Вопрос о контейнерах
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Подскажите Сколько будет стоить отправить контейнер из Одессы, 68кубов думаю 10 метровый или 12, в Киев, Луганск и Польшу. Заранее благодарен!

Еще

Вообще-то Вам нужно этот вопрос узнать у специалиста-экспедитора.Узнавал у приятеля-занимается контейнерными перевозками.Как я понял(а понял мало)-там целое дело!Если Вам надо контейнер КАК ЗАКАЗЧИКУ-надо быть готовым раскошеливаться.Примерные затраты:оформление(ПП) в порту-$35,стоянка-$12,"экология"$16,хранение контейнера(до 4дней-$3,от 5 до 13 дней-$12,свыше-еще дороже),потом затраты на экспедирование $60,потом "агентские",т.е. заработок линии(NorAsia$300,МSC$245),потом ТРАНСПОРТ (Одесса-Киев около $800,на Луганск-соответственно, за 40ft"контейнер).Могут быть еще и непредвиденные расходы-таможня может взвесить контейнер($12),или досмотреть его($36).Потом всякая "экзотика"-(demerige,detention),как я понял-штраф за невозврат контейнера вовремя.Вообще-то на Польшу везти контейнер отсоветовал-дешевле перегрузиться на обычную машину под TIRом. Скорее всего я в чем-то ошибаюсь-специалист меня поправит!Хотя я подозреваю-специалисты данный сайт не читают-своя специфика,да и некогда им на форумах заседать!:)Звоните брокерам-в интернете найдете кому!!

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

ЦитатаЦитата (Заказчик, 17.05.2007 22:33):
Вообще-то Вам нужно этот вопрос узнать у специалиста-экспедитора.Узнавал у приятеля-занимается контейнерными перевозками.Как я понял(а понял мало)-там целое дело!Если Вам надо контейнер КАК ЗАКАЗЧИКУ-надо быть готовым раскошеливаться.Примерные затраты:оформление(ПП) в порту-$35,стоянка-$12,"экология"$16,хранение контейнера(до 4дней-$3,от 5 до 13 дней-$12,свыше-еще дороже),потом затраты на экспедирование $60,потом "агентские",т.е. заработок линии(NorAsia$300,МSC$245),потом ТРАНСПОРТ (Одесса-Киев около $800,на Луганск-соответственно, за 40ft"контейнер).Могут быть еще и непредвиденные расходы-таможня может взвесить контейнер($12),или досмотреть его($36).Потом всякая "экзотика"-(demerige,detention),как я понял-штраф за невозврат контейнера вовремя.Вообще-то на Польшу везти контейнер отсоветовал-дешевле перегрузиться на обычную машину под TIRом. Скорее всего я в чем-то ошибаюсь-специалист меня поправит!Хотя я подозреваю-специалисты данный сайт не читают-своя специфика,да и некогда им на форумах заседать!:)Звоните брокерам-в интернете найдете кому!!

Большое спасибо, много нового узнал. Ну меня сориентировали на Киев примерно 1700$ - это дорого или нормальная стака не подскажите?

Еще

Честно говоря-не знаю!Там куча всякой лабуды и нюансов.Наберите в google "контейнерные перевозки Одесса"-найдете кучу операторов.Звоните кому-то из них-думаю Вам все расскажут и просчитают стоимость....

Еще

Подскажите Сколько будет стоить отправить контейнер из Одессы, 68кубов думаю 10 метровый или 12, в Киев, Луганск и Польшу. Заранее благодарен!

Добрый день.

Свяжитесь с нами и мы Вас проконсультируем.

Телефон нашего морского отдела
+38 057 769-09-69, 49, 59 - Леся

Спасибо.

Еще

Это на первый взгляд контейнерные перевозки кажуться, чем то сложным и не понятным!Кроме того там свои обозначения и свой лексикон(все линии требуют делать запросы на английском языке)НО!!!если вы обратитесь например к нам ,то мы даём ставки фиксированные,в которых уже всё просчитано,и вам не надо забивать голову терминами типа ,,ДЕМИРИДЖ,, или ,,СТОРИДЖЬ,, это все мы делаем за Вас Вы получаете свой груз в целости и сохранности под пломбами в контейнере!За контейнерными перевозками будущее!!!Идите в ногу со временем!!!Компания ,,Экспо-сервис,, Валерий Уманец!
+380482377677 тел,факс;+380674894733 моб

Еще

Кстати,многие на контейнеровозы жалуются-ставки сбивают!А как по мне-то их можно "кормильцами" назвать в какой-то степени.Иначе откуда в том же Киеве некоторые грузы появляются?Не на плотах же по Днепру!

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 01.06.2007 16:53):
Кстати,многие на контейнеровозы жалуются-ставки сбивают!А как по мне-то их можно "кормильцами" назвать в какой-то степени.Иначе откуда в том же Киеве некоторые грузы появляются?Не на плотах же по Днепру!

Это да. Не на плотах. В Киев - на контейнеровозах, а обратно - на бурлаках. Была когда-то такая тема в перевозках (смотрю, и сейчас просыпается). Ездят бурлаки различные по ....ннннадцать коп. за кило, а в конце месяца (купив 4 колеса и увидев паутину на анусе (извините) - получается картина Репина "Приплыли". А потом - один утонул, а другие впряглись. И этот процесс вечен.... Шутка юмора, извините.

С ув. Алексей (ЧП Орлова А.С.).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0