trucksnearme
Холодильники на шару!
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
05.01 Киев (UA) ― Купянск (UA) ~613 км тент 35 м³ бытовая техника,
Атлант Украина 321002030 (044)5033163 Юрий

Я позвонил их директору и сказал, что логист из ума выжил (такой груз за такие деньги отправлять). Директор сказал, что его все устраивает.
Больше комментариев нет.
Сергей

Еще

05.01 Киев (UA) ― Купянск (UA) ~613 км тент 35 м³ бытовая техника,
Атлант Украина 321002030 (044)5033163 Юрий

Я позвонил их директору и сказал, что логист из ума выжил (такой груз за такие деньги отправлять). Директор сказал, что его все устраивает.
Больше комментариев нет.
Сергей

А денег сколько платят?

Еще

Естественно директора все устраивает - я б очень сильно удивился если бы он сказал что я не прав - и надо отправлять как можно дороже :). Однако вы слушать не умеете, или не желаете - это был догруз, и цена на него как дозагруз, а вы сразу плакать и жаловаться побежали. Бывает конечно дикости когда 3м3 за 100 грн. на Луганск предлогаеш, но я на вас хотел бы посмотреть сколько бы вы предложили - если заработок на двух холодильниках 150 грн а за логистику надо отдать 100 грн. Какой смысл мне его тогда вообще везти в холостую если отдать надо 150? А если человеку по дороге, есть лишних пару м3 - то почему бы не забрать? Лишних 100 грн на дороге к сожалению не валяються. Если вы считаете что продать ети холодильники такая уж легка работа - то почему бы вам самому не пойти их продавать ?

Юра АОЗТ Атлант-Украина.

Еще
С Ув. Бережной С.

Я конечно дико извиняюсь , но какой тогда вообще смысл заниматся подобного рода бизнесом ? Хотя жаль , конечно , что грузы нельзя перемещать методом телекинеза :)

Еще

Естественно директора все устраивает - я б очень сильно удивился если бы он сказал что я не прав - и надо отправлять как можно дороже :). Однако вы слушать не умеете, или не желаете - это был догруз, и цена на него как дозагруз, а вы сразу плакать и жаловаться побежали. Бывает конечно дикости когда 3м3 за 100 грн. на Луганск предлогаеш, но я на вас хотел бы посмотреть сколько бы вы предложили - если заработок на двух холодильниках 150 грн а за логистику надо отдать 100 грн. Какой смысл мне его тогда вообще везти в холостую если отдать надо 150? А если человеку по дороге, есть лишних пару м3 - то почему бы не забрать? Лишних 100 грн на дороге к сожалению не валяються. Если вы считаете что продать ети холодильники такая уж легка работа - то почему бы вам самому не пойти их продавать ?

Юра АОЗТ Атлант-Украина.

Я когда-то продавал холодильники,и не только....
Может я скажу Вам новость,но в так называемую накрутку я закладывал и транспорт,и грузчиков,и офис(на Берестейке,а перед этим на Соломенке),и ЗП менеджера,который продает этот холодильник.+,конечно,свой заработок.
Продавали,в основном,по городу.Но часто были случаи,когда звонили иногородние.На мой вопрос,как отправить товар,люди отвечали-"Да любой фирмой типа автолюкса и т.п."И им было выгодно покупать у меня быт.технику,даже с прибавкой стоимости перевозки.
Вы,может думаете,к чему я все это написал?
А к тому,что продавать свой товар,не закладывая туда реальные расходы,а надеясь на какого-то лоха,лично для меня дико.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Юра АОЗТ Атлант-Украина.

Бред несете, при этом вы логист? 100грн конечно не валяются на дороге, но как логист может не понимать, что затраты на подачу авто под загрузку и выгрузку плюс потеря времени очень сильно превысят 100грн, вот уж точно гривен 300 на дороге будут валяться, потерянные. Да, еще один нюансик для логиста, а то запарили эти ваши безграмотные догрузы и дозагрузы, 35 кубов это уже не то и не другое, это можно отправлять в составе сборного груза, так хоть слух не режет. ;)
Александр.

Еще

Юра АОЗТ Атлант-Украина.

Бред несете, при этом вы логист? 100грн конечно не валяются на дороге, но как логист может не понимать, что затраты на подачу авто под загрузку и выгрузку плюс потеря времени очень сильно превысят 100грн, вот уж точно гривен 300 на дороге будут валяться, потерянные. Да, еще один нюансик для логиста, а то запарили эти ваши безграмотные догрузы и дозагрузы, 35 кубов это уже не то и не другое, это можно отправлять в составе сборного груза, так хоть слух не режет. ;)
Александр.

+100%%%
***Шановний*** Юрий из ’ЗАО "Атлант-Украина"
Как может быть до груз 35м.куб.?
И еще! в этом направлении лишних 2-3м.кубич. не бывает. Там каждый куб. см ценится :)
Это может для водителя, втихаря от хозяина машины, 100 грн на дороге не валяются, а для самого хозяина эти 100 грн просто геморрой и потеря времени.

Еще
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

есть еще одна мысль по этому поводу ... ЗАО "Атлант-Украина ищут таких же бизнесменов как сами (чтоб заработать хоть что - то)

P.S Но мое предложение поставить весь транспорт дома, а если ездить.. то считать в две стороны..

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0