trucksnearme
Коммерческое предложение
Новые сообщения
Количество постов 1
Автор
Уважаемые господа!

Наша компания, как ваш потенциальный клиент, предлагает вам необычное и нестандартное сотрудничество.
Сейчас немного проясню, о чём идёт речь.
Мы с вами работаем в одной сфере и можем объединить наши усилия для максимизации прибыли.
Насколько я понимаю, ваша задача заключается в том, чтобы доставлять и экспедировать грузы для ваших клиентов. Наша основная задача – это таможенная очистка.
К нам очень часто обращаются клиенты, которым необходима доставка, но так как в конечном итоге мы пользуемся услугами таких компаний как ваша, и доставка не является нашим основным профилем, мы можем передавать вам этих клиентов. Соответственно вы можете направлять к нам своих клиентов, которым необходима таможенная очистка.
По сути, в наши компании обращаются одни и те же клиенты: к вам с просьбой доставить и порекомендовать компанию, которая займётся таможенной очисткой, а к нам с просьбой растаможить и порекомендовать перевозчика.
На сегодня мы готовы «покупать» клиентов и рекомендации.

Основные преимущества нашего сотрудничества:

за счёт объединения наших усилий мы с вами можем увеличить количество клиентов, сделок и соответственно денег;
мы готовы пользоваться вашими услугами по доставке и экспедированию грузов;
направлять к вам наших клиентов, которым необходима доставка;
мы заплатим вам за каждого клиента и рекомендацию.

Если вы действительно профессионалы своего дела, я думаю, что для вас не составит труда работать на таких условиях.

P.S.: В пятницу, 5.12.08, я была на семинаре на тему мирового кризиса на котором рассматривались способы выхода из него. Основной идеей, которая стала итогом данного мероприятия, оказался метод, который позволит всем кто его использует удержаться на плаву и быть в числе первых, когда кризис закончится.
Хочу поделиться им с вами: выживут только те компании, которые будут использовать новые нестандартные методы работы. Возможно, это будут не совсем привычные и комфортные методы, и придётся осваивать что-то новое и отказываться от старого, но это единственный способ для того, чтобы выжить.

Удачи вам и вашему бизнесу!

С уважением,
коммерческий директор компании «United Ways Agency»,
Шевченко Надежда Юрьевна.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0