база гос номернх знаков гаи
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Уважаемый колеги,пропала фирма -перевозчик Блиц -авто,не расчитавшись за перевозку,офис закрыт, телефоны молчат,обещали проплатить до 26.12.08,оплата не поступила.Есть номер автомобиля МАН аа2487ні.,нужно найти хозяина,прописку....Буду рад если кто нибуть поможет,мой тел 80632325051 Олег

Еще

Странно, они до последнего пыжились, говорили, что всё им нипочём, типа у них параллельный бизнес

Еще

Уважаемый колеги,пропала фирма -перевозчик Блиц -авто,не расчитавшись за перевозку...
...Есть номер автомобиля МАН аа2487ні.,нужно найти хозяина,прописку....

Нифига не понял...:( Перевозчик с Вами не рассчитался за перевозку?:)

З.Ы. Говорили же, скоро будем перевозить грузы и ещё сами за это доплачивать, вот и дожились...:(

:)Игорь.

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Игорь! А ты что не знал новый метод работы- надо перевезти груз - заплати и вези.

Анатолий

Еще
Анатолий.

Да уж,дожились.

Еще

Игорь! А ты что не знал новый метод работы- надо перевезти груз - заплати и вези.

Анатолий

Да уж... Толик, тут как в пословице: - "Любишь кататься - люби и саночки возить", так и получается, хочешь покататься, чтоб, типа без работы не сидеть, доплачивай...:(

Еще

Уважаемый колеги,пропала фирма -перевозчик Блиц -авто,не расчитавшись за перевозку,офис закрыт, телефоны молчат,обещали проплатить до 26.12.08,оплата не поступила.Есть номер автомобиля МАН аа2487ні.,нужно найти хозяина,прописку....Буду рад если кто нибуть поможет,мой тел 80632325051 Олег

Знаю такую фирму, нанимал у них машинки, проблем небыло, а чтобы пробить авто даю знакомому гаишнику 20грн. и все есть - на ком стоит, адрес, когда и где зарегистрирована...

Еще

Уважаемый колеги,пропала фирма -перевозчик Блиц -авто,не расчитавшись за перевозку...
...Есть номер автомобиля МАН аа2487ні.,нужно найти хозяина,прописку....

Нифига не понял...:( Перевозчик с Вами не рассчитался за перевозку?:)

З.Ы. Говорили же, скоро будем перевозить грузы и ещё сами за это доплачивать, вот и дожились...:(

они этот груз експедировали

Еще

Это типа у них машиа сломалась,или фракт был неплохим (мне 3500грн себе лишку),рейс Киев- Донецк

Еще

Вот и что можно понять с выше написанного? Может кто понял?

З.Ы. Попытайтесь выразится яснее, читать мысли не умею :(, на волшебника только учусь...:)

Еще

Огласите весь список "коллег"

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0