получение лицензии
Новые сообщения
Количество постов 46
Автор
Ребята говорят, что изменился перечень подаваемых документов на получение лицензии в Киеве. Если кто владеет данной инфой поделитесь плиз. С ув Карнаух Александр.

Еще

Как в Киеве не знаю.В Днепре не нужно подавать договора с АТП.В смысле не требуют.

Николай.

Еще
Николай.

Как в Киеве не знаю.В Днепре не нужно подавать договора с АТП.В смысле не требуют.

Николай.

Вот это я и спрашиваю. Вроде бы слышал что уже договор не требуются...

Еще

Николай.

Вот это я и спрашиваю. Вроде бы слышал что уже договор не требуются...

Получал новые лиц. карточки недели две- три назад. Договор не просто нужен, он обязателен, и это, кстати, одно из ключевых условий. Кроме того, в АТП, с которым у Вас заключён договор, будут звонить и писать письма с требованием подтвердить, действительно ли данные ТС находятся на обслуживании. И ещё один момент: если во время действия лицензии срок действия договора закончится, Вы будете одним из первых претендентов на проверку транспортниками. И договор проходит тоже не с каждым АТП, так что фуфел от какого-то кооператива не проканает. Кстати, прямо в кабинете, где принимают документы, на столе прилеплена бумажка "Договора с АТП", и номерочки:) Я думаю, тот, кто предоставляет эти договора, сидит в соседнем кабинете, и его договора точно подойдут:) Правда, сколько стоят- не знаю:)

Сергей

Еще

Две недели назад делал лиц-карточку на прицеп себе,а знакомый лицензию себе.Обошлось без договоров и штампиков.

Николай.

Еще
Николай.

19.12.08 года мой знакомый поехал в отдел лицензирования сдавать документы, с собой имел договор на обслуживание и стоянку, за который отдал 1500 грн, так они ему его вернули, сказали что не надо,и даже страховку на транспорт не потребовали????? обьясните плиз , что произошло???

Еще

Ну, если так- то хорошо, только непонятно- всё же лицензионные условия подразумевают обслуживание транспорта в условиях специализированного предприятия, а также ежедневный тех- и медосмотр. И как тогда быть со штампами в путевом листе?

А в КиYOве дела обстоят так, как я написал выше.

Еще

19.12.08 года мой знакомый поехал в отдел лицензирования сдавать документы, с собой имел договор на обслуживание и стоянку, за который отдал 1500 грн, так они ему его вернули, сказали что не надо,и даже страховку на транспорт не потребовали????? обьясните плиз , что произошло???

Спасибо Николай,за оперативный ответ. Видимо там кому то прищемили яйца,,,,,,,

Еще

Дас ист фантастиш:):):) Не страна, а сплошной театр абсурда...

Еще

Ну, если так- то хорошо, только непонятно- всё же лицензионные условия подразумевают обслуживание транспорта в условиях специализированного предприятия, а также ежедневный тех- и медосмотр. И как тогда быть со штампами в путевом листе?

Так знакомый здавал документы в Киеве. Завтра пойду сдавать так увижу. Ребята не подскажите режим работы в Киеве.... плиз.

Еще

Дайте адрес,я вам скину пэрэлик документив и бланки.

Николай.

Еще
Николай.

Николай.

karnauh62@ukr.net СПАСИБО!!!!

Еще

А в Херсоне надо все - три страховки, договор с АТП, мед.справка.

Еще
Игорь.

Завтра схожу и увижу своими глазами, потом всем Вам доложу. С уважением к чесной компании, Александр!!!!!!!!!

Еще

Завтра схожу и увижу своими глазами, потом всем Вам доложу. С уважением к чесной компании, Александр!!!!!!!!!

Если в Херсоне, то могу рассказать. С подробным счетом.

Еще
Игорь.

Так знакомый здавал документы в Киеве. Завтра пойду сдавать так увижу. Ребята не подскажите режим работы в Киеве.... плиз.

Телефон 456 71 72, лучше позвонить и прояснить, у них там выходной есть среди недели, не помню когда. Обед, вроде,
13.00- 14.00.

Еще

Николай.

karnauh62@ukr.net СПАСИБО!!!!

Вроде отправилось.Только не понял сам шо я туда запихнул.

Николай.

Еще
Николай.

Николай.

.

Еще

Телефон 456 71 72, лучше позвонить и прояснить, у них там выходной есть среди недели, не помню когда. Обед, вроде,
13.00- 14.00.

Раньше был в четверг, профилактический день...:)

З.Ы. Очень интересная тема, пожалуйста, завтра проясните...:)

:)Игорь.

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Не знаю как в Киеве,я получал месяц назад в Донецке лицензию и две карточки.Перечень документов поменялся,если ты хозяин и водитель то бумажка с АТП не нужна.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0