trucksnearme
Ходят слухи о закрытии порта в Одессе
Новые сообщения
Количество постов 101
Автор
Кто что знает?

Еще

Кто что знает?

О закрытии порта не слышала, а вот недели две назад,по местному телевидению,говорили о проблемах одесских перевозчиков.Думают как сделать так, чтоб приезжие не сбивали цены на перевозку.Я не всё успела посмотреть, но за дармовозов хотят взяться серьёзно. А порт, я думаю, Одессты закрыть не дадут. Всех с праздниками!

Еще

Пусть они сначала за себя возьмутся, а то с Харьковщины зерно по две тысячи волокут в своих контейнерах.Задолбали Одеские Дармовозы.Пора машины палить идиотам.

Еще

Пусть они сначала за себя возьмутся, а то с Харьковщины зерно по две тысячи волокут в своих контейнерах.Задолбали Одеские Дармовозы.Пора машины палить идиотам.

Смотри, чтобы с твоими ничего не сделали.

Еще
Игорь.

и все-таки о теме кто что знает???

Еще

и все-таки о теме кто что знает???

Трезвому, такое в голову не придет.

Еще
Игорь.

Петренко, меня упрекать не в чем, и палить некому, я дешевле 8 гривен за км, не воже грузы.Вот когда повезу дешевле хоть на рупь, тогда палите возражать не стану, а пока береги сам свои гробы.

Еще

По-моему, это все равно, что заявить о закрытии аэропорта "Борисполь".
Сомневаюсь, что порт закроют.

Еще

Петренко, меня упрекать не в чем, и палить некому, я дешевле 8 гривен за км, не воже грузы.Вот когда повезу дешевле хоть на рупь, тогда палите возражать не стану, а пока береги сам свои гробы.

ООО фирма "Автоэкспресс"
Дата сообщения: 06.01.2009 21:25
Тема: Постоянные загрузки с Тернополя

Восьмого числа у меня машина розгружается в Киеве.Оплата за нал по 6 гривен в оба конца, уже произведена, так как машина сегодня загрузилась.С уважением,перевозчик.

Опять попал, Автобрехунец, у кого спички?, подайте болезному...:) :) :)

С Рождеством Христовым!!!

Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 07.01.2009 18:53):

ООО фирма "Автоэкспресс"
Дата сообщения: 06.01.2009 21:25
Тема: Постоянные загрузки с Тернополя

Восьмого числа у меня машина розгружается в Киеве.Оплата за нал по 6 гривен в оба конца, уже произведена, так как машина сегодня загрузилась.С уважением,перевозчик.

Опять попал, Автобрехунец, у кого спички?, подайте болезному...:) :) :)

Он в Одессу на контейнера пойдет, там и без нас управятся.

Еще
Игорь.

Товарыш Петренко, Сашок твой земляк из РЫГЫНЫ бестолковый поэтому ему обьяснять нет смысла, а тебе скажу за нал по 6 гривен за км, по БН 8 гривен за км.Учитесь работать и палить ваши шарпаки никто не будет.

Еще

Товарыш Петренко, Сашок твой земляк из РЫГЫНЫ бестолковый поэтому ему обьяснять нет смысла, а тебе скажу за нал по 6 гривен за км, по БН 8 гривен за км.Учитесь работать и палить ваши шарпаки никто не будет.

Сашок сегоня давал загрузки по 5-5.5 за км. За себя промолчу, а то будешь на стену от зависти лезть. И за свое "Вольво" я не переживаю - твои ведра не доживут до пятнышка ржавчинки на моей ласточке.

Еще
Игорь.

Малахольный, несчастный, безработный выдумщик, ВоФФка-ЭФИОП из Автобрехунца, продавай свои гробы 199? года и на вырученные деньХи купи себе лавочку у подьезда(потому что ты не любишь толпу) сиди там и обсуждай мировые проблемы, которые ты так легко решаешь.:) :) :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Нет не буду, лесть на стенку, можеж не переживать.У меня и на завтра Мерсик занят на Фокстроте по 150 гривен в час и минемум пять часов.А Ман уже уехал на Киев по 6 гривен за км с оплатой в оба конца.Так что все путем и завидовать вам не буду.А Сашок по пять, это новость видимо куркулятор купил и ариХметику подучил.Вольва какого года.

Еще

...У меня и на завтра Мерсик занят на Фокстроте по 150 гривен в час и минемум пять часов.А Ман уже уехал на Киев по 6 гривен за км с оплатой в оба конца.Так что все путем и завидовать вам не буду...

Для тебя, по выходу из палаты №6, много нового будет, мама ещё машинок прикупит, Ренушичек, Вольвочек всяких, будешь в песочнице трассы прокладывать. :) :) :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Саша, Вольво не трогай - это лучшее, что имеет колеса. Все остальное - ведра с болтами. Особенно, МАN TGA! Народ еще не знает, что такое необслуживаемая передняя балка. Ремонту не подлежит!!! Только замена в сборе. Я боюсь предположить, сколько это стоит.

Еще
Игорь.

Эх САШОК ты САШОК больной на всю бестолковку, а что с тобой будет когда ты станеш дедом.Полный старческий маразм.Ну почему у вас совдепоских комуняк такая ненависть к простому люду.Время уже другое остепенись а то убьют.

Еще

Товариш Петренко так ты оказывается профан в автомобилях.Передняя балка не обслуживается у дураков, а у нормальных людей она обслуживается регулярно.У меня рядом находится СТО по обслуживанию только МАНОВ ТГА.В принцыпе я тоже думал что не обслуживается, но ошибался после заезда на СТО показали где и как смазываются шкворня.Так что если кто то из ваших знакомых не вкурсе дела, подскажите немедленно заехать на СТО или сам снимаеш верхние крышки, там масленка под крышкой, шприцеш и забиваеш новые крышки.Совет даю бесплатно.

Еще

Всё, пошёл гавном плеваться, ВоФФка-ЭФИОП из Автобрехунца, ну почему ты такой вонючий, тут же девушки-женщины на форум заходят, ну какое мнение они о тебе, вруне и матерщиннике, составят???
Праздник ведь сегодня великий, а ты ведёшь себя как отморозок, ничего святого у тебя нет. :( :( :(

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0