Просьба мелких перевозчиков не беспокоить.
Коммерческие предложения высылайте по адресу:liana-latariya@ya.ru

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Гепард", 17.12.2008 10:58):

Приглашаем к сотрудничеству крупные автопарки.Проводим тендер на 2009 год,по обслуживанию оптовых баз.Продукция :продукты,бакалея.мука,сахар,масло,вино-водочные изделия,бытовая химия,посуда,упаковка,сталфетки,канцелярия.
Оплачиваем по безналичному расчету с НДС.
Просьба мелких перевозчиков не беспокоить.
Коммерческие предложения высылайте по адресу:liana-latariya@ya.ru

И камни с карьера.

Еще
Игорь.

Умничать будете в другом месте!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Гепард", 17.12.2008 12:21):

Я знаю, о чем говорю.

Еще
Игорь.

ЦитатаЦитата (ЧП "Гепард", 17.12.2008 12:21):

Я знаю, о чем говорю.

Еще
Игорь.

Оставьте при себе то ,что вы знаете!Мы сейчас находимся в г.Киев и здесь никаких карьеров нет и не предвидится.Если есть, что по существу поставленного вопроса то пишите ,а нет так не мешайте.

Еще

Наименование: ЧП Крупа В. М
Наименование2: Крупа В. М., ЧП
Страна: Украина
Область: Харьков. обл.
Профиль:
Лицензия:
Членство в АсМАП: 10748
Дата регистрации на Ларди-Транс: 07.04.2003 13:41

Описание деятельности

Перевозка грузов по Европе СНГ Азия. Тенты Рефрежираторы.

Контакты

Контакты Телефоны: E-mail: ICQ: Skype: Аватар/Фото
Общие +38(057)6344044
+38(057)6344047
+38(050)3236668 449563584
Вадим +38(095)8008008
+38(097)4562424
Евгений +38(057)6344044
+38(057)6344047
+38(050)9079958
+38(068)8921926 449563584
Олег +38(057)6344044
+38(050)4024002 449563584
Олег Викторович +38(057)6344047
+38(050)3236668
Сергей +38(057)6344044
+38(057)6344047
+38(050)5801323 449563584

Предложения по грузам и транспорту

По грузам: 0
По транспорту: 25
Открыть предложения

Зона надежности

Рейтинг надежности: 442 место
"Балл надежности": 7.30 >>
От имени фирмы дано: 25 отзывов
На фирму дано: 16 отзывов
Положительных – 16, Отрицательных – 0
Дать отзыв

Документы

Свидетельство: Нет в базе

Форум

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Гепард", 17.12.2008 12:40):

Оставьте при себе то ,что вы знаете!Мы сейчас находимся в г.Киев и здесь никаких карьеров нет и не предвидится.Если есть, что по существу поставленного вопроса то пишите ,а нет так не мешайте.

"крупная компания", имеющая только один моб. телефон... У которой нет адреса. А ведь в Луганске есть "ЛАА-Транс", "Тран-Пеле". Мало? Да они бы Вас до полусмерти бы зацеловали, будь Вы, действительно, какой-то стоящей организацией.

Еще
Игорь.

Вы мне напоминаете анегдот уважаемый Петренко!вам нечем заняться??зависть??Или что то может посерьезней???Отдыхайте

Еще

Я,Вам в последний раз пишу займитесь своими делами Коломбо мля...

Еще

Я,Вам в последний раз пишу займитесь своими делами Коломбо мля...

Еще

Я конечно никому не хочу мешать в работе,но как можно сейчас что-то планировать на следующий год?Разве что для того,чтобы отчитаться перед начальством за проделанный объем работы?Чтобы заключить договор, нужно знать наверняка объем работы,товарооборота,определенный объем затрат и т.д.Заключив договор,необходимо соблюдать условия договора, т.е. в вашем случае обеспечить перевозчиков определенным объемом работы.
Все мы знаем,что уровень инфляции в стране растет с каждым днем.Товары и продукты дорожают.Как утверждают специалисты,весь следующий год ситуация будет только ухудшаться.Как можно что-то планировать в таких условиях и при этом брать на себя определенные обязательства?
Вы планируете обслуживать оптовые базы - это хорошо,а что вы скажете по поводу того,что крупнейшая сеть супермаркетов "Абсолют" и ей подобные,в данный момент обращаются к населению с предложением(или просьбой)вложить сейчас свои деньги на продукты питания?
Они бояться,что скоро им нечем будет платить сотрудникам з/плату и не за что будет приобретать продукцию.

Галина

Еще
Галина

ЦитатаЦитата (ЧП "Гепард", 17.12.2008 14:14):

Вы мне напоминаете анегдот уважаемый Петренко!вам нечем заняться??зависть??Или что то может посерьезней???Отдыхайте

Зависть??? Чему завидовать? Мне жаль тех перевозчиков, которые попытаются работать с Вами. Вы не ответили ни на один мой вопрос!!! Не морочьте людям головы, им сейчас и так тяжело.

Еще
Игорь.

...Мы сейчас находимся в г.Киев...

...А ведь в Луганске есть "ЛАА-Транс", "Тран-Пеле". Мало? Да они бы Вас до полусмерти бы зацеловали, будь Вы, действительно, какой-то стоящей организацией.

А в Киеве есть "Рапид"... :)

:)Игорь.

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Петренко,я не вижу вопросов от Вас одни наезды.На какой вопос я ,Вам не ответила??
Товарищ Буряк,кому интересно легко сейчас,все кричать что грузов нет грузиться нечем простите, засрали весь сайт,вот пожалуйста получите,так вы тут пишете нам тяжело.не морочьте голову.
Интересно этот сфорум создан как жилетка или для деловых целей??
Просьба не по делу тут не писать!!!

Еще

...Мы сейчас находимся в г.Киев...

...А ведь в Луганске есть "ЛАА-Транс", "Тран-Пеле". Мало? Да они бы Вас до полусмерти бы зацеловали, будь Вы, действительно, какой-то стоящей организацией.

А в Киеве есть "Рапид"... :)

:)Игорь.

Так Вы попросите нормальных денег, да еще и предоплаты. Игорь, попробуйте в каталоге фирм найти "ЧП Гепард", или телефон. У меня не получается. Нет такой фирмы.

Еще
Игорь.

Так Вы попросите нормальных денег, да еще и предоплаты. Игорь, попробуйте в каталоге фирм найти "ЧП Гепард", или телефон. У меня не получается. Нет такой фирмы.

Обратитесь к ЧП Недбай, она отроет...:) :) :)

Интеллектуалы легко говорят такими словами, какими интеллигенты не позволяют себе даже думать.
Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Я ж говорю Коломбо.Так и запишем Петренко-не работает ,только роет и мешает работать я представляю с вами связаться по перевозке.головняка наверное отхватить можно по полной,ты смотри и предоплату ему подавай.и все расскажии покажи.Все для Вас вопрос закрыт однозначно!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Гепард", 17.12.2008 14:37):

Петренко,я не вижу вопросов от Вас одни наезды.На какой вопос я ,Вам не ответила??
Товарищ Буряк,кому интересно легко сейчас,все кричать что грузов нет грузиться нечем простите, засрали весь сайт,вот пожалуйста получите,так вы тут пишете нам тяжело.не морочьте голову.
Интересно этот сфорум создан как жилетка или для деловых целей??
Просьба не по делу тут не писать!!!

От кого прячемся? Почему нет стационарных телефонов и почтового адреса? Мне ясно все.

Еще
Игорь.

ЦитатаЦитата (ЧП "Гепард", 17.12.2008 14:43):

Я ж говорю Коломбо.Так и запишем Петренко-не работает ,только роет и мешает работать я представляю с вами связаться по перевозке.головняка наверное отхватить можно по полной,ты смотри и предоплату ему подавай.и все расскажии покажи.Все для Вас вопрос закрыт однозначно!

Боже сохрани! У меня есть ОДИН заказчик, который платит очень хорошие деньги. Вам такие и не снились в самых розовых снах.

Еще
Игорь.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0