У НАС все грузы изв Украины
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Объясните мне пожалуйста, как три экспедиции владеют всеми загрузками изв Украину со всех стран сразу. Куда ни глянеш везде только они. 1.Щербинин 2. ЧП Украинскии Линии 3.ФОРСАЖ-КИНГ(достал уже окончательно). И как они успевают вовремя всем оплатить?

Еще

Объясните мне пожалуйста, как три экспедиции владеют всеми загрузками изв Украину со всех стран сразу. Куда ни глянеш везде только они. 1.Щербинин 2. ЧП Украинскии Линии 3.ФОРСАЖ-КИНГ(достал уже окончательно). И как они успевают вовремя всем оплатить?

А с чего Вы взяли, что кто-то с ними едет? Я когда-то закрыл загрузку с непосредственным заказчиком перевозки, а одна "контора", из указанной Вами троицы, еще три дня после того как моя машина уже загрузилась и затаможилась продолжала активно "гонять" эту загрузку по интернету. При чем, заказчик предлагал удобную ф/о по прибытию а эти "стрелочники" "втирали" про б/н через Н-е количество дней, слямзив при этом 400 баксов от фрахта 2200.

Еще

Я тоже загрузился через грузоотправителя,во вторник, а они еще до пятницы держали ее на Ларди,но если выставляют,значит кто то грузится, а потом плачет о проплате. Кстати у Форсаж-Кинг в офис просто так не попадеш там охрана, так,что онисебя не плохо чувствуют

Еще

Я тоже загрузился через грузоотправителя,во вторник, а они еще до пятницы держали ее на Ларди,но если выставляют,значит кто то грузится, а потом плачет о проплате. Кстати у Форсаж-Кинг в офис просто так не попадеш там охрана, так,что онисебя не плохо чувствуют

Еще

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0