Помогите!
Новые сообщения
Количество постов 34
Автор
Вчера в 17.40 освободилась моя машина в г.Ивано-Франковске (груз -магнезитовые плиты из г.Одессы.фрахт-3150.00 грн. на выгрузке)во время выгрузки отзванивают "деньги вот-вот будут..","еду..","буду через 5 мин.." - в результате на 13.00 27.12. денег нет .Телефоны все молчат ,а сегодня надо было грузиться .Вышли на прямого заказчика-некая Инна г.Киев сказала,что деньги отправила диспетчеру 27.12 утром ,а у водителя на 18.30 вечера в баке -50 л Д.Т и 15 грн денег- "тянули из последнего".Кто что-нибуть знает о ЧП"Соломец В.Н" г.Луганск ул.Демитрова д.4,кв5 тел.факс 80642617799 моб.80970840228 8095917836 80970820678 ДАЙТЕ ЗНАТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! (заказчик груза "ТОВ"НЕТ Украина" получатель:ПП"ОлКомБуд"

Еще

Примите мои соболезнования. Но Вы практически в безвыходной ситуации. Остаётся только:
1. Ни за что не выезжайте с территории базы.
2. Вызывайте милицию, и УБЭП ОБЯЗАТЕЛЬНО.
3. Когда приедут пишите заявление, и требуйте деньги от получателя груза.

З.Ы. Зря Вы выгрузили весь груз. Надо было хоть что-то оставить в машине, как гарант расплаты. НО МИЛИЦИЮ ВЫЗЫВАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Телефоны действительно "молчат",а вот тел.МТС вы дали неправильный(какой-то цифры не хватает).А заявку с какого телефона вам сбрасывали?
Ситуация конечно невеселая, вот вам и наличка на выгрузке!

Галина

Еще
Галина

Вчера на пароме из Грузии пришла машина моего знакомого. Договаривались половину выгрузить прямо в порту, а половину в Киеве. (Всего загрузили 38т. мандарин). Водитель поставил машину под выгрузку и пошел спать. Утром проснулся, машина выгружена, грузины испарились. Ни денег, ни мандарин ... .

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 27.12.2008 14:18):

Вчера на пароме из Грузии пришла машина моего знакомого. Договаривались половину выгрузить прямо в порту, а половину в Киеве. (Всего загрузили 38т. мандарин). Водитель поставил машину под выгрузку и пошел спать. Утром проснулся, машина выгружена, грузины испарились. Ни денег, ни мандарин ... .

Ну, грузины ж - лучшие друзья Украины!

Галина

Еще
Галина

Телефоны действительно "молчат",а вот тел.МТС вы дали неправильный(какой-то цифры не хватает).А заявку с какого телефона вам сбрасывали?

Галина

Еще

Галина

Правильный тел.МТС 80959173836 Работаем 4 года и это первый случай,а Игорь, этот "экспедитор", в определенных кругагах известен.

Еще

Галина
[/quote]

Попрошу. Не Украины, а любого друга Кума!
В работе с грузинами конечно есть своя специфика. Я когда то клялся, что с грузинами никогда работать не буду, как и с армянами, айзерами и т.д. Однако, вот уже два года работаю. Мрази в любой нации хвататет. Но у кавказцев своя политика. Все что съэкономил, значит заработал. И водитель, конечно сам виноват. Я думаю, что в такой ситуации могли кинуть и хохлы.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 27.12.2008 14:57):

Галина

Попрошу. Не Украины, а любого друга Кума!
В работе с грузинами конечно есть своя специфика. Я когда то клялся, что с грузинами никогда работать не буду, как и с армянами, айзерами и т.д. Однако, вот уже два года работаю. Мрази в любой нации хвататет. Но у кавказцев своя политика. Все что съэкономил, значит заработал. И водитель, конечно сам виноват. Я думаю, что в такой ситуации могли кинуть и хохлы.
[/quote]

Согласна.

Галина

Еще
Галина

Галина

Правильный тел.МТС 80959173836 Работаем 4 года и это первый случай,а Игорь, этот "экспедитор", в определенных кругагах известен.

Я думаю,что пора организовать в каждом городе,типа предприятия или организации по "отлову" вот таких кидал.Т.е. созвонились,предоставили им факты,а они по горячему следу отловили этих мерзавцев,если не отдадут деньги по-хорошему,то сразу в камеру!Кстати,хорошая идея,аж самой понравилась!А содержать эту организацию надо за счет штрафных санкций от кидал,ну и наверное, небольших взносов от участников рынка перевозок.

Галина

Еще
Галина

Внесите такое предложение во вновь образовавшуюся Львовскую ассоциацию.Пусть рассмотрят.

Всех с наступающим Новым Годом! Сергей.

Еще
Сергей.

Вчера в 17.40 освободилась моя машина в г.Ивано-Франковске (груз -магнезитовые плиты из г.Одессы.фрахт-3150.00 грн. на выгрузке)во время выгрузки отзванивают "деньги вот-вот будут..","еду..","буду через 5 мин.." - в результате на 13.00 27.12. денег нет .Телефоны все молчат ,а сегодня надо было грузиться .Вышли на прямого заказчика-некая Инна г.Киев сказала,что деньги отправила диспетчеру 27.12 утром ,а у водителя на 18.30 вечера в баке -50 л Д.Т и 15 грн денег- "тянули из последнего".Кто что-нибуть знает о ЧП"Соломец В.Н" г.Луганск ул.Демитрова д.4,кв5 тел.факс 80642617799 моб.80970840228 8095917836 80970820678 ДАЙТЕ ЗНАТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! (заказчик груза "ТОВ"НЕТ Украина" получатель:ПП"ОлКомБуд"

Ещё раз адрес уточните.В Луганске на ул Димитрова только частные дома.Есть ещё кв Димитрова,я тут недалеко живу,могу пройтись в гости с ребятками.Уточните перезвоните на мой тел.80508146463.Чем смогу помогу.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 27.12.2008 18:04):

Внесите такое предложение во вновь образовавшуюся Львовскую ассоциацию.Пусть рассмотрят.

Я им написала об этом.Считаю,что мы(участники рынка перевозок), сами должны позаботиться о себе.Государству на нас нас...ь!Лично готова войти в эту организацию на добровольных началах.Главное,чтобы рядом были надежные нормальные люди.

Галина

Еще
Галина

Я им написала об этом.Считаю,что мы(участники рынка перевозок), сами должны позаботиться о себе.Государству на нас нас...ь!Лично готова войти в эту организацию на добровольных началах.Главное,чтобы рядом были надежные нормальные люди.

Галина

Своя коллекторская контора при ассоциации-прикольно!Притензия к банку"А почему перевозчику Петрову не зашли вчера деньги на карточку?А подайте 4 кресла и комп с Вашего Хацапетовского филиала на вынос немедленно."

Еще
Сергей.

Ещё раз адрес уточните.В Луганске на ул Димитрова только частные дома.Есть ещё кв Димитрова,я тут недалеко живу,могу пройтись в гости с ребятками.Уточните перезвоните на мой тел.80508146463.Чем смогу помогу.

Всех с Наступающем Новым годом!
Здоровья,любви,терпения,счастья,удачи вам и вашим семьям.
Марина.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 27.12.2008 21:30):

Галина

Своя коллекторская контора при ассоциации-прикольно!Притензия к банку"А почему перевозчику Петрову не зашли вчера деньги на карточку?А подайте 4 кресла и комп с Вашего Хацапетовского филиала на вынос немедленно."

Вы не поняли о чем речь,речь идет о фирмах-кидалах,а не о том,что деньги кому-то не зашли вовремя на счет.
Если подойти к этому серьезно(без всяких шуточек-прибауточек!), то кидков станет гораздо меньше!

Галина

Еще
Галина

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 27.12.2008 21:30):

Галина

Вы не поняли о чем речь,речь идет о фирмах-кидалах,а не о том,что деньги кому-то не зашли вовремя на счет.
Если подойти к этому серьезно(без всяких шуточек-прибауточек!), то кидков станет гораздо меньше!

Галина

Неповерите,но как-раз кидалово начнёт увеличиватса в геометрической прогрессии.И кидать станут уже те кто ранее был надёжен.Сегодня в мире дефицит наличности(исключая украину,где станок будет постоянно включён).Правда кому эти фантики будут нужны?Уже один раз все были купонными милионерами.Я на днях с кресла упал,когда услышал что они в бюджете учли процент инфляции.:( Уже со вчерашнего дня в европе и америке началась дифляция,сразу после Крисмаса цены обвалились,и это не связанно со скидками.Закрываетса каждый второй магазин,массовые увольнения,полный обвал.Нет налички и долго не будет.Народ попал в долги за дома на 20-30 лет и ещё долго ничего покупать не будет лишнего,чтоб не лишитса крыши над головой.А по поводу шутки с банком,так коллекторам без разницы с кого денег трясти,с банка это даже высший пилотаж!Правда ни с тех ни с тех всё равно не вытрясут,если кто-то упрётса.Ведь у нас правовое государство,хотя или ещё закона нет,либо он ещё не работает.Кругом бегом крепостной строй живущий ни по законам,ни по понятиям,а по принципу пирамидального потока денег на верх.Очень интересно увидеть тут на Ларди устав данной Львовской ассоциации и постоянное освещение её деятельности. По первым их публикациям(ШАГИ НА ОТСТАИВАНИЕ КРЕДИТОВ ЗА ТРАНСПОРТ)пока вижу что середняк к ним не присоеденился,выжидаем? :) НУ а юридические услуги у них просто обязаны быть,в том числе и оказание помощи при не оплатах.

Еще
Сергей.

Ситуация действительно сложная,но нельзя опускать руки!
Нельзя в наше время просто плыть по течению,конечно есть вещи,на которые мы повлиять не сможем.Безусловно они есть,но сколько на веку уже было подобных кризисов?Выберемся и из этого!
Для этого мы в первую очередь должны помогать друг другу.Львовская ассоциация создана для борьбы за выживание и благосостояние перевозчиков. И дай Бог,чтобы у них хватило сил, мудрости и единства для этого.

Галина

Еще
Галина

Кто может забрать сегодня из Киева на Ивано-Франковск 1 т. 5-6 куб.
Завтра выгрузят.

Еще
Владимир.

Вы чё бля тут устроили.Человек просил помощи,а вы тут базар развели.Нечем заняться,подскажу.И ваш флуд НЕ ПО ТЕМЕ.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0