ЗБОРИ.
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Увага Перевізників.В неділю о13годині 21грудня відбудуться збори.Місце зустрічі-обїзна Львова біля мотелю Катерина,по питанню оплати по перевезеннях та банківских кредитах.Валике прохання підтримати збори.

Еще

БУДУ і знайомих підтягну. Народ харош робити вигляд шо все класно!!!Давайте обєднюватись! По одному нам точно п....ц а обєднавшись хоч чогось та й добємось

Еще

Ну и как вам активность???

Куча просмотров--а реакция ноль!!!

А говорят народ до ручки дошел, типа за ВИЛЫ и в раду.

Нет, не готов НАРОД!!!! Мало еще его поимели, надо еще ниже наклонить.

хотя, может быть как то, когда то, может кого то.......

сидят по норам и ждут: пусть там по бастують, там пообъеденяются, а мы глянем ЧЕ из этого выйдет.

может я и ошибаюсь (очень хочется ошибаться)

Анатолий

Еще
Анатолий

Ну и как вам активность???

Куча просмотров--а реакция ноль!!!

А говорят народ до ручки дошел, типа за ВИЛЫ и в раду.

Нет, не готов НАРОД!!!! Мало еще его поимели, надо еще ниже наклонить.

хотя, может быть как то, когда то, может кого то.......

сидят по норам и ждут: пусть там по бастують, там пообъеденяются, а мы глянем ЧЕ из этого выйдет.

может я и ошибаюсь (очень хочется ошибаться)

Анатолий

Самое обидное что вы не ошибаетесь. С Ув Руслан.

Еще

Дійно переглядів багато а підтримки ні..я!!! Шо роботи до..я!? всі по 7грн за кілометр їздят?кредитів платити не треба!!!?? От такий ми народ суперовий.нас ї..т а ми просим ще бо мало ї..т Я просто в шоці від такого пох....а!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

На первых сборах,сегодня Мы выработали стратегию дальнейших действий.Нас может на форуме мало,но Мы своего добьемся.Если смотрят и неотвечают это
неозначает что неприедут и неподдержут.Тема касаеться каждого!И только от Нас зависит результат.Мы докажем что Мы сила и с Нами надо считаться!!!

Еще

На первых сборах,сегодня Мы выработали стратегию дальнейших действий.Нас может на форуме мало,но Мы своего добьемся.Если смотрят и неотвечают это
неозначает что неприедут и неподдержут.Тема касаеться каждого!И только от Нас зависит результат.Мы докажем что Мы сила и с Нами надо считаться!!!

І ми це доведемо не на словах а на ділі!

Еще

Форум читают не все перевозчики,для того что бы явка народа была более высокая людей надо проинформировать не только через форум.

Анатолий

Еще
Анатолий.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1