ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
А ответ содержится в абзаце третьем ст.6 ХПК.

Еще

И что? )))

P.S. С наступающим!

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Но те, кто возмущается нашими выступлениями,по всей видимости не читали этот абзац, потому что в нем ясно сказано;"Документы, имеющиеся у другой стороны, к претензии можно не прилагать". Поэтому можно направлять претензию и в том случае, если акты выполненных работ перевозчику не возвратили.

Еще

Но те, кто возмущается нашими выступлениями,по всей видимости не читали этот абзац, потому что в нем ясно сказано;"Документы, имеющиеся у другой стороны, к претензии можно не прилагать". Поэтому можно направлять претензию и в том случае, если акты выполненных работ перевозчику не возвратили.

Капец! Я восхищён ! Вы гуру!

Алексей.

P.S. С наступающим!

Еще

И что? )))

P.S. С наступающим!

А то, ЧП Орлова, что возражения в споре должны подкрепляться аргументами и фактами, а не возмущением и раздражением. Но это замечание относится не к вам, а к дискуссии по поводу того, как ЗЛОСТНЫЕ НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ пытаются препятствовать обращению в суд.

Еще

Алексей это просто бот, не обращай внимания...:)

Мой блог:
FORVARDING IN UKRAINE

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Нет, ЧП МАКСИМЕНКО, сегодня на ФОРУМЕ высказывалось противоположное мнение. Кроме того, много раз звонили перевозчики по этому вопросу, и последний звонок был сегодня. Поэтому я и разместила такую информацию.

Еще

Если Вы не БОТ - тогда станцуйте.

Алексей.

P.S. С наступающим!

Еще

Если Вы не БОТ - тогда станцуйте.

Алексей.

P.S. С наступающим!

Приезжайте в Днепропетровск, и станцуем! НО В ЭТОЙ РУБРИКЕ Я ПО ДЕЛУ - РАЗМЕЩАЮ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ КРЕДИТОРОВ ВОСТОЧНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ ГРУППЫ.

Еще

Ой... Меня в гости пригласили... Я смущён...

А можно фото для начала?

Алексей.

P.S. С наступающим!

Еще

Может быть, вам напомнить, что вы первый приглашали меня на ужин? Но продолжение такой дискуссии противоречит теме рубрики, поэтому я с вами прощаюсь.

Еще

Может быть, вам напомнить, что вы первый приглашали меня на ужин? Но продолжение такой дискуссии противоречит теме рубрики, поэтому я с вами прощаюсь.

Приглашал. Не спорю. Я от своих слов никогда не отказываюсь.

Но Вы же моё приглашение проигнорировали.

З.Ы. А фото?

Алексей.

P.S. С наступающим!

Еще

Снова появились вопросы о взыскании задолженности через суд, поэтому целесообразно обновить эту рубрику.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0