trucksnearme
Безнал
Новые сообщения
Количество постов 26
Автор
Ну вот, и я попался на безнале. Экспедиция ( пока не скажу какая )оказалась с плохими отзывами ( либо не платят, либо долго ).
Что такое зона надежности, отзывы и т.п. я знаю, факс-заявку принимал не я, а в ларди груз был от другой фирмы. Классика.
Вот думаю что теперь делать?
Груз уже перевезен.
ТТН-ку пока не отправлял ( кстати она одна и им нужен оригинал )
Счет и АКТ пока тоже.
Кто что посоветует - как лучше поступить чтобы повысить шансы на оплату.

АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА: в грузах отзывы видно только на организации, как я понял,которые оплатили услуги сайта. А если они зарегистрированы но не оплатили - никаких отзывов нет!!!. Приходится лезть в зону надежности - неудобно и время занимает. Шансы на кидок возрастают.
ВОТ ТАК.

Еще

думаю , надо срочненько звонить в эту экспедицию , и начинать возмущаться по полной программе,и высказывать свои сомнения. Вы уже точно знаете их особенность- они -" ДОЛГОПЛАТИТЫ", звоните и выясняйте начистоту , иначе будете сюсюкаться долго .

Это безобразие заключили заявку под другим ЧП , только чтоб скрыть свой имидж.

Еще

Ну вот, и я попался на безнале. Экспедиция ( пока не скажу какая )оказалась с плохими отзывами ( либо не платят, либо долго ).
Что такое зона надежности, отзывы и т.п. я знаю, факс-заявку принимал не я, а в ларди груз был от другой фирмы. Классика.
Вот думаю что теперь делать?
Груз уже перевезен.
ТТН-ку пока не отправлял ( кстати она одна и им нужен оригинал )
Счет и АКТ пока тоже.
Кто что посоветует - как лучше поступить чтобы повысить шансы на оплату.

АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА: в грузах отзывы видно только на организации, как я понял,которые оплатили услуги сайта. А если они зарегистрированы но не оплатили - никаких отзывов нет!!!. Приходится лезть в зону надежности - неудобно и время занимает. Шансы на кидок возрастают.
ВОТ ТАК.

Отзывы и балл видно на организации которые подали заявку на участие в рейтинге.

Еще

Не понимаю,почему многие так боятся безнала????По безналу частенько и ставки бывают "послаще".А по налу могут кинуть тоже,даже красивее.....

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

Вот вот.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

ЦитатаЦитата (Заказчик, 22.05.2007 12:02):
Не понимаю,почему многие так боятся безнала????По безналу частенько и ставки бывают "послаще".А по налу могут кинуть тоже,даже красивее.....

ЗАКАЗЧИК , приведите примеры кидков по налу .

Еще

А Вы почитайте повнимательней более ранние посты-там много чего люди писали!

Еще

Один перевозчик N предоставил нам машину для перевозки груза из России на Украину. Груз приехал, на терминале простой, у водителя денег нет, звонит перевозчик просит что бы денег на еду подвезли.....привез свои деньги (200 грн)... Рассчитались с перевозчиком согласно договора (фрахт+простои)в срок... А теперь не могу у него свои деньги личные забрать...Как быть???
Человек не берет трубку, постоянно врет... Цена вопроса 230 грн!!! Это даже не коммерческий интерес!

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

А 30 гривен откуда взялись?:) Было ж 200 :)

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 22.05.2007 19:24):

Это проценты....Всем привет,ну и жарко у нас!

Еще

У вас в руках ТТН,на ней указаны грузоотправитель и грузополучатель.Интересно дальше,звоните

Еще

ЦитатаЦитата (menedjer, 22.05.2007 19:43):
ЦитатаЦитата (Заказчик, 22.05.2007 19:24):

Это проценты....Всем привет,ну и жарко у нас!

30 грн.=стоимость такси из Салтовки на терминал...

Еще

:) Есть такое выражение "ни одно доброе дело не остается безнаказанным". Вот это как раз тот случай!:)

Еще

Один перевозчик N предоставил нам машину для перевозки груза из России на Украину. Груз приехал, на терминале простой, у водителя денег нет, звонит перевозчик просит что бы денег на еду подвезли.....привез свои деньги (200 грн)... Рассчитались с перевозчиком согласно договора (фрахт+простои)в срок... А теперь не могу у него свои деньги личные забрать...Как быть???
Человек не берет трубку, постоянно врет... Цена вопроса 230 грн!!! Это даже не коммерческий интерес!

напрасно вы весь фрахт оплатили, надо было переделать документы на 200 (или 230?) грн меньше и не было б проблем.

Даже если вы до него дозвонитесь, то скорей всего он найдет для вас кучу отмазок за что он взял эти деньги и почему не вернет...

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

... хотел уже и с водителем поговорить (все таки ему денег на еду дал, что бы пристыдил своего руководителя), но они постоянно тасуют машины и номера телефонов, а его коллеги номера телефона не дают...
Я не люблю думать о людях плохо, но если до завтра этот вопрос не решиться,то придется публиковать этого перевозчика в СМИ :) Так что смотрите, скоро на экранах... :)

Еще

... а что будет если я акт выполненных работ ему не подпишу?
...он прилипнет на 13% от суммы фрахта перед налоговой?

Еще

а он единщик или с НДС?

в любом случае если вы не подпишите ему акт он будет вынужден сам вам звонить дабы договорится полюбовно...
Без акта у перевозчика незавершенный рейс висит

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

он с НДС...

Еще

ну тогда ему полюбому нужен подписаный вами акт.
Рано или поздно у всех приходит пора сдавать отчеты и подбивать "бумажку к бумажке"

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

В нашей стране можно выкрутится перед налоговой...
И АКТ можно подделать....

но мне смешно, что люди немогут 200 грн. отдать - ведь это же совсем небольшие деньги. И создали столько проблем и себе и заказчику за такие копейки.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0