trucksnearme
придорожный сервис
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
хочу создать типа закрытого клуба грузоперевозчиков по трассе м32 где вам помогут не остаться один на один с вашей бедой в наших краях где вам всегда помогут выскажите то что нужно дальнобойшику на дороге больше всего и как вы отнесётесь если в этом клубе будут небольшие членские взносы годовые

Еще

Карты,девочки и вино:)вот что нужно

Еще

станеш членом клуба заезжай фуру поставим под охрану все твои пожелания высказанные думаю организуем

Еще

Паркинг, гостиница (если нет спальника), вкусная и доступная (по ценам) кухня, душ, уборная, круглосуточный автосервис и т.д.:) Ну что Вы сами не знаете? :( (только где денег на это всё взять? Ведь Заказчики больше не плОтЮть...(со слов диспетчеров):()

З.Ы. И главное, симпатичные, ухоженные, не сильно дорогие плечевые... :)

:)Игорь.

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

игорь членам клуба круглосуточный авто сервис будет обеспечен со стоянками по размешению клубных машин тоже решено насчёт плечевых надо подумать

Еще

хочу создать типа закрытого клуба грузоперевозчиков по трассе м32 где вам помогут не остаться один на один с вашей бедой в наших краях где вам всегда помогут выскажите то что нужно дальнобойшику на дороге больше всего и как вы отнесётесь если в этом клубе будут небольшие членские взносы годовые

Единственная умная мысль за целый день!

Еще
Игорь.

подкинте ссылки сайтов автоперевозчитков самые популярные

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0