trucksnearme
МЕХАНИКА ОБМАНА, ИЛИ ПОЧЕМУ НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ НЕ ОЧЕНЬ БОЯТСЯ СУДА
Новые сообщения
Количество постов 170
Тема закрыта
Автор
ПРЕЖДЕ ВСЕГО НЕОБХОДИМО ПОДЧЕРКНУТЬ, ЧТО ОПИСЫВАЕМЫЙ НАМИ ОБМАН ПЛАНИРУЕТСЯ ЗАРАНЕЕ! Этот обман совершался многократно и успешно совершается дальше просто потому, что; 1/экспедиции и перевозчики невнимательно читают договора-заявки, 2/товаро-транспортные накладные фактический перевозчик получает не сразу/а иногда вообще не получает/. В договоре-заявке в качестве грузоотправителя указывается фирма-экспедитор, подпись ответственного лица не расшифровывается. Оригинал договора-заявки перевозчику /или экспедиции-посреднику/не высылается, акты выполненных работ с подписями и печатями не возвращаются. Хуже всего ситуация у экспедиции-посредника, которая привлекает к выполнению перевозки иногородний транспорт.Взглянув на ТТН/если вообще их получают/, экспедиторы-посредники обнаруживают, что по дороге ИХ ПОТЕРЯЛИ, И СОГЛАСНО ТТН ПЕРЕВОЗКУ ОСУЩЕСТВИЛА САМА ВОСТОЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ГРУППА/или ТИГ, или такие же КИДАЛЫ/. Потом только остается выйти на ФОРУМ и спрашивать, что делать в этом случае/кстати говоря, даже не все потерпевшие выходят/. Сколько уже было сетований на то, что в результате выполненной перевозки на руках осталась только факсограмма заявки с неясной закорючкой! НО ЕСЛИ ПЕРЕВОЗКУ ОСУЩЕСТВИЛ СОБСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ ПРЕДПРИЯТИЯ, ТО СИТУАЦИЯ ИНАЯ. Прежде всего, у КИДАЛ, как правило, нет лицензии на автоперевозки,и указывая себя перевозчиком, они нарушают ст.202, ч.1 УК Украины со всеми вытекающими последствиями. А у перевозчика есть ТТН/даже если это факсограмма/, есть документы на автомобиль и есть лицензионная карточка. И ОН ЛЕГКО ДОКАЖЕТ, КТО ФАКТИЧЕСКИ ОСУЩЕСТВИЛ ПЕРЕВОЗКУ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К ДОКУМЕНТАМ!

Еще

После суда кстати мошна харашенько атметелить ответчика . И дать ему ходатайство . Главное отпустить его подальше от самого здания суда. Можна канешно его подкараулить и в другом месте, но не тот ефект.

Еще

После суда кстати мошна харашенько атметелить ответчика . И дать ему ходатайство . Главное отпустить его подальше от самого здания суда. Можна канешно его подкараулить и в другом месте, но не тот ефект.

А что в Мелитополе, "бакланов" не держат на контроле?
Женечка, опять в тюрьму захотелось?
"Монолит-синтез" порвала налоговая-теперь можно и бандитизмом заняться?
Позвонить куратору?

Баклан - хулиган. Слово имеет презрительный оттенок;
авторитетных, уважаемых заключенных, даже осужденных за хулиганство, бакланами называть не принято.

Надо исполнять закон всегда, а не только тогда, когда схватили за одно место.
Владимир из Киева.

Еще
Владимир из Киева.

Ув. Елена Николаевна (и иже с ней Тимофей)! УК нельзя нарушить, к Вашему великому сожалению...
Можно совершить деяние, за которое предусмотрена уголовная ответственность. Так... для справки...
Учите матчасть! )))

Алексей.

P.S. С наступающим!

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Не издевайтесь над сирыми, убогими и обижеными: и воздастся вам!!!:)

Грешно смеяться над чужим уродством...:)

М-дя...:)

Интеллектуалы легко говорят такими словами, какими интеллигенты не позволяют себе даже думать.
Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

а если "низя" но очень хочется? :)
простите, друзья, но моя имха - в борьбе с "не хорошими" людьми все средства хороши :) пусть доказывают потом судебным путем что я не прав :)
уж лучше, чем я буду бороться за правду :)
Леша - ты же юрист - априори я ни в чем не виноват :) так - нет?
а доказать?
хи...те самые Луганские 500 грн... смех сквозь слезы...

к слову - такие опыты с грузами были :) растворялись машины с фруктами на теренах европы :) и что? ноль :) никого не взяли - не установили - не задержали :)

С уважением!
Александр

Еще
СС :victory:

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 22.12.2008 20:18):

Не издевайтесь над сирыми, убогими и обижеными: и воздастся вам!!!:)

Грешно смеяться над чужим уродством...:)

М-дя...:)

Интеллектуалы легко говорят такими словами, какими интеллигенты не позволяют себе даже думать.

А я что? Я ничего... )))

Не мешайте мне тут сеять доброе, вечное... )))

Алексей.

P.S. С наступающим!

Еще

Не мешайте мне тут сеять доброе, вечное... )))

Алексей.

Так Вы же не сеете, Вы же ЖЖОТЕ!!! :) :) :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

СЛАДКАЯ ПАРОЧКА ИЗ ЛУГАНСКА хранит молчание. Не могут придумать, как соврать. А может быть заняты РЕГИСТРАЦИЕЙ ОЧЕРЕДНОГО ДОНБАСС-ТРАНС-КИДАЛЫ... ИЛИ ИЗМЕНЕНИЕМ ЮРИДИЧЕСКОГО АДРЕСА УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КИДАЛ. ЭДИК/ЧП БЕРДНИКОВ, он же ТИГ/ тоже что-то завял.

Еще

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 22.12.2008 20:05):

ПРЕЖДЕ ВСЕГО НЕОБХОДИМО ПОДЧЕРКНУТЬ, ЧТО ОПИСЫВАЕМЫЙ НАМИ ОБМАН ПЛАНИРУЕТСЯ ЗАРАНЕЕ! Этот обман совершался многократно и успешно совершается дальше просто потому, что; 1/экспедиции и перевозчики невнимательно читают договора-заявки, 2/товаро-транспортные накладные фактический перевозчик получает не сразу/а иногда вообще не получает/. В договоре-заявке в качестве грузоотправителя указывается фирма-экспедитор, подпись ответственного лица не расшифровывается. Оригинал договора-заявки перевозчику /или экспедиции-посреднику/не высылается, акты выполненных работ с подписями и печатями не возвращаются. Хуже всего ситуация у экспедиции-посредника, которая привлекает к выполнению перевозки иногородний транспорт.Взглянув на ТТН/если вообще их получают/, экспедиторы-посредники обнаруживают, что по дороге ИХ ПОТЕРЯЛИ, И СОГЛАСНО ТТН ПЕРЕВОЗКУ ОСУЩЕСТВИЛА САМА ВОСТОЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ГРУППА/или ТИГ, или такие же КИДАЛЫ/. Потом только остается выйти на ФОРУМ и спрашивать, что делать в этом случае/кстати говоря, даже не все потерпевшие выходят/. Сколько уже было сетований на то, что в результате выполненной перевозки на руках осталась только факсограмма заявки с неясной закорючкой! НО ЕСЛИ ПЕРЕВОЗКУ ОСУЩЕСТВИЛ СОБСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ ПРЕДПРИЯТИЯ, ТО СИТУАЦИЯ ИНАЯ. Прежде всего, у КИДАЛ, как правило, нет лицензии на автоперевозки,и указывая себя перевозчиком, они нарушают ст.202, ч.1 УК Украины со всеми вытекающими последствиями. А у перевозчика есть ТТН/даже если это факсограмма/, есть документы на автомобиль и есть лицензионная карточка. И ОН ЛЕГКО ДОКАЖЕТ, КТО ФАКТИЧЕСКИ ОСУЩЕСТВИЛ ПЕРЕВОЗКУ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К ДОКУМЕНТАМ!

Терпець урвався. Господа из Любимовки. Вы тут всех учите... Пункт второй уточните. ТТН на загрузке должен предьявить перевозчик и если ему должны безнал, без отметки не уезжать. На выгрузке отметку сделать тоже заблаговременно. Вы достали. С кем вы судитесь, если вы не умеете оформлять документы, а тем более кого поучаете? Учитесь и мир вам улыбнется.Ваш перл о том, что мы пишем претензию, а потом требуем оригиналы документов (????) это что-то.Если у вас нет документов, какая претензия? И кто вам доктор?Потому и существуют кидалы, что существуете вы.

Мы считаем, что деятельность ЧП Недбай сама по себе никого не интересует. В данной рубрике приводится та информация, которая поступила к нам от обманутых перевозчиков и экспедиций. Наши действия и наши взаимоотношения с контрагентами мы в этой рубрике вообще не обсуждаем. Нас очень удивляет ваша озлобленность и недоброжелательность в отношении людей, с которыми вы даже не знакомы.

Еще

Форумские гуру и монстры, не говоря о флудерах, дрогнули. Они, пальцев не щадя, годами набивали свой авторитет. А тут - на тебе. Два месяца лихорадочной писанины - и уже никого не видно, а еще через два - никого и не вспомнят. Дрожите, Регины и Орловы!
У меня рацпредложение. Пусть разрешается на всех ветках, кроме одной, писать только о собственном опыте. На одной можешь изгаляться, как пожелаешь, а на других - никаких транспарантов, только свое, выстраданное. Тогда не будет проповедей, как избежать землятресения и наводнения, если сильнее всего тебя трясло от гриппа, а заливало от соседей сверху.

Еще
Рита

Форумские гуру и монстры, не говоря о флудерах, дрогнули. Они, пальцев не щадя, годами набивали свой авторитет. А тут - на тебе. Два месяца лихорадочной писанины - и уже никого не видно, а еще через два - никого и не вспомнят. Дрожите, Регины и Орловы!
У меня рацпредложение. Пусть разрешается на всех ветках, кроме одной, писать только о собственном опыте. На одной можешь изгаляться, как пожелаешь, а на других - никаких транспарантов, только свое, выстраданное. Тогда не будет проповедей, как избежать землятресения и наводнения, если сильнее всего тебя трясло от гриппа, а заливало от соседей сверху.

Я ничё не понял...

Алексей.

P.S. С наступающим!

Еще

Если вы, OLTRANS LOGISTIC, ничего не можете сообщить по поводу затронутой темы, то зачем вы пишете? Наверное, чтобы реализовать свое право на свободу слова. Тогда признайте это право и за другими!

Еще

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 23.12.2008 19:36):

Если вы, OLTRANS LOGISTIC, ничего не можете сообщить по поводу затронутой темы, то зачем вы пишете? Наверное, чтобы реализовать свое право на свободу слова. Тогда признайте это право и за другими!

Мне, Слава Богу, сообщать действительно нечего. До сих пор платили все.И не очень даже задерживали. Чего и вам желаю. Перевозчики, тоже в основном приличные люди, жаловаться не буду. Но в порядке самообразования, иногда от нечего делать, почитываю "Черный список".Чтобы случайно не нарваться.Благодаря вам, вся информация стерта- теперь я знаю только ЧП Недбай.И признавать за вами это право я не собираюсь.Право на информацию, это мое конституционное право.:)Как и Ваше право не давать водителю в рейс комплект проштампованных ТТН. А потом вы имеете полное право, не имея соответствующих документов, не получать оплату за перевозку. Только почему из-за этого я не могу нормально пользоваться "Черным списком", в котором размещена адекватная информация.

ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ НЕ БОЯТСЯ СУДА? OLTRANS LOGISTIC уже показал свою осведомленность в вопросе о порядке направления претензии. В ЭТОЙ РУБРИКЕ ДАЮТСЯ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПОСТРАДАВШИХ ОТ НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ, А ЕСЛИ ВЫ ОТ НИХ НИКОГДА НЕ СТРАДАЛИ, ТО И ПОЛЬЗЫ ВАМ ОТ НАШЕЙ РУБРИКИ КАК СТАРОЙ ДЕВЕ ОТ КОНТРАЦЕПТИВА. Если ЧП Недбай заинтересуют ваши соображения по поводу нашей хозяйственной деятельности, то мы обратимся к вам непосредственно.

Еще

Пришло время перейти к ОБЪЕКТИВНЫМ И СУБЪЕКТИВНЫМ ФАКТОРАМ НЕПЛАТЕЖЕЙ. Имеющаяся о неплательщиках информация уже позволяет перейти от ЖАЛОБ к АНАЛИЗУ СЛОЖИВШЕЙСЯ НА РЫНКЕ АВТОПРЕРЕВОЗОК СИТУАЦИИ. Каждый перевозчик хочет гарантированной оплаты,и поэтому каждого интересует, как отличить потенциального КИДАЛУ от НАДЕЖНОЙ ЭКСПЕДИЦИИ. Читайте сегодня нашу рубрику ИНОГДА МОШЕННИЧЕСТВО МОЖНО ПРЕДОТВРАТИТЬ, или о чем говорит простая арифметика.

Еще

Напрасно неплательщики боятся суда, ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ КРЕДИТОР ИММЕТ ПРАВО ДОСТАВИТЬ СУДЕБНОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ К МЕСТУ ИСПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЯ И ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРИ ЕГО ИСПОЛНЕНИИ.

Еще

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 25.12.2008 23:46):

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC, 23.12.2008 19:36):

Мне, Слава Богу, сообщать действительно нечего. До сих пор платили все.И не очень даже задерживали. Чего и вам желаю. Перевозчики, тоже в основном приличные люди, жаловаться не буду. Но в порядке самообразования, иногда от нечего делать, почитываю "Черный список".Чтобы случайно не нарваться.Благодаря вам, вся информация стерта- теперь я знаю только ЧП Недбай.И признавать за вами это право я не собираюсь.Право на информацию, это мое конституционное право.:)Как и Ваше право не давать водителю в рейс комплект проштампованных ТТН. А потом вы имеете полное право, не имея соответствующих документов, не получать оплату за перевозку. Только почему из-за этого я не могу нормально пользоваться "Черным списком", в котором размещена адекватная информация.

ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ НЕ БОЯТСЯ СУДА? OLTRANS LOGISTIC уже показал свою осведомленность в вопросе о порядке направления претензии. В ЭТОЙ РУБРИКЕ ДАЮТСЯ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПОСТРАДАВШИХ ОТ НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ, А ЕСЛИ ВЫ ОТ НИХ НИКОГДА НЕ СТРАДАЛИ, ТО И ПОЛЬЗЫ ВАМ ОТ НАШЕЙ РУБРИКИ КАК СТАРОЙ ДЕВЕ ОТ КОНТРАЦЕПТИВА. Если ЧП Недбай заинтересуют ваши соображения по поводу нашей хозяйственной деятельности, то мы обратимся к вам непосредственно.

Мое глубокое убеждение, что опытом , если хотят , могут делится успешные люди.Кому нужен опыт неудачников? Чтобы заразиться неудачей? А по поводу общения- я избегаю сотрудничества с такими партнерами как вы, поэтому последнюю претензию писала 4-5 лет назад. С Новым годом!

2 положительных отзыва за два с половиной года работы - и это вы считаете своей большой удачей, а себя - успешным человеком! Действительно, нам с вами просто не о чем говорить.И это ВЫ навязываетесь и желаете высказывать свое мнение, а вовсе не ЧП Недбай. Наши выступления на ФОРУМЕ вызваны вопросами перевозчиков, которые заинтересованы в оплате труда. Уже ясно, что никакой полезной информации вы им дать не можете, и ваше выступление продиктовано только желанием излить раздражение. ЗАЧЕМ ВЫСТУПАТЬ, ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, КРОМЕ ЛИЧНЫХ ВЫПАДОВ?

Еще

Но неплательщики начнут бояться суда, если кредиторы научатся пользоваться теми возможностями, которые дают Письма Высшего Хозяйственного суда за 2007-2008 гг. и ст.ст 75, 90/четвертый абзац/ ХПК Украины,быстро получать информацию о предприятии-должнике и его учредителях через Регистрационный офис и предоставлять эту информацию в судебное заседание.ВЫИГРАТЬ ДЕЛО И ВЗЫСКАТЬ ДОЛГИ, НАКАЗАТЬ ЗА ОБМАН И МОШЕННИЧЕСТВО - РЕАЛЬНО!"А кто не верит - пусть заплатит талер"/откуда эта цитата, ЧП РЕГИНА?/

Еще

Елена Николаевна, Вам уже пишет письма Высший хозяйственный суд? Поразительно...
Как Вам это удалось?

Алексей.

P.S. С наступающим!

Еще

Но неплательщики начнут бояться суда, если кредиторы научатся пользоваться теми возможностями, которые дают Письма Высшего Хозяйственного суда за 2007-2008 гг. и ст.ст 75, 90/четвертый абзац/ ХПК Украины,быстро получать информацию о предприятии-должнике и его учредителях через Регистрационный офис и предоставлять эту информацию в судебное заседание.ВЫИГРАТЬ ДЕЛО И ВЗЫСКАТЬ ДОЛГИ, НАКАЗАТЬ ЗА ОБМАН И МОШЕННИЧЕСТВО - РЕАЛЬНО!"А кто не верит - пусть заплатит талер"/откуда эта цитата, ЧП РЕГИНА?/

Неплательшики судов не бояться!
Но вот когда случайно на их голову упадет кирпичик, тогда они начнут бояться ходить в магазин,на работу и т.д.!
А сейчас времена наступают ох темные!Кирпичики скоро будут так случайно падать на их головушки,ох скоро!

Еще
Максим(не Горький:))
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0