Цена за км ! ! !
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор
Все правы на рынке, каждый предоставляет свои услуги, пропозиции и т.д. Но для достижения какого либо ценового порядка в нашем деле: 1. просмотр док. фильма(ДУХ ВРЕМЕНИ) как психопозновательной информации. 2. определения ставки за км-в каждой облости т.е.(указание в графе кто по чем едет или везет, это приказ!!!). 3. догруз в 10 и т.д. тонн, кубатура в 35 90 м/куб, 13 точек выгрузки, загрузка в 48 часов, выгрузка в то же время, б/н в 5-7 банковских дней-полтора месяца в лудшем случае, и другие обстоятельства связанные с доставкой груза, определяються по тарифам установленными грузоперевозчиками-в случае отказа-полный ИГНОР !!! ТАК И ТОЛЬКО ТАК, МЫ СМОЖЕМ СОХРАНИТЬ И СВОЕ ДЕЛО И СВОЕ ИМУЩЕСТВО, А КТО ПО НЕ ОСТОРОЖНОСТИ СВОЕЙ ВЗЯЛ КРЕДИТ !!! Т.Е. ПОЗЫЧИЛ У БАНКА ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАННЫЕ ВАШИМИ ПРЕДКАМИ. ИМ ЖЕ (Т.Е. БАНКИ) УКРАДЕННЫЕ У НИХ ЖЕ (Т.Е. У ПРЕДКОВ) ЭТО ДЛЯ ДАРМИКОВ И КРИДИТНИКОВ А ТАК ЖЕ ДЛЯ МАНОПОЛИКОВ. НУ ВСЕ С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХЬ !!!! ПОРА ВЫПИТЬ ПОКА. с ув. думайте господа думайте!!!

Еще

2. определения ставки за км-в каждой облости т.е.(указание в графе кто по чем едет или везет, это приказ!!!).

Ще малюсіньке доповнення-ставку пропонувати в евро-долар за км.,кому що додуші.

Всіх з НОВИМ РОКОМ!!!

З повагою Віктор.

Еще
Кто ходит напрямик,тот дома неночует!
С увжением Виктор.

2. определения ставки за км-в каждой облости т.е.(указание в графе кто по чем едет или везет, это приказ!!!).

Всіх з НОВИМ РОКОМ!!!

З повагою Віктор.
люди что делать фура пришла на загрузку за 50 км а ее не приняли на загрузку с казали что машына непадходет кто должен вернуть бабки за саляру

Прежде чем взять поставить на загрузку уточняются все параметры машины.И это работа диспетчера.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Сабадаш, 03.01.2009 20:30):

Всіх з НОВИМ РОКОМ!!!

З повагою Віктор.
люди что делать фура пришла на загрузку за 50 км а ее не приняли на загрузку с казали что машына непадходет кто должен вернуть бабки за саляру

Прежде чем взять поставить на загрузку уточняются все параметры машины.И это работа диспетчера.

100%! Пусть дыспэтчэр и башляет!

Еще
Игорь.

[/quote]люди что делать фура пришла на загрузку за 50 км а ее не приняли на загрузку с казали что машына непадходет кто должен вернуть бабки за саляру

[/quote]
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПО ОПЛАТЕ СОЛЯРКИ И СРЫВА ДАЛЬНЕЙШЕГО РАСПОРЯДКА РАБОТЫ ВОЗЛАГАЕТЬСЯ НА ПОСРЕДНИКА ЭТОЙ ЗАЯВКИ ИЛИ НА ЗАКАЗЧИКА. ЕСЛИ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ БЫЛИ УКАЗАННЫ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ А/М.

Еще

Все правы на рынке, каждый предоставляет свои услуги, пропозиции и т.д. Но для достижения какого либо ценового порядка в нашем деле: 1. просмотр док. фильма(ДУХ ВРЕМЕНИ) как психопозновательной информации. 2. определения ставки за км-в каждой облости т.е.(указание в графе кто по чем едет или везет, это приказ!!!). 3. догруз в 10 и т.д. тонн, кубатура в 35 90 м/куб, 13 точек выгрузки, загрузка в 48 часов, выгрузка в то же время, б/н в 5-7 банковских дней-полтора месяца в лудшем случае, и другие обстоятельства связанные с доставкой груза, определяються по тарифам установленными грузоперевозчиками-в случае отказа-полный ИГНОР !!! ТАК И ТОЛЬКО ТАК, МЫ СМОЖЕМ СОХРАНИТЬ И СВОЕ ДЕЛО И СВОЕ ИМУЩЕСТВО, А КТО ПО НЕ ОСТОРОЖНОСТИ СВОЕЙ ВЗЯЛ КРЕДИТ !!! Т.Е. ПОЗЫЧИЛ У БАНКА ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАННЫЕ ВАШИМИ ПРЕДКАМИ. ИМ ЖЕ (Т.Е. БАНКИ) УКРАДЕННЫЕ У НИХ ЖЕ (Т.Е. У ПРЕДКОВ) ЭТО ДЛЯ ДАРМИКОВ И КРИДИТНИКОВ А ТАК ЖЕ ДЛЯ МАНОПОЛИКОВ. НУ ВСЕ С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХЬ !!!! ПОРА ВЫПИТЬ ПОКА. с ув. думайте господа думайте!!!

Всех с Новым годом!!!Все жалуются нет цены....А почему никто не указывает цену за км.???Нужно хоть информационно приучать заказчика к нужной(реальной)цене за перевозку.Так что пишем в графе(форма оплаты)не только форму,но и грн.км

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Карпенко, 04.01.2009 10:33):

Так что пишем в графе(форма оплаты)не только форму,но и грн.км

и чем больше, тем лучше. больше попросите, больше дадут!

Еще

один з замоників (власник однієї компанії) купив пару вантажівок і вирішив косити бабло, і от вилізло зрізання фрактів через те зараз в нього вибити 3,5 майже не реально так як його авто займаються логісти які зобовязані не зароьити а скороше вернути навіть в -, і тепер в нього загрузки базуюиться я не заробляю а чого інші мають заробляти (маленький РS уже одна з 3 здохла))))))) хоча з чужої біди не можна сміятися(((()

тому на мою думку саме більше зло ЕКСПИ які виставляють копійчані замовлення а інше набагато більше СУКИ-ДАРМОВОЗИ перевізникам по можливості буду давати номера таких уродів

Еще

Цена за км должна равняться цене за 1л бензина. Сейчас на ВОГе 5.42. Если бы все платили по 5.42 было бы приятно работать!
Всех с прошедшими.

Еще

Цена за км должна равняться цене за 1л бензина.

Любопытно, а откуда такие выводы? И какие машины Вы имели ввиду?

Еще

Если разговор идет о бензине, значит это Газели.Сумма приемлемая,устраивает.С уважением,перевозчик.

Еще

Если разговор идет о бензине, значит это Газели.Сумма приемлемая,устраивает.С уважением,перевозчик.

Цена за км должна равняться цене за 1л бензина. Сейчас на ВОГе 5.42. Если бы все платили по 5.42 было бы приятно работать!
Всех с прошедшими.

ГОСПОДИ! Да откуда Вы такие цены берете?
То у некоторых цена равняется к ДТ., а у некоторых, как у Вас. к бензину.
Еще есть, кто приравнивает к Евро или Долару.
Очень интересное кино выходит, а нормально посчитать или сказать для себя, что всреднем я могу ездить по таким ценам и для меня это будет рентабельно.Также нада учитывать и реалии бытия.
Вот и все!!!.

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Еще
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Поправка! Конечно цена ДТ! И конечно для тягача! Формула выше мне тоже очень нравиться, и разбежность с ней от цены ДП не велика. Средний расход на 100 км - 35л.

35*5.42*3/100=5.69 грн

Но расходы топлива у разных машин для разных грузов - разные, цены на ДП в разных регионах - разные, и т.д. Так что минимальный тариф вполне можно приравнивать к цене на ДП.

Еще

Не "ДТ" единым живет авто. А железячки всякие, резиночки - в долярах или еврах. Вот, думаю, доляр (расквадрат его в трипифагора гипотенузу мать), за км. - будя у самый раз!

Еще
Игорь.

К топливу не приравнивал, не приравниваю, и приравнивать не буду.А к запчастям, а к оплете за ремонт, а к налогам,а к ТЕО .С уважением,перевозчик.

Еще

Не "ДТ" единым живет авто. А железячки всякие, резиночки - в долярах или еврах. Вот, думаю, доляр (расквадрат его в трипифагора гипотенузу мать), за км. - будя у самый раз!

при чем считать его, как торгаши на базаре сейчас закладывают, по 11 грн .

Еще

Во всяком случае, не меньше восьми. Тогда и машинка будет ездить. Я видел одного кадра, он в Сканию бабахнул "камазовского" масла, да еще и сто тыщщ его не менял. Как результат - мотор в металлоломе.

Еще
Игорь.

ТЕМ , КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА АВТОПЕРЕВОЗОК
Конкретные предложения для экспедиторов, перевозчиков, заказчиков, Ларди –Транс

Кто где живет(по месту жительства) в каком городе(регионе, области)- нужно растормошить людей.
Хотя бы из базы КАТАЛОГА ЛАРДИ-ТРАНС – НАЧАТЬ СОБИРАТЬ подписи, документы, предложения для обращения
во-первых, к Ларди не принимать для регистрации ЧП и фирмы без всех регистрационных документов
во-вторых, к властям во всех инстанциях(и автоуправления в том числе)по всем уровням- о принятии единого тарифа за 1 км.
Дорогие коллеги –Экспедиции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! создайте тему на форуме, куда скидывать горе-перевозчиков (заправляются воздухом, а все машины перетянуты проволокой, позатыканы тряпками и стянуты ремнями -денег на ремонт у них скоро не будет) которые берут грузы по смешным ставкам.
Я вполне понимаю что это одноминутная выгода для заказчиков и экспедиций(я имею ввиду низкие ставки)- но ведь это до поры до времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы нужны друг-другу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Экспедиции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ларди-Транс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перевозчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заказчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой телефон 8 093 462 44 75 город Ровно и Ровенская область

Еще

10 тн сегодня , да в прочем и как в последнее время едет дороже чем 20-ка(инф. из деллы):
05.01 16:37 Севастополь — Харьков ~ 747 км 1 т, 28 м³ 1 100 грн 1,47 грн/км
05.01 16:19 Киев — Умань ~ 231 км 3 т, 3 м³ 350 грн 1,52 грн/км
05.01 16:18 Киев — Первомайск ~ 335 км 4 т, 25 м³ 1 100 грн 3,28 грн/км
05.01 15:54 Запорожье — Киев ~ 568 км 1 т, 12 м³ 800 грн 1,41 грн/км
Среднетоннажные грузоперевозки
05.01 16:08 Первомайск — Севастополь ~ 612 км 12 т 2 700 грн 4,41 грн/км
05.01 16:07 Луганск — Днепропетровск ~ 426 км 12 т, 72-86 м³ 1 700 грн 3,99 грн/км
05.01 15:54 Макеевка — Симферополь ~ 574 км 10 т 1 850 грн 3,22 грн/км
05.01 15:40 Киев — Донецк ~ 755 км 10 т 4 000 грн 5,30 грн/км
Крупнотоннажные грузоперевозки
05.01 16:41 Войково — Одесса ~ 658 км 23 т 1 900 грн 2,89 грн/км
05.01 16:40 Киев — Львов ~ 584 км 20 т, 86 м³ 1 800 грн 3,08 грн/км
05.01 16:38 Кривой Рог — Севастополь ~ 510 км 23 т 2 800 грн 5,49 грн/км
05.01 16:38 Днепропетровск — Сарны ~ 804 км 20 т 3 100 грн 3,86 грн/км

Анатолий

Еще
Анатолий.

Анатолий, ну и что все нормально.Кризис пока никого не коснулся и в стране дураков кипит работа.Посмотрим что будет через месяц.С уважением,перевозчик.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0