ИНОГДА МОШЕННИЧЕСТВО МОЖНО ПРЕДОТВРАТИТЬ
Новые сообщения
Количество постов 22
Автор
Для начала вопрос на засыпку;"Сколько человек может работать в экспедиторской фирме, если фирма может потратить на все - зарплату, аренду офиса, плату за телефоны, прочие расходы - 12500 грн. в месяц?" Правильный ответ будет опубликован в этой рубрике завтра вечером.

Еще

Викторина - "Что-где-почём"? :)

Но Вы забыли поставить самое главное условие задачи...:( Какая форма собственности этой Экспедиции?

:)Игорь.

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Афицыально - ниаднаво максимум адын.

А так хоть сто.

С ув. Самайа брэндавая Крымская риальная элита пиревосчекоф закасчекоф и экспедиций.

Ну ДА...:) Как гАварил тАвариСЧ Ленин - "От каждого по способности, каждому по уму!" :)

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Но Вы забыли поставить самое главное условие задачи...:( Какая форма собственности этой Экспедиции?

Вы неточно выразились. Вы, повидимому, имели в виду организационно-правовую форму. Уточните ваше замечание в свете ст.ст.81, 83 ГК Украины.

Еще

Вы неточно выразились. Вы, повидимому, имели в виду организационно-правовую форму. Уточните ваше замечание в свете ст.ст.81, 83 ГК Украины.

Условие поставлено, но ответа нет.

Еще

Условие поставлено, но ответа нет.

А мы считаем свои расходы,а не чужие.

С новым годом. :) Улыбайтесь.

Мені не шкода,що в мене корова сдохла,але чого у сусіда живе?

Еще
Владимир.

ИНОГДА МОШЕННИЧЕСТВО МОЖНО ПРЕДОТВРАТИТЬ
Или о чем говорит простая арифметика

Название темы - супер!
Вот думаю,щас почитаю - ума наберусь!
Ув., аФтар,ну и че вы тут хотели рассказать народу?
Че за ребусы?Делать нечего, как людей от дела отрывать на всякие дурацкие вопросишки?Или пишите по делу(по теме), или готовьтесь к Новому году-изучайте рецептики салатиков!

Еще
Максим(не Горький:))

Никто не спросил,почему была названа именно эта цифра. И дело здесь совсем не в подсчете доходов и расходов. Будем считать, что это была первая подсказка.

Еще

Никто не спросил,почему была названа именно эта цифра. И дело здесь совсем не в подсчете доходов и расходов. Будем считать, что это была первая подсказка.

12500?))))))))

Верная дорога та, по которой удобно двигаться всем!!!!!!!!!!
С Ув. Константин

Еще
C Ув. Константин

Тетя, у вас все дома?
Вы думаете,что вы на "Поле чудес" попали?
Кому нужны ваши цифры?
Открыли тему - пишите по существу вопроса!
Суд выиграли?
Деньги вернули?
Если нет - удачи!
Когда выигаете дело - напишите и похвастайтесь!
Не засоряйте эфир!

Еще

Ой, как интересно, прям обделаюсь щяс. Когда же будут ещё подсказки, а? Можно мне в личку подсказку, чтобы больше никому, а? Я бы забашлялЪ... А то я не засну сегодня... Почему же именно эта цифра... Морщу ум изо всех сил... Да почему, почему... Потому, что Елене ибн Николай такая цифра вдруг показалась достойной обсуждения. А кто её знает, что ей в голову стрельнет...

Кстати, раз уж вы любите всех доставать, указывая на их необразованность, и выдавать простые опечатки за признак неграмотности, то поясню для вас, дорогой наш (да, именно дорогой, как вы нам всем дороги- не передать) неимоверно грамотный и просвещённый, ни в чём не знающий неудач юрист- зоотехник: "1", "2", "5", "0" и все остальные- это ЦИФРЫ, а 12500- это не цифра, а ЧИСЛО. Знаете различия этих термИнов?

Не учи отца, и баста!:):):)

Еще

[quote name=’ЧП Темникова А. С.’ firm_id=’18937854837’ post=’81299’ date=’26.12.2008 18:17’]

а если серьезно считать чужие деньги , это уже не уважение к фирмам партнерам и конкурентам......

Профессиональная этика знакома?

С Ув. Константин

Еще
C Ув. Константин

Ой, как интересно, прям обделаюсь щяс. Когда же будут ещё подсказки, а? Можно мне в личку подсказку, чтобы больше никому, а? Я бы забашлялЪ... А то я не засну сегодня... Почему же именно эта цифра... Морщу ум изо всех сил... Да почему, почему... Потому, что Елене ибн Николай такая цифра вдруг показалась достойной обсуждения. А кто её знает, что ей в голову стрельнет...

Кстати, раз уж вы любите всех доставать, указывая на их необразованность, и выдавать простые опечатки за признак неграмотности, то поясню для вас, дорогой наш (да, именно дорогой, как вы нам всем дороги- не передать) неимоверно грамотный и просвещённый, ни в чём не знающий неудач юрист- зоотехник: "1", "2", "5", "0" и все остальные- это ЦИФРЫ, а 12500- это не цифра, а ЧИСЛО. Знаете различия этих термИнов?

Во,мля..., а я и не придал значения: цифра или число!
Достойно!(СПД Бахуринский)

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "ВАК", 26.12.2008 18:43):

Во,мля..., а я и не придал значения: цифра или число!
Достойно!(СПД Бахуринский)

А её в педагогической бурсе этому не учили. Учили-учить.

Еще

Все, кто не смог правильно ответить на наш вопрос, найдут ответ в рубрике ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕОРНЫЙ СПИСОК.

Еще

Автобазар. ГАЗ 53 ’1984 12500грн. Автопродажа. Київ. Украина. синій Форум, Частные Объявления, Покупка и Продажа Авто.
avtobazar.autocentre.ua/ГАЗ_53_8499593.html - 37k - Сохранено в кэше - Похожие страницы.

Правильный ответ:
Трёхтонный Мерс проездили- за 12500 грн. покупаем ГАЗончик!!! :) :) :)
БызнЭсвумЭн.:)

С наступающим Новым Годом!!! Счастья, здоровья и денег побольше!!!
Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Все, кто не смог правильно ответить на наш вопрос, найдут ответ в рубрике ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕОРНЫЙ СПИСОК.

Дэвид Копирфилд)) )) ))

С Ув. Константин

Еще
C Ув. Константин

Дэвид Копирфилд)) )) ))

С Ув. Константин

Нет!
Я такая вся загадочная...
Мне так не хватает внимания...особенно мужского..., ну, обратите на меня внимание, мля...хоть кто-нибудь,мля...

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "ВАК", 26.12.2008 20:10):

Дэвид Копирфилд)) )) ))

С Ув. Константин

Нет!
Я такая вся загадочная...
Мне так не хватает внимания...особенно мужского..., ну, обратите на меня внимание, мля...хоть кто-нибудь,мля...

Пипец бред какой то , а не форум , Обдолбленные здесь какие-то.......
Вам рабочего дня мало?.........
дайте нормольную тему... где интерес будет..и решать ,дискутировать нормальные вопросы все вместе.. а не гнать на друг друга....

С Ув. Константин

Еще
C Ув. Константин
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0