Контрольный в голову
Новые сообщения
Количество постов 36
Автор
Сегодня, 25 декабря, Верховная рада увеличила ставки акцизного сбора на бензины моторные (А76-А98) на 83,3%. За принятие в целом законопроекта проголосовало 336 народных депутатов.

Таким образом, акциз на дизельное топливо повышается: с содержанием серы более 0,2% с 45 евро/т до 95 евро/т; с содержанием серы от 0,035% до 0,2% с 35 евро/т до 85 евро/т; с содержанием серы от 0,005% до 0,035% с 30 евро/т до 80 евро/т; с содержанием серы не более 0,005% с 20 евро/т до 70 евро/т.

Согласно пояснительной записке, целью повышения акцизного сбора является финансирование строительства автомобильных дорог в рамках подготовки к проведению в Украине чемпионата Европы 2012 года по футболу, а также приведение ставок акцизного сбора на бензин и дизельное топливо к уровням стран-соседей.

http://www.dengi.ua/news/44104.html

Еще

Мда нефиговое поле расчищают для футбола S=603.7 тыс. км2

Звонит Ющенко Путину и спрашивает :
- Вы хотели Украину купить,предложение ещё в силе?
Путин: - Да.......было бы неплохо!
Ющенко : - А вам с украинцами или без?
Путин: Да без украинцев конечно!
Ющенко: Ну.........тогда годик ещё подождите
:):):)

Еще

Ну хорошо хоть чувство юмора не теряем )))

Еще

Сегодня, 25 декабря, Верховная рада увеличила ставки акцизного сбора на бензины моторные (А76-А98) на 83,3%. За принятие в целом законопроекта проголосовало 336 народных депутатов.

Таким образом, акциз на дизельное топливо повышается: с содержанием серы более 0,2% с 45 евро/т до 95 евро/т; с содержанием серы от 0,035% до 0,2% с 35 евро/т до 85 евро/т; с содержанием серы от 0,005% до 0,035% с 30 евро/т до 80 евро/т; с содержанием серы не более 0,005% с 20 евро/т до 70 евро/т.

Согласно пояснительной записке, целью повышения акцизного сбора является финансирование строительства автомобильных дорог в рамках подготовки к проведению в Украине чемпионата Европы 2012 года по футболу, а также приведение ставок акцизного сбора на бензин и дизельное топливо к уровням стран-соседей.

А я думал,что дороги строятся на деньги,что мы платим,под названием транспортный налог.
У моих детей есть обалденный мультик,называется "Масленница".
"А за снег в этом году платил?"
Да,и еще одна обалденная новость,,говорят,что пока на стадии рассмотрения.Владельцы транспорта кат.В с кубатурой двигателя выше 2500 будут платить 75 грн за 100 кубиков.Я попал.У меня,кроме Омеги MV6 есть еще Яша с кубатурой 2540.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

А я думал,что дороги строятся на деньги,что мы платим,под названием транспортный налог.
У моих детей есть обалденный мультик,называется "Масленница".
"А за снег в этом году платил?"
Да,и еще одна обалденная новость,,говорят,что пока на стадии рассмотрения.Владельцы транспорта кат.В с кубатурой двигателя выше 2500 будут платить 75 грн за 100 кубиков.Я попал.У меня,кроме Омеги MV6 есть еще Яша с кубатурой 2540.

мультик класный:)
еще мультик очень подходит про Чиполлино.
"когда мы ввели налог на воздух вы стали меньше дышать":)

Еще

Денежки ФИФА протрындели,а за что то строить надо,да и подзаработать надо.
Наверное поэтому не люблю футбол

Анатолий

Еще
Анатолий.

Мда нефиговое поле расчищают для футбола S=603.7 тыс. км2

Звонит Ющенко Путину и спрашивает :
- Вы хотели Украину купить,предложение ещё в силе?
Путин: - Да.......было бы неплохо!
Ющенко : - А вам с украинцами или без?
Путин: Да без украинцев конечно!
Ющенко: Ну.........тогда годик ещё подождите
:):):)

Прям в точку.
Как это ни обидно......

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

http://dostali.uaforums.net/--vf9.html
Это форум поддержки движения "достали" и "манифеста"

Еще

-За снег в этом году платил?
-Да,платил,вот и квитанция имееться.
-Э,да это ты за прошлогодний платил. А новый год вчера был.

Напомнили Вы мне. Блин сколько лет,а в точку.

С новым годом. :)

Еще
Владимир.

-За снег в этом году платил?
-Да,платил,вот и квитанция имееться.
-Э,да это ты за прошлогодний платил. А новый год вчера был.

Напомнили Вы мне. Блин сколько лет,а в точку.

С новым годом. :)

Это про наших правителей точно.Как в феодальные времена живем.

Еще

Мэр Киева введет налог на роскошь
"РИА Новости"Киевский градоначальник Леонид Черновецкий заявил о намерении обложить налогом предметы роскоши, включая шнурки от известной итальянской марки "Бриони", и признался, что видит во сне премьера Юлию Тимошенко, разделяющую его взгляды, сообщает в пятницу агентство УНИАН.

"Мы с завтрашнего дня можем обложить налогом все: машины, самолеты... перечень неисчерпаемый... дойдем до шнурков от "Бриони", - цитирует агентство выступление Черновецкого на сессии Киевсовета.

Мэр предложил провести городской референдум по вопросу введения налога на роскошь и добавил, что те обеспеченные люди, которым придется платить такой налог, даже обрадуются этому нововведению.

По мнению Черновецкого, его инициатива соответствует подходу главы кабинета министров, в чем мэр смог убедиться, увидев Тимошенко... во сне.

"Она мне снилась вчера классно", - сказал градоначальник. В ответ на уточняющие вопросы депутатов Черновецкий пояснил: "Не в эротическом сне. Ничего не получилось, потому что я люблю свою жену, а она (жена? Тимошенко?) меня иногда не любит, но поскольку она женщина очень серьезная и не допускает…"

Не закончив фразы, Черновецкий сказал далее, что ему известно о существовании похожей нормы налога на роскошь в правительстве проекте бюджета Украины, внесенном на рассмотрение в парламент.

"Мы мыслим с ней (Тимошенко) одинаково. Причем ночью, во время сна, я получил полное подтверждение тому", - посмеиваясь, сообщил градоначальник.

"Она (Тимошенко) тут незримо присутствует и хочет, чтобы мы за это проголосовали", - завершил свое выступление мэр Киева.

Другие международные новости на MSN
Другие новости России на MSN
Новый мороз КОСМОСА!

Ceргей

Еще
Сергей.

Есть один выход.... пока не поздно сдать номера в мрэо и забыть про транспорт как бизнес на пару лет минимум...

Еще

Есть один выход.... пока не поздно сдать номера в мрэо и забыть про транспорт как бизнес на пару лет минимум...

Не выйдет - введут налог на сдачу номеров, а в МРЭО будут брать деньги за их хранение.

Еще
Игорь.

Государство — это независимая централизованная социально-политическая организация для регулирования социальных отношений. Оно существует в сложном, стратифицированном обществе, расположенном на определённой территории и состоящем из двух основных страт — правителей и управляемых. Отношения между этими слоями характеризуются политическим господством первых и налоговыми обязательствами вторых.

Никто, никуда не денется... платить будем все, по-любому!!!:)

С наступающим Новым Годом!!! Счастья, здоровья и денег побольше!!!
Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Не выйдет - введут налог на сдачу номеров, а в МРЭО будут брать деньги за их хранение.

Вы тут потише шутите,иначе завтра эти уже не "шутки" будут узаконены. :)

Ceргей

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 26.12.2008 14:12):

Ceргей

Пора закрывать эту ветку. Не дай Бог, кто-то из правительства прочтет, и капец, все, над чем шутим, станет реальностью.

Еще
Игорь.

Ceргей

Пора закрывать эту ветку. Не дай Бог, кто-то из правительства прочтет, и капец, все, над чем шутим, станет реальностью.

Это да,в каждой шутке есть доля шутки,все остальное правда.

Еще
Владимир.

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 26.12.2008 13:26):

Мэр Киева введет налог на роскошь
"РИА Новости"Киевский градоначальник Леонид Черновецкий заявил о намерении обложить налогом предметы роскоши, включая шнурки от известной итальянской марки "Бриони", и признался, что видит во сне премьера Юлию Тимошенко, разделяющую его взгляды, сообщает в пятницу агентство УНИАН.

"Мы с завтрашнего дня можем обложить налогом все: машины, самолеты... перечень неисчерпаемый... дойдем до шнурков от "Бриони", - цитирует агентство выступление Черновецкого на сессии Киевсовета.

Мэр предложил провести городской референдум по вопросу введения налога на роскошь и добавил, что те обеспеченные люди, которым придется платить такой налог, даже обрадуются этому нововведению.

По мнению Черновецкого, его инициатива соответствует подходу главы кабинета министров, в чем мэр смог убедиться, увидев Тимошенко... во сне.

"Она мне снилась вчера классно", - сказал градоначальник. В ответ на уточняющие вопросы депутатов Черновецкий пояснил: "Не в эротическом сне. Ничего не получилось, потому что я люблю свою жену, а она (жена? Тимошенко?) меня иногда не любит, но поскольку она женщина очень серьезная и не допускает…"

Не закончив фразы, Черновецкий сказал далее, что ему известно о существовании похожей нормы налога на роскошь в правительстве проекте бюджета Украины, внесенном на рассмотрение в парламент.

"Мы мыслим с ней (Тимошенко) одинаково. Причем ночью, во время сна, я получил полное подтверждение тому", - посмеиваясь, сообщил градоначальник.

"Она (Тимошенко) тут незримо присутствует и хочет, чтобы мы за это проголосовали", - завершил свое выступление мэр Киева.

Другие международные новости на MSN
Другие новости России на MSN
Новый мороз КОСМОСА!

Ceргей

Мне интересно - инопланетяне налоги платят? Или только земляне?

Еще
Игорь.

Вы не поверите, вчера в зале заседаний Верховной Рады у Тимошенко на мониторе был Ларди открыт...:) :) :)

На странице Форум...:)

С наступающим Новым 2009 Годом!
Владимир из Киева.

Еще
Владимир из Киева.

Ceргей

Это да,в каждой шутке есть доля шутки,все остальное правда.

Да,если бы не было так грустно.

Так все надоело,но это далеко не конец сколько мы будем позволять себе так с нами поступать столько этот беспредел будет длиться.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0