trucksnearme
Уважаемые, грузоотправители - будьте бдительны в заказе машины!
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Самое основное в работе Перевозчиков - это постоянные, платёжеспособные Заказчики (грузоотправители). И можно много говорить о снижении спроса и цен грузоперевозок, о "чёрных" и наглых экспах, о "дармовозах" и т.д.
Уважаемые, ЗАКАЗЧИКИ-ГРУЗООТПРАВИТЕЛИ! Будьте внимательны к заказу машины! Требуйте соответствующие документы у фирмы-Перевозчика, проверяйте всё досконально. Это в Ваших интересах! Может быть с этого и будет начинаться порядок в грузоперевозках.

Еще

А не кажетса ли вам что на сегодня наиболее страдают от експедиторов ПЕРЕВОЗЧИКИ, так как очень часто забывают оплатить услуги или оттягивают оплату на неопределенное время.И впринцыпе всю основную роботу делаем мы.
Небыло бы нас небылоб и экспедиторов.

Еще

Хочу предупредить заказчиков и экспедиции, появился перевозчик, использующий чужие документы и реквизиты, а именно ФОП Матвийчука Николая Ростиславовича, г.Ровно, ІНН 2288703539. Подписывает заявки и даже ставит печать, хотя этот предприниматель работает без печати, сбрасывает лицензию и св-во - все фуфел. Последний раз ставил а/м Рено, №07490РО, п/п №03762РА-реф. на перевозку рыбы из Бурлачьей Балки на Луцк, фрахтовался от Рачинской Марины (БЦ).
Хочу предупредить, что настоящий ФОП Матвийчук Н.Р. всегда фрахтуется от ФОП Жарский А.Ф., г.Ровно, 80673638810.
Вниманию всех, кто будет фрахтовать авто от ФОП Матвийчук Н.Р. срочно предупредите Жарского А.Ф. 80673638810,80503750427.
Спасибо и будьте бдительны!
З.Ы. Кстати, авто по номерам нашли, Ровенская машина, но он тогда ехал совсем не туда и п/п не его. Удивительно, что доехал груз - 28тн рыбы!!!

Еще

Самое основное в работе Перевозчиков - это постоянные, платёжеспособные Заказчики (грузоотправители). И можно много говорить о снижении спроса и цен грузоперевозок, о "чёрных" и наглых экспах, о "дармовозах" и т.д.
Уважаемые, ЗАКАЗЧИКИ-ГРУЗООТПРАВИТЕЛИ! Будьте внимательны к заказу машины! Требуйте соответствующие документы у фирмы-Перевозчика, проверяйте всё досконально. Это в Ваших интересах! Может быть с этого и будет начинаться порядок в грузоперевозках.

Как-то ехал с Запорожья на Днепр грузился сахарком 100 км пути бн с НДС 900 грн. по документам. так мало того заказчик копии свидетельств, копии тех паспортов, лицю карточек, лицензии, копия паспорта водителя, копию трудовой водителя, потребовал. но когда водитель сказал, что его возле номеров машини и прицепа фотографировали - я офигел! и машину ЗD фотографировали! (наверное продать хотели :)
Но когда я предложил подписать наш договор - так меня чуть не заплевала их секретутка!!
А денег мы от них ждали 2 месяца!!!- мы серьезная конторка говорят, оборот бешАнАй гдето забыли, пропустили, что такое 900 грн.. лишний раз позвонишь так говорят! - будете напрягать вАще не заплатим!
Я конечно «согласен лучше перебдеть, чем не добдеть»! но я думаю свидетельства о рег. которое датир. 1991 годом, лицензии, договора (нормального, равного как для экспа так и для перевозчика)НДСки хвати!!!!, если сомнение есть откажись и все!!!!

Но кода экспы спокойно могут отменить, загрузку - даже кода перебежал порожняка с Кривого в Херсон и сказать, - я сегодня нашла на 500 грн. дешевле извини! или переадрес, заявка Киев - Днепр, а водитель говорит я в Павлограде! .............................
P/S НЕ КИДАЙТЕ И НЕ КИДАЕМЫ БУДИТЕ!!!
но не все такие плохие - нормальных тоже много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! удачи всем!!!!!!
С ув. АЛЕКСАНДР

Еще

Как-то ехал с Запорожья на Днепр грузился сахарком 100 км пути бн с НДС 900 грн. по документам. так мало того заказчик копии свидетельств, копии тех паспортов, лицю карточек, лицензии, копия паспорта водителя, копию трудовой водителя, потребовал. но когда водитель сказал, что его возле номеров машини и прицепа фотографировали - я офигел! и машину ЗD фотографировали! (наверное продать хотели :)
Но когда я предложил подписать наш договор - так меня чуть не заплевала их секретутка!!
А денег мы от них ждали 2 месяца!!!- мы серьезная конторка говорят, оборот бешАнАй гдето забыли, пропустили, что такое 900 грн.. лишний раз позвонишь так говорят! - будете напрягать вАще не заплатим!
Я конечно «согласен лучше перебдеть, чем не добдеть»! но я думаю свидетельства о рег. которое датир. 1991 годом, лицензии, договора (нормального, равного как для экспа так и для перевозчика)НДСки хвати!!!!, если сомнение есть откажись и все!!!!

Но кода экспы спокойно могут отменить, загрузку - даже кода перебежал порожняка с Кривого в Херсон и сказать, - я сегодня нашла на 500 грн. дешевле извини! или переадрес, заявка Киев - Днепр, а водитель говорит я в Павлограде! .............................
P/S НЕ КИДАЙТЕ И НЕ КИДАЕМЫ БУДИТЕ!!!
но не все такие плохие - нормальных тоже много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! удачи всем!!!!!!
С ув. АЛЕКСАНДР

А фото тещи в профиль не требовали? Слышала, что сейчас это обязательно.(Шутка)

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0