trucksnearme
ЗАБАСТОВКА!!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 85
Автор
Я перевозчик,пока есть три 20 тонки,все в лизинг и кредит.На покупку техники заложили в банк все что было .Банки запресовали полностью,доллар вырос на 100%,оплата за перевозки упали до минимума,банки на уступки неидут, первый конфискат начинается 26 декабря.Работы по Украине нет,машины стоят больше двух недель.Наше правительство и банки довели страну до ручки,терять больше нечего.Мы готовим акцию протеста.Кто защитит наши интересы,интересы перевозчиков!Они решают свои проблемы а мы умираем молча,тихо и поодному.ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ!!!! МЫ НЕТЕРПИЛЫ!!!!
НАДО ПОКАЗАТЬ ЧТО И МЫ ЧТО ТО СТОИМ!!!
ДАЛЬНОБОИ УКРАИНЫ,ДОКАЖЕМ ЧТО МЫ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕМ!!!!
Кто реально поддерживает,дайте знать

Еще

Я перевозчик,пока есть три 20 тонки,все в лизинг и кредит.На покупку техники заложили в банк все что было .Банки запресовали полностью,доллар вырос на 100%,оплата за перевозки упали до минимума,банки на уступки неидут, первый конфискат начинается 26 декабря.Работы по Украине нет,машины стоят больше двух недель.Наше правительство и банки довели страну до ручки,терять больше нечего.Мы готовим акцию протеста.Кто защитит наши интересы,интересы перевозчиков!Они решают свои проблемы а мы умираем молча,тихо и поодному.ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ!!!! МЫ НЕТЕРПИЛЫ!!!!
НАДО ПОКАЗАТЬ ЧТО И МЫ ЧТО ТО СТОИМ!!!
ДАЛЬНОБОИ УКРАИНЫ,ДОКАЖЕМ ЧТО МЫ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕМ!!!!
Кто реально поддерживает,дайте знать

Попробуем собрать кого-то.. ситуация очень похожа. Не дают нам жить нормально, дали поверить в укрианскую мечту, что можно зарабатывать и чесно - а теперь...

Еще

Підтримую, треба пресувати НБУ, оскільки він встановлює курс долара

Еще

Поддержую. И предлагаю взять на прокат ПИНОЧЕТа на одну недельку и предостовить ему стадион Олемпийский....

Еще

Поддержую. И предлагаю взять на прокат ПИНОЧЕТа на одну недельку и предостовить ему стадион Олемпийский....

А ще за одна врізати Ющенку, і гарніру Балозі

Еще

Жаль дедушка пиночет умер уже... А так надо бы... или хотя бы Бацька Лукашенка.. хоть на годик-другой что б знали все

Еще

Жаль дедушка пиночет умер уже... А так надо бы... или хотя бы Бацька Лукашенка.. хоть на годик-другой что б знали все

ну є ще пан Путін

Еще

ну є ще пан Путін

Это хорошая идея.

Еще

ну є ще пан Путін

Это хорошая идея.

або вернути Кучму хотя б є сильна рука тоді

Еще

ну є ще пан Путін

Это хорошая идея.

Кучма себя неопровдал, когда на майдане был бунт.

Еще

ну є ще пан Путін

Это хорошая идея.

Кучма себя неопровдал, когда на майдане был бунт.

А жаль

Еще

Не флудите тему , автор дело говорит !!!!!

Еще

які пропозиції

Еще

які пропозиції

Читайте вдругих ветках пропозиции

Еще

ну є ще пан Путін

Ну спорный вопрос... Он тоже не ангел, и все там схвачено. В России просто денег на порядок больше и хоть и крадут все равно остается :)

Еще

Я связываюсь со своими колегами во Львове насчет даты,и места.Пишу письмо на канал 1+1.Сообщаю в органы местной власти и милицию,что б не разогнали.Ребята,если есть предложения,пишите мне на електронку TRANSCOM_UA@UKR.NET .

Еще

ну є ще пан Путін

Ну спорный вопрос... Он тоже не ангел, и все там схвачено. В России просто денег на порядок больше и хоть и крадут все равно остается :)

Скільки б грошей не було їх завжди буде мало,сьогодні між багатими йде просто гонка "хто найбагатший" тому власне з кожним днем в на формується два прошарки суспільства дужебагаті і дужебідні, а в Росії є одна людина яка і розподіляє усі фінанси

Еще

Я связываюсь со своими колегами во Львове насчет даты,и места.Пишу письмо на канал 1+1.Сообщаю в органы местной власти и милицию,что б не разогнали.Ребята,если есть предложения,пишите мне на електронку TRANSCOM_UA@UKR.NET .

Я б судовольствием поддержал но мы на другом конце страны.Хотя думаю что здесь будет то же скоро.

Еще

Кто готов реально участвовать пишите на електронку,что б можно было связаться с Вами.Нас много а их мало,Мы их кормим а не они Нас!!!!
Тремя машинами я ничего недабьюсь.Одна машина во Львове,одна напусто идет из Луганска,одна из Киева.

Еще

Скільки б грошей не було їх завжди буде мало,сьогодні між багатими йде просто гонка "хто найбагатший" тому власне з кожним днем в на формується два прошарки суспільства дужебагаті і дужебідні, а в Росії є одна людина яка і розподіляє усі фінанси

У людей з пустою макитрою грошей не буде ніколи! :)

Отзыв на:
Заказчика перевозки: Экспедитор, ООО
Разместил: Лазарчук М. Д., ЧП
Размещено: 2008-12-18 14:25:41
Перевозка
Дата: 28.11.2008
Маршрут: UA-UA Львів-Київ
Груз: ТНП
Оценки
Сроки оплаты 0 бал.(оплата не поступила)
Нарушение сроков загрузки/выгрузки Да
Оперативная работа с перевозчиком 0 бал.(плохо)
Простои 0 бал.(более 48ч)
Перегрузы Да
Комментарий
Средний бал отзыва: 0

З тобою, дурепо, хтось, робив? Бі-транс, до уваги не беремо.:)

Жабенятко брехливе...:)

Надо исполнять закон всегда, а не только тогда, когда схватили за одно место.
Владимир из Киева.

Еще
Владимир из Киева.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0