trucksnearme
Конкретно о ЧП Мацевич В.А.
Новые сообщения
Количество постов 20
Автор
Уважаемые перевозчики,заказчики и экспедиционно-транспортные фирмы! Наша фирма столкнулась с хамами и не порядочными людьми в лице Мацевич Виктории Анатольевны и ее верного "раба" Ирины!Что бы так нагло врали и отмораживались,я еще не встречала.Да были случаи,когда не платят,но при этом хоть так не врут.ЧП Мацевич В.А. должна нам 1000 грн.Когда я с 15-ой попытки до нее дозваниваюсь,она мне говорит что идет в банк отправлять мне деньги и так уже очень много раз!Пришлось найти телефон Заказчика и просить его помочь в этой ситуации!Причем Заказчик говорит,что оплатил эту перевозку сразу!И еще добавил,что если ЧП Мацевич не заплатить за перевозку сразу,то она,т.е.Виктория("горе директор";)начинает обрывать телефон,требуя немедленной оплаты.Я настроена категорически и добьюсь таки своих денег,я надеюсь!Я хотела бы чтобы все знали,что это фирма-не порядочные люди,хамы,отморозки наглые!Получается,что Заказчик и я(перевозчик)накрыли этой козе новогодний стол!Подробнее о
ЧП Мацевич В.А.
т.Ф.80642502917,т.м.80501907263,80504757624,80660384711
У кого были с ними трения и что из этого получилось расскажите пожалуйста!

Анна

Еще
Рита

Уважаемые перевозчики,заказчики и экспедиционно-транспортные фирмы! Наша фирма столкнулась с хамами и не порядочными людьми в лице Мацевич Виктории Анатольевны и ее верного "раба" Ирины!Что бы так нагло врали и отмораживались,я еще не встречала.Да были случаи,когда не платят,но при этом хоть так не врут.ЧП Мацевич В.А. должна нам 1000 грн.Когда я с 15-ой попытки до нее дозваниваюсь,она мне говорит что идет в банк отправлять мне деньги и так уже очень много раз!Пришлось найти телефон Заказчика и просить его помочь в этой ситуации!Причем Заказчик говорит,что оплатил эту перевозку сразу!И еще добавил,что если ЧП Мацевич не заплатить за перевозку сразу,то она,т.е.Виктория("горе директор";)начинает обрывать телефон,требуя немедленной оплаты.Я настроена категорически и добьюсь таки своих денег,я надеюсь!Я хотела бы чтобы все знали,что это фирма-не порядочные люди,хамы,отморозки наглые!Получается,что Заказчик и я(перевозчик)накрыли этой козе новогодний стол!Подробнее о
ЧП Мацевич В.А.

Анна

"трения"были.Результат-оставили девочку без диспетчерских.По поводу "раба"-это в точку(общался с бывшим сотрудником)!!! Интересуют подробности пишите на страницу.Дмитрий

Еще

ЧП Мацевич В.А.

Анна

Ждем денег с 11 ноября(1200гр)!Абсолютно аналогичная ситуация,грузы скидывают в Ларди по телефону,что бы не видели отрицательные отзывы.Трубки не берут!

Еще

Вчера звонили перевозчики из Каховки,которые тоже не могут забать свои деньги(софт по-выгрузке).

Еще

ЧП Мацевич В.А.

Анна

Ждем денег с 11 ноября(1200гр)!Абсолютно аналогичная ситуация,грузы скидывают в Ларди по телефону,что бы не видели отрицательные отзывы.Трубки не берут!

Всі проблема в чому полягає виникнення таких фірм-кидал як ТИГ, Елто, Бі транс, Койкова - це є їхня безкарність. Всі фірми які я назвав вони просто вкрали гроші перевізників і десь скриваються а бо працюють під другим найменуванням.
Навіть якщо ви виграєте судовий позов то всеодно без бажання боржника ви ці гроші не отримаєте. тобто рішення суду - є ніщо, тому що виконує рішення суду державний виконавець якому все по барабану. І ці фірми уроди будуть виникати до того часу допоки в україні не буде нормальної судової системи- системи при якій рощзгляд справи відбувається за кілька тижднів. системи при якій рішення суду є обовязковим до вимконання вреально а не формально, системи що створює не приємні для боржника наслідки.

Еще

такая же ситуация. жмем денег за маршрут Ирпень-Днепр 1200 грн. с 26.11
на звонки то не берет трубку по 30 раз, то кормит завтраками. офис у них по-моему в тернополе..

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Савчук, 22.12.2008 18:45):

такая же ситуация. жмем денег за маршрут Ирпень-Днепр 1200 грн. с 26.11
на звонки то не берет трубку по 30 раз, то кормит завтраками. офис у них по-моему в тернополе..

Нет,офис в Луганске,по-крайней мере был до 18ноября.Я дозонилась по телефону указанному в заявке,там сообщили,что ЧП Мацевич съехали в неизвестном направлении.

Еще

Уважаемые ЧП Ткаченко,я каким-то невероятным способом вчера дозвонилась до ЧП Мацевич,и она мне вчера перечислила половину суммы(500 грн.)и сбросила на факс квитанцию об оплате!Номер телефона с которого сбросила тот же,что и указан в заявке(80642502917).У меня такое впечатление,что это она берет трубку и говорит бред.Надо как-то наказывать"девочку" за такие дела!И всем кто ехал из Ирпени в любое направление,она не платит.

Еще
Рита

Телефоны по-прежнему мертвы!

Еще

ЧП Мацевич В.А.

Анна

Всі проблема в чому полягає виникнення таких фірм-кидал як ТИГ, Елто, Бі транс, Койкова - це є їхня безкарність. Всі фірми які я назвав вони просто вкрали гроші перевізників і десь скриваються а бо працюють під другим найменуванням.
Навіть якщо ви виграєте судовий позов то всеодно без бажання боржника ви ці гроші не отримаєте. тобто рішення суду - є ніщо, тому що виконує рішення суду державний виконавець якому все по барабану. І ці фірми уроди будуть виникати до того часу допоки в україні не буде нормальної судової системи- системи при якій рощзгляд справи відбувається за кілька тижднів. системи при якій рішення суду є обовязковим до вимконання вреально а не формально, системи що створює не приємні для боржника наслідки.

Ув. ЧП Лазарчук! За неисполнение решения/а также определения/ суда существует УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ/ст.382, ч.1/. В 2007-2008гг. Высший хозяйственный суд Украины не раз давал рекомендации о мерах по исполнению решения суда. Самое простое - направить жалобу на действия исполнительной службы в вышестоящее управление юстиции. Как правило, это сразу помогает. За уклонение от исполнения решения суда можно привлечь лично директора фирмы-кидалы.Вам может быть неприятно об этом думать, но для защиты своих прав придется предпринимать усилия.

Еще

Прошла информация,что ЧП Мацевич собирается закрыться,поэтому ее задача набрать по-больше денег и "пропасть".Тем более большинству она обещала софт.

Еще

Скажите,а Вам она хоть что-то заплатила?Вы дозвонились до заказчика из Ирпени и каков был ответ?

Еще
Рита

Денег нет,ни один из телефонов не отвечает,заказчица из Ирпеня сказала,что они с ней рассчитались.

Еще

Кстати,может наши коллеги из Луганска подскажут,где ее можно найти,будем очень благодарны!

Еще

Уважаемые перевозчики,заказчики и экспедиционно-транспортные фирмы! Наша фирма столкнулась с хамами и не порядочными людьми в лице Мацевич Виктории Анатольевны и ее верного "раба" Ирины!Что бы так нагло врали и отмораживались,я еще не встречала.Да были случаи,когда не платят,но при этом хоть так не врут.ЧП Мацевич В.А. должна нам 1000 грн.Когда я с 15-ой попытки до нее дозваниваюсь,она мне говорит что идет в банк отправлять мне деньги и так уже очень много раз!Пришлось найти телефон Заказчика и просить его помочь в этой ситуации!Причем Заказчик говорит,что оплатил эту перевозку сразу!И еще добавил,что если ЧП Мацевич не заплатить за перевозку сразу,то она,т.е.Виктория("горе директор")начинает обрывать телефон,требуя немедленной оплаты.Я настроена категорически и добьюсь таки своих денег,я надеюсь!Я хотела бы чтобы все знали,что это фирма-не порядочные люди,хамы,отморозки наглые!Получается,что Заказчик и я(перевозчик)накрыли этой козе новогодний стол!Подробнее о
ЧП Мацевич В.А.

Анна

Уважаемые перевозчики! Пишу Вам из славного города Ирпень. Хочу довести до Вашего ведома, что мы закрыли ЧП Мацевич все счета на перевозки из Ирпеня и в Ирпень. Чесно говоря я не знаю, что себе думают эти девушки, но позорить нашу компанию за счёт нас всех - это возмутительно. Другими словами я с ней больше не хочу работать.
С ув, Ирина

Еще

Прошла информация,что ЧП Мацевич собирается закрыться,поэтому ее задача набрать по-больше денег и "пропасть".Тем более большинству она обещала софт.

Прямо "эпидемия" какая-то!

Галина

Еще
Галина

Внимание,ЧП МАцевич В.А. вышла на связь,сообщила ,что собирается в банк!Интересно доедет или не доедет?!

Еще

Я тоже ей звонила,она сказала что сегодня закрыть не обещает,а вот завтра уже точно.Свежо придание,но верится с трудом!Но хоть трубку взяла,правда с чужого телефона.

Еще
Рита

До банка не дошла!Телефон опять умер!

Еще

До банка не дошла!Телефон опять умер!

Наверное дорога скользкая, а телефон сдох по-дороге! Вот С..КА!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0