Негабарит по Украине
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Отзвонился мне заказчик - Надо будет 8 июня из Крыма привезти трактор на выставку, длина 6 м, ширина 3 м, высота 2,1 м. Ну и к этому будет еще ящик со всякими выставочными прибамбасами (стол, стул и т.п.)

Интересует меня кто б помог с эти делом.
Пишите сюда либо по тел 8 050 462 71 97
Михаил

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

Ваша, фирма....очень хорошо себя рекламирует...хороший сайт...и вы наверное Барский Михаил....и вы являетесь...одним из лутших менеджеров компании...У меня один вопрос.....Неужели у ВАС нет своих наработок...

ІНАП И КО
5733618
5595918
Лихошерст
5924569
5924673
Інші мережі
4071108
5372978
Основа солсиф
5694599
5694580

На ЛАРДИ по Украине...негабариті искать тяжко.....все машыны работают....

Еще

Я таки на самом деле Барский Михаил и у нас есть свои наработки, НО - как вы абсолютно правильно сказали все машины в работе и поэтому решил увеличить собственную базу.

В последствии (вчера вечером стало известно) что везется на самом деле не тот трактор, что планировалось, а другой, который чудным образом входит в стандартную мегу.

Я благодарен всем, кто откликнулся на мой пост.

Кроме того трактор будет везтись с Раздольного (Крым) в Киев 8 июня (это уже конкретная дата) и если есть желающие его забрать, буду рад.

Вес трактора 6-7 тонн, длина до 7 метров, шир 2,35, высота 2,95
Кроме трактора будет ящик со всякой ерундой, Ящик займет около 2 погонных метров и будет весить 100-200 кг.

По цене с заказчиком удалось договорится на сумму около 2800 грн (3,15-3,20 грн/км)
Оплата будет скорей всего налом, либо б/н на единый в день выгрузки

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

Михаил,простите за ОФФТОП!Как в Одессе отдыхалось?Если отдыхалось,конечно...;)

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

Классно!
Два дня на курорте. Супер дельфинарий и свежий морской воздух принесли кучу эмоций. Все понравилось кроме одного. и тут вопрос - почему Одесса настолько криминальный город?

Вечером возле привоза ходят окровавленые люди и лужи крови на асфальте (+ отголоски недавней потасовки, на следы которой, видать, и пришлось наткнутся...) Если б не этот эпизод за 30 мин до отьезда с Одессы все было б вообще суппер.

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

Ну Привоз-это уже не Одесса,а Одесская область+пол -Молдовы (никому не в обиду)!

Еще

Мы мимо него к вокзалу шли (рядом с маршрутки вышли), Так после всего увиденного пришлось ретироватся при помощи ближайшего таксиста. За перевозку себя и своей девушки в 700 метров заплатил 5 грн :)

Таких ставок всем желаю :)))

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

"Кастрюльщик" (штрейкбрехер) повез бы дешевле:) Все как в грузоперевозках!

Еще

пользуемся только услугами лицензированных перевозчиков :)))

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

В Одессе ,я подозреваю,таксистам (лицензированным) очень тяжело!Целые стаи "нелицензированных".В других городах такого по-моему нет.Приезжали гости с Винницы,Львова,удивлялись:"как это у вас-только руку протянул,сразу машина тормозит частная?у нас только такси!!!" Да Вы и сами,если были в Аркадии вечером-ночью,видели,сколько там "нелицензированных". Меня кстати как-то домой подвозил житель Приднестровья.Так он город знал лучше меня!!!!!!!:))

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0